ФОТО. Нельзя изменить цвет крови. Мораес признался в любви к ЦСКА

Форвард «Шахтера» поздравил свой бывший клуб с днем рождения

ФОТО. Нельзя изменить цвет крови. Мораес признался в любви к ЦСКА
© Instagram. Жуниор Мораес (справа)

32-летний нападающий донецкого «Шахтера» и сборной Украины Жуниор Мораес поздравил софийский ЦСКА, за который он выступал ранее, с 72-летием.

«Ты можешь изменить цвет своих волос и даже своих глаз, но никогда — цвет своей крови, мы — «красные», мы — ЦСКА!!

С днем рождения, ЦСКА София, желаю много побед и трофеев», — написал Мораес в Instagram.

Жуниор защищал цвета ЦСКА с 2011-го по 2012-й годы. Всего Мораес провел за ЦСКА 24 матча во всех турнирах, где забил 16 мячей и отдал 8 результативных передач.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(27 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 06.05.2020 22:39
    -1
    dgurkis, 06.05.2020 09:38
    Он просто килер-уничтожитель, мочалит все, что шевелится!
    Согласен. По хер кому забивать: Бешикташу, Лацио, Айнтрахту, Аталанте или Лиону три в прошлой ЛЧ или там в нашем чемпе Львовам разным, Карпатам, Олимпику, Ворскле и прочьему третьему сорту. Талантище!!!! Еще б за сборную распечататься и легенда при жизни!!!
    dgurkis
    online
      dgurkis, 06.05.2020 09:38
    -5
    salamanka1982, 06.05.2020 06:40
    Мне интересно: этот белый бразило-украинец хоть где-то не был забивным или ему по херу, где забивать и в какой команде?????
    Он просто килер-уничтожитель, мочалит все, что шевелится!
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 06.05.2020 06:40
    -4
    Мне интересно: этот белый бразило-украинец хоть где-то не был забивным или ему по херу, где забивать и в какой команде?????
    adidas77
      adidas77, 06.05.2020 01:26
    +3
    ЦСКА София не в курсе, как легко меняется кровь у этого человека?
    Некоторые люди лишены дара говорить правду. Зато какой искренностью дышит их ложь!
    zhyr
    online
      zhyr, 05.05.2020 23:05
    +3
    А ще він бив себе ногами в груди, що хоче грати тільки за Бразилію))
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 05.05.2020 22:36
    +2
    Vitalik_Medvid, 05.05.2020 22:09
    Серйозно?) 24 матчі і вже така «відданість»?) Цей пост викликає лише іронічну посмішку)
    Соглашусь
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 05.05.2020 22:10
    +14
    Vitalik_Medvid, 05.05.2020 22:09
    Серйозно?) 24 матчі і вже така «відданість»?) Цей пост викликає лише іронічну посмішку)
    Та ладно! Це дуже відданий гравець, всі знають, де б він не грав ... ... ну майже
    Vitalik_Medvid
      Vitalik_Medvid, 05.05.2020 22:09
    +16
    Серйозно?) 24 матчі і вже така «відданість»?) Цей пост викликає лише іронічну посмішку)
    Vitalik_Medvid
    online
      Vitalik_Medvid, 05.05.2020 22:09
    +16
    Серйозно?) 24 матчі і вже така «відданість»?) Цей пост викликає лише іронічну посмішку)
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 05.05.2020 22:10
    +14
    Vitalik_Medvid, 05.05.2020 22:09
    Серйозно?) 24 матчі і вже така «відданість»?) Цей пост викликає лише іронічну посмішку)
    Та ладно! Це дуже відданий гравець, всі знають, де б він не грав ... ... ну майже
    adidas77
      adidas77, 06.05.2020 01:26
    +3
    ЦСКА София не в курсе, как легко меняется кровь у этого человека?
    Некоторые люди лишены дара говорить правду. Зато какой искренностью дышит их ложь!
    zhyr
    online
      zhyr, 05.05.2020 23:05
    +3
    А ще він бив себе ногами в груди, що хоче грати тільки за Бразилію))
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 05.05.2020 22:36
    +2
    Vitalik_Medvid, 05.05.2020 22:09
    Серйозно?) 24 матчі і вже така «відданість»?) Цей пост викликає лише іронічну посмішку)
    Соглашусь