Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 30 сентября 2020, 04:42
8132
6

Александр ЛУКАШЕНКО: «Наши люди - молодцы, просто красавцы»

Президент Беларуси считает, что люди в стране ведут себя правильно

| Обновлено 30 сентября 2020, 04:42
8132
6
Александр ЛУКАШЕНКО: «Наши люди - молодцы, просто красавцы»
belta.by

Беларусь, несмотря на критику, не вводит в стране карантин из-за пандемии коронавируса, а президент государства Александр Лукашенко считает, что люди все делают правильно.

«Есть у меня небольшие претензии, но только небольшие. Люди наши – молодцы. Куда надо сходить, сходят – в магазин, аптеку, на работу, учебу. Пришли, отдохнули, подышали свежим воздухом, легли спать. Старики – те вообще ну просто красавцы. И мы никого не «травили», мы им просто сказали, во что это может вылиться. Поэтому вот наш стиль, наша система борьбы с коронавирусом. И не только с ним».

«Дай бог, чтобы нам пройти этот период так, как мы спрогнозировали. Мы сейчас залезли наверх. Чуть-чуть упали. И дай бог, чтобы было так, мы спокойно через месяц закончим эту эпопею».

«Смотрите за собой, смотрите за своими семьями, чтобы не потерять работу, чтобы какой-то доход был. Чтобы мы пережили, пока весь мир, экономика остановились».

«Закрыться проще. А вот открыться, чтобы люди вышли, и вторая волна этой эпидемии не накрыла, – это вопрос. Поэтому пока я не вижу, в чем мы не правы. Может, в чем-то не правы. Может, мы еще не все видим. Пройдет время – оценим ситуацию, сделаем соответствующие выводы», – сказал Лукашенко в комментарии Белта.

Чемпионат Беларуси по футболу продолжается, по плану сыграно уже 7 туров.

Оцените материал
(77)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
 © УАФ– М а ф і я!
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Саша Яковенко
Беларусь по количеству заболевших уже далеко перегнала Украину. И это при том, что там живёт в четыре с половиной раза меньше жителей, а плотность населения в два с половиной раза меньше чем в Украине. И при этом эпидемия в Беларуси только набирает свой ход. Боюсь, что медицинскую систему той страны ждёт коллапс.
Valera35
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил