Евгений СЕЛЕЗНЕВ: Было предложение из Рима, но не захотел уходить из Днепра

Нападающий «Бурсаспора» рассказал о предложениях из заграницы

Евгений СЕЛЕЗНЕВ: Было предложение из Рима, но не захотел уходить из Днепра
© ФК Днепр. Евгений Селезнев

За время выступлений в «Днепре» и «Шахтере» Евгений Селезнев получал несколько предложений из-за рубежа.

«Понятно, что у меня не было предложений от «Реала» или «Барселоны». «Галатасарай» хотел меня после финала Лиги Европы. Когда я уже был в Турции, они два раза официально предлагали контракт.

Раньше было много Англии, особенно в молодости – «Болтон», «Астон Вилла». Но я не знал английского, был еще ребенком, не хотел менять свою жизнь. А жить в родном городе. Что меня менять? Не думал, что «Шахтер» или «Днепр» хуже, чем эти клубы. 

За последнее время было предложение из Рима, не буду говорить команду. Это мне было 29 лет. Но в тот момент были определенные проблемы и неинтересно было менять «Днепр» даже на топ-команду. Сейчас, может, и жалею. Но, с другой стороны, я пожил в Испании, мне этого хватило. Там насмотрелся такого, что с футболом захотелось заканчивать. Еще «Брюгге» звал, но это смотря, для кого топ-клуб. 

Почему не поехал в Европу раньше? Глупый был, молодой. Что еще сказать. Не было старшего товарища, который мог бы посоветовать. На тот момент не считал, что «Шахтер» хуже, чем те команды из Англии», - сказал Селезнев.

Читайте также: Евгений СЕЛЕЗНЕВ: «Фонсека – худший тренер. Тренирует он Рому – и что?»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 02.05.2020 21:20
    -2
    Куда там европейским командам до "Кубани".
    rosti79
      rosti79, 02.05.2020 20:11
    0
    Царь бревен
    kvv1404
    online
      kvv1404, 02.05.2020 19:59
    -2
    Клуб з Риму який називати не хоче? А чи не Рома це часом?
    nomah2
      nomah2, 02.05.2020 19:51
    -2
    Хера ехать. В ЧУ капало шаровое бабло . Все свои
    Бухай .. не хочу . А там :язык ,вкалывать в каждом туре .
    В Испании он насмотрелся ! Скажи ,что ты Сегунду не потянул. Вот и все . Трепло.
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 02.05.2020 17:55
    +5
    С таким менталитетом за границу и не надо. Ничего там бы и не вышло. Когда мне надо было выучить английский я каждый день в 6 утра вставал и ехал к репетитору. Перед работой. То же самое делал и в отпуске.
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 02.05.2020 17:33
    0
    Да на банку в Лацио вполне могли преглашать. Лет 5 назад это был далеко не этот Лацио.
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 02.05.2020 16:51
    +5
    Trasher311987, 02.05.2020 16:25
    Максимум из колизея
    Убирать там, что ли?
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 02.05.2020 16:25
    +3
    Максимум из колизея
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 02.05.2020 17:55
    +5
    С таким менталитетом за границу и не надо. Ничего там бы и не вышло. Когда мне надо было выучить английский я каждый день в 6 утра вставал и ехал к репетитору. Перед работой. То же самое делал и в отпуске.
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 02.05.2020 16:51
    +5
    Trasher311987, 02.05.2020 16:25
    Максимум из колизея
    Убирать там, что ли?
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 02.05.2020 16:25
    +3
    Максимум из колизея
    rosti79
    online
      rosti79, 02.05.2020 20:11
    0
    Царь бревен
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 02.05.2020 17:33
    0
    Да на банку в Лацио вполне могли преглашать. Лет 5 назад это был далеко не этот Лацио.