Николай МОРОЗЮК: «Переезд в Турцию будет большим шагом в карьере Реброва»

Игрок «Ризеспора» не против увидеть экс-тренера «Динамо» у руля «Фенербахче»

Николай МОРОЗЮК: «Переезд в Турцию будет большим шагом в карьере Реброва»
© ФК Ризеспор. Николай Морозюк

Недавно в СМИ попала информация об интересе «Фенербахче» к украинскому наставнику Сергею Реброву, который сейчас возглавляет венгерский «Ференцварош». Футболист «Ризеспора» и бывший подопечный Реброва в «Динамо» Николай Морозюк высказал свое мнение о возможном переезде наставника в Турцию.

«Фенербахче - это большая команда здесь. У них богатая история и огромная армия болельщиков. Люди просто сходят с ума от этой команды. У них хорошие исполнители, которые приехали из Европы и играли в топ-командах. Буду очень рад, если Сергей Станиславович переедет в Турцию. Это будет большой шаг в его карьере. Он еще молодой и перспективный. Думаю, что это именно его чемпионат», - сказал Морозюк.

Напомним, что с 2002 по 2004 год Ребров выступал за «Фенербахче» в качестве игрока и забил 5 голов в 41 матче. Вместе с командой Сергей выиграл одно чемпионство.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 05.05.2020 18:36
    0
    dgurkis, 05.05.2020 15:39
    Муж шИринки блеснул интелектом!
    муж ширинки - гульфик
    Евгений Давиденко
      Евгений Давиденко, 05.05.2020 18:18
    +1
    Морозюк? Це чоловік тієї лярви? А як там її клюб "Ліон 2",здається? Хай Реброва запросить
    alefteev77
    online
      alefteev77, 05.05.2020 16:00
    +4
    Реброву и его семье виднее, где им лучше в финансовом и спортивном плане. Пусть сам думает.
    -
    Он молодец, не сидит на месте. А двигается, меняется, улучшает.
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 05.05.2020 15:55
    0
    Вообще-то да.
    dgurkis
    online
      dgurkis, 05.05.2020 15:39
    +4
    Муж шИринки блеснул интелектом!
    BekXan
      BekXan, 05.05.2020 15:30
    +2
    Это для тебя чемпионат Турции уровень,для Реброва прогрессирующего тренера чемпионат Турции это яма.Вообще чемпионат Турции превращается в какой то отстойник.Туда уходят если работы нет тренеру или игроки которым доиграть нада или передержаться.Оборона в Турецких команд дно полное.На евро арене такое унылое как и мы.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 05.05.2020 16:00
    +4
    Реброву и его семье виднее, где им лучше в финансовом и спортивном плане. Пусть сам думает.
    -
    Он молодец, не сидит на месте. А двигается, меняется, улучшает.
    dgurkis
    online
      dgurkis, 05.05.2020 15:39
    +4
    Муж шИринки блеснул интелектом!
    BekXan
      BekXan, 05.05.2020 15:30
    +2
    Это для тебя чемпионат Турции уровень,для Реброва прогрессирующего тренера чемпионат Турции это яма.Вообще чемпионат Турции превращается в какой то отстойник.Туда уходят если работы нет тренеру или игроки которым доиграть нада или передержаться.Оборона в Турецких команд дно полное.На евро арене такое унылое как и мы.
    Евгений Давиденко
      Евгений Давиденко, 05.05.2020 18:18
    +1
    Морозюк? Це чоловік тієї лярви? А як там її клюб "Ліон 2",здається? Хай Реброва запросить
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 05.05.2020 18:36
    0
    dgurkis, 05.05.2020 15:39
    Муж шИринки блеснул интелектом!
    муж ширинки - гульфик
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 05.05.2020 15:55
    0
    Вообще-то да.