СЕЛЮК: «Хачериди провел пару игр и получил пять матчей дисквалификации»

Агент считает, что белорусским клубам нужно приглашать качественных футболистов

СЕЛЮК: «Хачериди провел пару игр и получил пять матчей дисквалификации»
© ФК Динамо-Брест. Евгений Хачериди

Футбольный агент Дмитрий Селюк поделился мнением о приглашении в «Динамо-Брест» 32-летнего украинского центрального защитника Евгения Хачериди.

«Очевидно, трансферная политика некоторых клубов оставляет желать лучшего. Тратятся большие деньги, некоторые футболисты имеют большие зарплаты, но что в итоге? Возьмем Брест, который подписал Хачериди. Что мы видим? Сидел в запасе, провел пару матчей, получил пять матчей дисквалификации. Хотя толчок судьи — это, на всякий случай, минимум шесть месяцев дисквалификации. Ну да ладно. Суть в том, что надо смотреть, кого берешь. Подписывать игрока не для того, чтобы он сидел, а ты платил зарплату. Нужно приглашать качественных футболистов, но недорогих. Воспитывать, продавать, зарабатывать. Вместе с ними будет расти белорусская молодежь», — отметил Селюк.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Прессбол

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Kiziak
      Kiziak, 04.05.2020 21:37
    0
    rus, 04.05.2020 18:47
    В чем он олень?
    Спроси у САШО,это его духовный отец(этого оленя)
    rus
    online
      rus, 04.05.2020 18:47
    -1
    Kiziak, 04.05.2020 16:42
    Олень он и в Беларуси Алень
    В чем он олень?
    Kiziak
      Kiziak, 04.05.2020 16:42
    -1
    Олень он и в Беларуси Алень
    Олекса Дорош
      Олекса Дорош, 04.05.2020 15:05
    0
    У так званого "єкіспєрта" недарма прізвище "селюк". Його предки були сільськими блазнями, тому й отримали таке прізвисько. А це "чмо" виповзло зі своїм блазнюванням на "міравой урвєнь"...
    dd dent
    online
      dd dent, 04.05.2020 15:01
    +3
    и это бздит селюк который сам мотлох какой-то таким же образом втюхивал и продолжает это делать?
    Александр Плесконос
      Александр Плесконос, 04.05.2020 15:01
    +2
    Он же себя считает звездой!
    Тарасик Шевченко
      Тарасик Шевченко, 04.05.2020 14:57
    -2
    Хачапури дорогой трансфер ??? Это дерево взяли почти бесплатно и скоро отправят в дЫнама куев
    dd dent
    online
      dd dent, 04.05.2020 15:01
    +3
    и это бздит селюк который сам мотлох какой-то таким же образом втюхивал и продолжает это делать?
    Александр Плесконос
      Александр Плесконос, 04.05.2020 15:01
    +2
    Он же себя считает звездой!
    Kiziak
      Kiziak, 04.05.2020 21:37
    0
    rus, 04.05.2020 18:47
    В чем он олень?
    Спроси у САШО,это его духовный отец(этого оленя)
    Олекса Дорош
      Олекса Дорош, 04.05.2020 15:05
    0
    У так званого "єкіспєрта" недарма прізвище "селюк". Його предки були сільськими блазнями, тому й отримали таке прізвисько. А це "чмо" виповзло зі своїм блазнюванням на "міравой урвєнь"...