Разван РАЦ: «Думаю, что Шахтер пройдет Вольфсбург»

Бывший игрок «Шахтера» оценил шансы родного клуба в еврокубках

Разван РАЦ: «Думаю, что Шахтер пройдет Вольфсбург»
© ФК Шахтер Донецк. Разван Рац

Бывший игрок «Шахтера» Разван Рац оценил шансы команды Луиша Каштру в нынешнем розыгрыше Лиге Европы.
 
«Я всегда рад вспоминать о своем периоде в «Шахтере». Это клуб, который много для меня значит. Это клуб моей жизни. Я больше, чем наполовину украинец. Все, что связано с «Шахтером, всегда греет мне душу.
 
Мирча Луческу в Румынии, мы поддерживаем связь. За играми «Шахтера» я слежу, как я могу не следить? Это моя команда. 
 
Что будет получаться в Лиге Европы? Они имеют преимущество после первого матча с «Вольфсбургом». Думаю, что «Шахтер» пройдет дальше», – сказал Разван Рац.
 
Отметим, «Вольфсбург» является соперником «Шахтера» в 1/8 финала Лиги Европы. Первый матч команд, который прошел в Германии, завершился победой «горняков» со счетом 2:1.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Великий футбол

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    AK_228
    online
      AK_228, 04.05.2020 12:57
    0
    Trasher311987, 04.05.2020 12:53
    Вольфсбург тренируется уже как 2 месяца.
    Шахтер нет.
    Неизвестно как плачущие бразильцы будут играть.
    Вряд ли будет играть мудрык ему ещё надо минимум 5 скилов сделать тогда основа сто процентов
    ну да, это тот вольсбург, который по мнения шахтеровских хейтеров должен был в первом матче изначально вынести Шахтер в одни ворота.
    AK_228
    online
      AK_228, 04.05.2020 12:56
    +1
    Trasher311987, 04.05.2020 12:53
    Вольфсбург тренируется уже как 2 месяца.
    Шахтер нет.
    Неизвестно как плачущие бразильцы будут играть.
    Вряд ли будет играть мудрык ему ещё надо минимум 5 скилов сделать тогда основа сто процентов
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 04.05.2020 12:53
    0
    Вольфсбург тренируется уже как 2 месяца.
    Шахтер нет.
    Неизвестно как плачущие бразильцы будут играть.
    Вряд ли будет играть мудрык ему ещё надо минимум 5 скилов сделать тогда основа сто процентов
    Nashwill
      Nashwill, 04.05.2020 12:31
    +9
    doktor09, 04.05.2020 12:24
    Если человек идиот-это надолго!
    Таки да... Дивлюсь на деяких ваших екземплярів,і в цьому переконуюсь форева даун_13, биков,франков,серж... Ідіоти 100 процентів
    doktor09
    online
      doktor09, 04.05.2020 12:24
    -8
    Nashwill, 04.05.2020 11:09
    Краще хай пролетить,як фанера над Парижем
    Если человек идиот-это надолго!
    Nashwill
      Nashwill, 04.05.2020 12:04
    +8
    serge_kr, 04.05.2020 11:29
    Фанера уже пролетела над Киевом
    Зате над Донецьком ще довго нічого літати не буде \
    serge_kr
      serge_kr, 04.05.2020 11:29
    -7
    Nashwill, 04.05.2020 11:09
    Краще хай пролетить,як фанера над Парижем
    Фанера уже пролетела над Киевом
    Nashwill
      Nashwill, 04.05.2020 11:09
    0
    Краще хай пролетить,як фанера над Парижем
    Nashwill
      Nashwill, 04.05.2020 12:31
    +9
    doktor09, 04.05.2020 12:24
    Если человек идиот-это надолго!
    Таки да... Дивлюсь на деяких ваших екземплярів,і в цьому переконуюсь форева даун_13, биков,франков,серж... Ідіоти 100 процентів
    Nashwill
      Nashwill, 04.05.2020 12:04
    +8
    serge_kr, 04.05.2020 11:29
    Фанера уже пролетела над Киевом
    Зате над Донецьком ще довго нічого літати не буде \
    AK_228
    online
      AK_228, 04.05.2020 12:56
    +1
    Trasher311987, 04.05.2020 12:53
    Вольфсбург тренируется уже как 2 месяца.
    Шахтер нет.
    Неизвестно как плачущие бразильцы будут играть.
    Вряд ли будет играть мудрык ему ещё надо минимум 5 скилов сделать тогда основа сто процентов
    AK_228
    online
      AK_228, 04.05.2020 12:57
    0
    Trasher311987, 04.05.2020 12:53
    Вольфсбург тренируется уже как 2 месяца.
    Шахтер нет.
    Неизвестно как плачущие бразильцы будут играть.
    Вряд ли будет играть мудрык ему ещё надо минимум 5 скилов сделать тогда основа сто процентов
    ну да, это тот вольсбург, который по мнения шахтеровских хейтеров должен был в первом матче изначально вынести Шахтер в одни ворота.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 04.05.2020 12:53
    0
    Вольфсбург тренируется уже как 2 месяца.
    Шахтер нет.
    Неизвестно как плачущие бразильцы будут играть.
    Вряд ли будет играть мудрык ему ещё надо минимум 5 скилов сделать тогда основа сто процентов
    Nashwill
      Nashwill, 04.05.2020 11:09
    0
    Краще хай пролетить,як фанера над Парижем