Александр УСИК: «Ломаченко – мой брат во Христе»

Звездный украинский тяжеловес – о дружбе с Василием Ломаченко

Александр УСИК: «Ломаченко – мой брат во Христе»
© Instagram. Александр Усик

Александр Усик, который ранее снялся в российском фильме о церкви, рассказал о том, какие у него отношения с Василием Ломаченко:

«Нас очень многое связывает – не только спорт, а и мысли, которые мы не несем, и как воспитываем своих детей, как общаемся с людьми. 

Он действительно мой брат во Христе. Я знаю, что он молится за меня, так же как и я за него, его семью и близких».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Ossa8860
      Ossa8860, 07.05.2020 17:59
    0
    Усик - змей искуситель. Соблазнил-таки Лома. Лом был великим боксёром-легковесом, жаль не стал великим украинцем. Очень жаль.
    turist86
    online
      turist86, 06.05.2020 23:29
    +2
    В церкви смрад и полумрак, дьяки курят ладан,
    Нет, и в церкви всё не так, всё не так, как надо.
    https://www.youtube.com/watch?v=RGZwOoUy_HE Владимир Высоцкий "Все не так ребята!"
    nordi
      nordi, 06.05.2020 23:20
    +2
    Отец Василий, вы такую буйню несете на службах...чего Вас люди то слушают и церковь полная?" - "ну не знаю"-сказал батюшка, плотно забивая кадило отборной коноплей
    Евгений Давиденко
      Евгений Давиденко, 06.05.2020 19:20
    +6
    Два брата-дегенерата..
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 06.05.2020 18:18
    +8
    dimarko2014, 06.05.2020 17:54
    а не забагато усіків в новинах останнім часом, напевно нагадує про себе щоб його ватного валянка не забули, однозначно за Чізору буду вболівати
    Тепер вже навіть нема питання за кого вболівати. Однозначно за Чисору!
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 06.05.2020 17:58
    +7
    Такой же тупой ватник как ты. Є таке українське прислів'я "Яке йшло, таке й здибало" Или проще говоря. Говно к говну тянется...
    dimarko2014
      dimarko2014, 06.05.2020 17:54
    +9
    а не забагато усіків в новинах останнім часом, напевно нагадує про себе щоб його ватного валянка не забули, однозначно за Чізору буду вболівати
    Banderass
    online
      Banderass, 06.05.2020 16:41
    +9
    Два брата колаборанта
    AK_228
    online
      AK_228, 06.05.2020 15:49
    +2
    "а и мысли, которые мы не несем" .... действительно, откуда там мысли
    vizuals
    online
      vizuals, 06.05.2020 15:46
    +6
    zakharka, 06.05.2020 15:43
    Будущие меры Луганска и Донецка!
    Скоріше настоятель російського монастиря «Корсунська пустель» та його помічник
    zakharka
    online
      zakharka, 06.05.2020 15:43
    +9
    Будущие меры Луганска и Донецка!
    vizuals
    online
      vizuals, 06.05.2020 15:40
    +8
    Від Усика одни неприємності в його братів во Христі. Усю Лавру цей гігант думки вже відправив до лазарету, коли призвав усіх до храмів під час коронавірусу, тепер за Васю узявся
    Pro100ecspert
      Pro100ecspert, 06.05.2020 15:39
    +10
    2 брата акробата один х.у.й другий лопата
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 06.05.2020 15:29
    +15
    Интересно.Ці два дебіли хоть читають те, що люди пишуть про них?
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 06.05.2020 15:26
    +12
    Православие головного мозга.
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 06.05.2020 15:21
    +10
    Я херею. 21 век за окном, ракеты в космос летают - бога нигде не могут сфоткать, а молодой парень по сути, на религии сдвинулся. Вот что делают попы православные. По любому что-то в причастное вино добавляют, чтоб мозг атрофировался и человек зомбировался. Слабый психологически этот усик и ломаченко, чтоб такой мусор в свои буйные головы впустить и стать в тридцать с гаком религиозным зомби-фанатиком. По-поповски людей бить нельзя за деньги. Проводи бои бесплатно тогда уж, славь господа и попа своего в мире. А то все заповеди нарушает главные а религией прикрываются идиотики
    DSH88
      DSH88, 06.05.2020 15:14
    +17
    Прав на все 100 .Два дeбилa - это сила.
    nomah2
      nomah2, 06.05.2020 15:12
    +14
    Клиника ! Это не исправить .
    Это уже даже не смешно.
    Archie FireLion
      Archie FireLion, 06.05.2020 15:10
    +17
    брат по разуму, брат по секте, брат по любви к руССкому миру.
    Koka74
      Koka74, 06.05.2020 15:05
    +14
    Обоє рябоє сепарів.
    DSH88
    online
      DSH88, 06.05.2020 15:14
    +17
    Прав на все 100 .Два дeбилa - это сила.
    Archie FireLion
      Archie FireLion, 06.05.2020 15:10
    +17
    брат по разуму, брат по секте, брат по любви к руССкому миру.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 06.05.2020 15:29
    +15
    Интересно.Ці два дебіли хоть читають те, що люди пишуть про них?
    nomah2
      nomah2, 06.05.2020 15:12
    +14
    Клиника ! Это не исправить .
    Это уже даже не смешно.
    Koka74
      Koka74, 06.05.2020 15:05
    +14
    Обоє рябоє сепарів.
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 06.05.2020 15:26
    +12
    Православие головного мозга.
    Pro100ecspert
      Pro100ecspert, 06.05.2020 15:39
    +10
    2 брата акробата один х.у.й другий лопата
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 06.05.2020 15:21
    +10
    Я херею. 21 век за окном, ракеты в космос летают - бога нигде не могут сфоткать, а молодой парень по сути, на религии сдвинулся. Вот что делают попы православные. По любому что-то в причастное вино добавляют, чтоб мозг атрофировался и человек зомбировался. Слабый психологически этот усик и ломаченко, чтоб такой мусор в свои буйные головы впустить и стать в тридцать с гаком религиозным зомби-фанатиком. По-поповски людей бить нельзя за деньги. Проводи бои бесплатно тогда уж, славь господа и попа своего в мире. А то все заповеди нарушает главные а религией прикрываются идиотики
    dimarko2014
      dimarko2014, 06.05.2020 17:54
    +9
    а не забагато усіків в новинах останнім часом, напевно нагадує про себе щоб його ватного валянка не забули, однозначно за Чізору буду вболівати
    Banderass
    online
      Banderass, 06.05.2020 16:41
    +9
    Два брата колаборанта
    zakharka
    online
      zakharka, 06.05.2020 15:43
    +9
    Будущие меры Луганска и Донецка!
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 06.05.2020 18:18
    +8
    dimarko2014, 06.05.2020 17:54
    а не забагато усіків в новинах останнім часом, напевно нагадує про себе щоб його ватного валянка не забули, однозначно за Чізору буду вболівати
    Тепер вже навіть нема питання за кого вболівати. Однозначно за Чисору!
    vizuals
    online
      vizuals, 06.05.2020 15:40
    +8
    Від Усика одни неприємності в його братів во Христі. Усю Лавру цей гігант думки вже відправив до лазарету, коли призвав усіх до храмів під час коронавірусу, тепер за Васю узявся
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 06.05.2020 17:58
    +7
    Такой же тупой ватник как ты. Є таке українське прислів'я "Яке йшло, таке й здибало" Или проще говоря. Говно к говну тянется...
    Евгений Давиденко
      Евгений Давиденко, 06.05.2020 19:20
    +6
    Два брата-дегенерата..
    vizuals
    online
      vizuals, 06.05.2020 15:46
    +6
    zakharka, 06.05.2020 15:43
    Будущие меры Луганска и Донецка!
    Скоріше настоятель російського монастиря «Корсунська пустель» та його помічник
    turist86
    online
      turist86, 06.05.2020 23:29
    +2
    В церкви смрад и полумрак, дьяки курят ладан,
    Нет, и в церкви всё не так, всё не так, как надо.
    https://www.youtube.com/watch?v=RGZwOoUy_HE Владимир Высоцкий "Все не так ребята!"
    nordi
      nordi, 06.05.2020 23:20
    +2
    Отец Василий, вы такую буйню несете на службах...чего Вас люди то слушают и церковь полная?" - "ну не знаю"-сказал батюшка, плотно забивая кадило отборной коноплей
    AK_228
    online
      AK_228, 06.05.2020 15:49
    +2
    "а и мысли, которые мы не несем" .... действительно, откуда там мысли
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 07.05.2020 17:59
    0
    Усик - змей искуситель. Соблазнил-таки Лома. Лом был великим боксёром-легковесом, жаль не стал великим украинцем. Очень жаль.