Крутой камбэк. Дубль украинца в концовке принес Славии победу в Витебске

Воспитанник «Зари» Максим Слюсар вышел на замену и забил два решающих гола

© ФК Славия. Максим Слюсар

Сегодня, 3 мая, в Беларуси состоялся матч 7-го тура национального чемпионата. В поединке между командами «Витебск» и «Славия» гости совершили отличный камбек.

В матче приняли участие несколько украинцев. У «Витебска» весь поединок отыграл хавбек Максим Каленчук, а вот Олег Карамушка остался в запасе. У гостей со старта играл полузащитник Юрий Пантя, кроме того на 71-й минуте на поле вышел 22-летний хавбек Максим Слюсар и стал главным героем матча.

Проигрывая 1:2, команда из Мозыря забила два гола в концовке матча и вырвала победу со счетом 3:2. Слюсар, который является воспитанником луганской «Зари», сначала сравнял счет на 87-й минуте, а спустя минуту реализовал пенальти.

«Славия» и «Витебск» теперь набрали по 10 очков после 7 матчей и занимают 5-ю и 6-ю позиции соответственно.