Алексей АНДРОНОВ: «Алиев — чмо и оторванный от реальности быдлан»

Российский комментатор жестко высказался об экс-игроке «Динамо» и «Локомотива»

Алексей АНДРОНОВ: «Алиев — чмо и оторванный от реальности быдлан»
© Sport.ua. Алексей Андронов

Российский комментатор Алексей Андронов поделился мнением о воспитанниках киевского «Динамо» Александре Алиеве и Артеме Милевском.

«Милевский — один из моих любимых футболистов. А Алиев — чмо, замеченное в домашнем насилии. Если его президент его же клуба называл «гаденышем» — это ко мне вопрос? Или когда он Смородской ответил «Чего мне читать «Три мушкетера», что я, кино не смотрел?» — это тоже ко мне? Он — оторванный от реальности быдлан — вот и все», — написал Андронов.

Ранее Алиев назвал Андронова «самой противной харей».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Telegram

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    brothers_skill_found
      brothers_skill_found, 04.05.2020 21:29
    0
    alefteev77, 04.05.2020 15:03
    когда ученик слабоват, часто виноваты учителя
    -
    мы Алиева знаем как футболиста, который вырос с юношества в Динамо
    -
    почему-то мне кажется, что там не один Алиев быдлан
    не забувай де алієв народився,це дуже важливо
    і на нього воно вплинуло
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 04.05.2020 18:21
    0
    Ублюдочная тварь. Только ублюдочная тварь может избивать жену, поднимать руку на женщину и считать такие действия нормальными!!!
    dd dent
    online
      dd dent, 04.05.2020 15:28
    +1
    все аля получил обратную связь, теперь этот дурдом будет безостановочно
    Сергей Слабенко
      Сергей Слабенко, 04.05.2020 15:07
    +1
    Красава
    alefteev77
    online
      alefteev77, 04.05.2020 15:03
    +1
    когда ученик слабоват, часто виноваты учителя
    -
    мы Алиева знаем как футболиста, который вырос с юношества в Динамо
    -
    почему-то мне кажется, что там не один Алиев быдлан
    Francelina_Bzduk
      Francelina_Bzduk, 04.05.2020 14:49
    +7
    А зачем его вообще вспоминать???
    Kiziak
      Kiziak, 04.05.2020 14:01
    +21
    Ну что тут добавить?Все сказано!
    Kiziak
      Kiziak, 04.05.2020 14:01
    +21
    Ну что тут добавить?Все сказано!
    Francelina_Bzduk
      Francelina_Bzduk, 04.05.2020 14:49
    +7
    А зачем его вообще вспоминать???
    dd dent
    online
      dd dent, 04.05.2020 15:28
    +1
    все аля получил обратную связь, теперь этот дурдом будет безостановочно
    Сергей Слабенко
      Сергей Слабенко, 04.05.2020 15:07
    +1
    Красава
    alefteev77
    online
      alefteev77, 04.05.2020 15:03
    +1
    когда ученик слабоват, часто виноваты учителя
    -
    мы Алиева знаем как футболиста, который вырос с юношества в Динамо
    -
    почему-то мне кажется, что там не один Алиев быдлан
    brothers_skill_found
      brothers_skill_found, 04.05.2020 21:29
    0
    alefteev77, 04.05.2020 15:03
    когда ученик слабоват, часто виноваты учителя
    -
    мы Алиева знаем как футболиста, который вырос с юношества в Динамо
    -
    почему-то мне кажется, что там не один Алиев быдлан
    не забувай де алієв народився,це дуже важливо
    і на нього воно вплинуло
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 04.05.2020 18:21
    0
    Ублюдочная тварь. Только ублюдочная тварь может избивать жену, поднимать руку на женщину и считать такие действия нормальными!!!