Витебск – Славия – 2:3. Победный дубль Слюсаря. Видео голов и обзор матча

Смотрите видеообзор матча 7-го тура чемпионата Беларуси

© YouTube. Максим Слюсар

Сегодня, 3 мая, в Беларуси состоялся матч 7-го тура национального чемпионата. В поединке между командами «Витебск» и «Славия» гости совершили отличный камбек

В матче приняли участие несколько украинцев. У «Витебска» весь поединок отыграл хавбек Максим Каленчук, а вот Олег Карамушка остался в запасе. У гостей со старта играл полузащитник Юрий Пантя, кроме того на 71-й минуте на поле вышел 22-летний хавбек Максим Слюсар и стал главным героем матча.

Проигрывая 1:2, команда из Мозыря забила два гола в концовке матча и вырвала победу со счетом 3:2. Слюсар, который является воспитанником луганской «Зари», сначала сравнял счет на 87-й минуте, а спустя минуту реализовал пенальти.

Смотрите видео голов и обзор матча «Витебск» – «Славия» Мозырь – 2:3.

Голы: Гуренко, 52, Николаеску, 65 – Нар, 33 (пен), Слюсар, 87, 88 (пен.).