Мбаппе хочет включить клаусулу в свой новый контракт с ПСЖ

Стороны продолжают переговоры по новому контракту

Мбаппе хочет включить клаусулу в свой новый контракт с ПСЖ
© twitter.com/PSG_inside

Нынешний контракт Килиана Мбаппе с ПСЖ истекает летом 2022 года. Сейчас стороны ведут переговоры по поводу нового соглашения.

Мбаппе готов подписать новый контракт, но только в том случае, если в него будет включена клаусула. Прогнозируется, что сумма отступных будет выше, чем 222 миллиона евро – именно во столько ПСЖ обошелся Неймар летом 2017 года.

В нынешнем сезоне на счету Мбаппе 30 голов и 17 ассистов в 33 матчах за ПСЖ во всех турнирах.

Ранее Мбаппе признали лучшим молодым игроком мира.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — AS

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Shunya|Kh
      Shunya|Kh, 06.05.2020 09:33
    0
    Pro100ecspert, 06.05.2020 02:02
    Походу він хоче піти. Бо якщо клаусула не прописана можуть не відпустити.
    угу. хоче повторити "фінт" неймара в барсі
    Pro100ecspert
      Pro100ecspert, 06.05.2020 02:02
    +3
    Ярослав Игоревич, 05.05.2020 22:28
    Объясните по-простому. Это он себе цену набивает? Ведь, вроде как, ему же выгодней что бы его могли купить, а не выкупить. Или я что-то не правильно понимаю?)
    Походу він хоче піти. Бо якщо клаусула не прописана можуть не відпустити.
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 05.05.2020 22:38
    +1
    Ярослав Игоревич, 05.05.2020 22:28
    Объясните по-простому. Это он себе цену набивает? Ведь, вроде как, ему же выгодней что бы его могли купить, а не выкупить. Или я что-то не правильно понимаю?)
    Любой футболист заинтересован в личном контракте о ВЫСОКОЙ зарплате.
    Возможно высокая клаусула как-то связана с высокой зарплатой. Хотя зарплата игрока всегда обсуждается руководством.
    Ярослав Игоревич
      Ярослав Игоревич, 05.05.2020 22:28
    0
    Объясните по-простому. Это он себе цену набивает? Ведь, вроде как, ему же выгодней что бы его могли купить, а не выкупить. Или я что-то не правильно понимаю?)
    Pro100ecspert
      Pro100ecspert, 06.05.2020 02:02
    +3
    Ярослав Игоревич, 05.05.2020 22:28
    Объясните по-простому. Это он себе цену набивает? Ведь, вроде как, ему же выгодней что бы его могли купить, а не выкупить. Или я что-то не правильно понимаю?)
    Походу він хоче піти. Бо якщо клаусула не прописана можуть не відпустити.
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 05.05.2020 22:38
    +1
    Ярослав Игоревич, 05.05.2020 22:28
    Объясните по-простому. Это он себе цену набивает? Ведь, вроде как, ему же выгодней что бы его могли купить, а не выкупить. Или я что-то не правильно понимаю?)
    Любой футболист заинтересован в личном контракте о ВЫСОКОЙ зарплате.
    Возможно высокая клаусула как-то связана с высокой зарплатой. Хотя зарплата игрока всегда обсуждается руководством.
    Shunya|Kh
      Shunya|Kh, 06.05.2020 09:33
    0
    Pro100ecspert, 06.05.2020 02:02
    Походу він хоче піти. Бо якщо клаусула не прописана можуть не відпустити.
    угу. хоче повторити "фінт" неймара в барсі
    Ярослав Игоревич
      Ярослав Игоревич, 05.05.2020 22:28
    0
    Объясните по-простому. Это он себе цену набивает? Ведь, вроде как, ему же выгодней что бы его могли купить, а не выкупить. Или я что-то не правильно понимаю?)