Полузащитник Карпат извинился за фото с красным флагом и Лениным

Алексей Хахлев признал, что сделал ошибку

Полузащитник Карпат извинился за фото с красным флагом и Лениным
© ФК Карпаты. Алексей Хахлев

Полузащитник «Карпат» Алексей Хахлев принес извинения за фото в соцсети с красным флагом и Лениным, которым он поздравил свою бабушку.

Позже футболист удалил свой пост и написал: «Бывают шутки уместные и неуместные. Мое последнее размещенное фото именно из разряда неуместных шуток. Прошу прощения у всех, кого этим оскорбил». «Карпаты» на своем официальном сайте заявили, что считают «недопустимым размещение любых фотографий, где игроки клуба позируют на фоне чужеродной символики».

«Я вырос в украинской семье с уважением и правильными взглядами на флаг, герб, гимн и все символы нашего государства. Имея честь защищать цвета нашей страны, всегда переживал незабываемые эмоции. 

Проживая за границей, всегда отстаивал ее честь и достоинство, никогда не давал ее унижать в моем присутствии. Мне бы хотелось попросить прощения за мою грубую ошибку абсолютно у каждого гражданина Украины, несмотря на статус, профессию и религию. 

Для меня Крым – это Украина. Война на Востоке Украины – агрессия со стороны Российской Федерации», – написал Хахлев в сторис Instagram. 

Алексей Хахлев – чемпион мира U-20 в составе сборной Украины. В нынешнем сезоне сыграл два матча в составе «Карпат».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    madness
      madness, 03.05.2020 13:18
    -1
    рагули вам ленин свободу дал.
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 03.05.2020 08:35
    -1
    А перед бабушкой извинился?
    kot_sumy
      kot_sumy, 03.05.2020 01:01
    0
    Чувак, внутрішньосімейні жарти мають залишатися в сім'ї, а не розповсюджуватися у загальнодоступних мережах. Може ще хай з плакатом Гітлера пожартує? Чи, не дай Боже, xyйла?
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 02.05.2020 23:34
    +1
    Памятники членину даже на России сносить собрались, а этот все ностальгирует.
    Олег Судак
      Олег Судак, 02.05.2020 23:21
    0
    turist86, 02.05.2020 22:32
    Специально для ватников.
    "Из погибших в пожаре - 15 граждан России 10 из Приднестровья. Найденное в доме профсоюзов оружие - из России и Приднестровья".
    "Идеологические и политические цели тех, кто в мае 2014 года планировал мятеж в Одессе, известны всем. Это - создание "Одесской народной республики", захват Бессарабии, полное отрезание Украины от выхода к Черному морю. Тогда же, в мае 2014-го Путин на брифинге для иностранных журналистов рассказывал об "исторической Новороссии", куда, по его версии, входили Донецкая, Луганская, Николаевская, Херсонская, Харьковская, Запорожская, Днепропетровская и Одесская области".
    "Гибель пол-сотни людей не позволила разжечь войну в Одесской области, которая забрала бы намного больше жертв".
    +++
    turist86
    online
      turist86, 02.05.2020 22:32
    -1
    Специально для ватников.
    "Из погибших в пожаре - 15 граждан России 10 из Приднестровья. Найденное в доме профсоюзов оружие - из России и Приднестровья".
    "Идеологические и политические цели тех, кто в мае 2014 года планировал мятеж в Одессе, известны всем. Это - создание "Одесской народной республики", захват Бессарабии, полное отрезание Украины от выхода к Черному морю. Тогда же, в мае 2014-го Путин на брифинге для иностранных журналистов рассказывал об "исторической Новороссии", куда, по его версии, входили Донецкая, Луганская, Николаевская, Херсонская, Харьковская, Запорожская, Днепропетровская и Одесская области".
    "Гибель пол-сотни людей не позволила разжечь войну в Одесской области, которая забрала бы намного больше жертв".
    StrikeX
    online
      StrikeX, 02.05.2020 20:42
    0
    Це перебір, чесно кажучи. Я не за комунізм і все таке, але тут явно був просто внутрішньо-сімейний жарт, який просто не треба було виставляти на показ. Але ці всі вибачення, за таке... скочуємося до рівня Рашки, Північної Кореї чи Туркменістану.
    Aleks04
    online
      Aleks04, 02.05.2020 20:35
    +2
    Виктор Иванов, 02.05.2020 20:02
    Ишь как евротырса закоптела. У кого ж ещё подгорело? Ты перечитай свой школотный ненавистнический жаргон... Завтра тебя за ухо поймают абреки, и ты станешь бусурманом, предав бабушку? Это по вашему))) Вы там все гончаренки, и готовы перекраситься в любую масть. Ты свечу поставили за Одессу? Поставь, аока и вам не прилетело.
    А зачем ставить то? Сегодня отмечается шестилетие со дня, когда Одессу освободили от руцкой нечисти. Бубочка заявил, что это траур, да какой же это траур? Хотели чтобы Одесса называлась ОНР? Кстати говоря, началось то всё тогда, когда ватники-асвабадители убили фаната Черноморца — это была последняя капля.
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 02.05.2020 20:24
    +1
    Виктор Иванов, 02.05.2020 20:17
    Умею. Но кому ты писал и о чём?))
    Сорі-це була відповідь 44441,але його комент зник...хм..
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 02.05.2020 20:17
    -3
    ll_pogulianka_ll, 02.05.2020 20:15
    Ти читать умеешь???Шутник .і.ев...
    Умею. Но кому ты писал и о чём?))
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 02.05.2020 20:15
    +1
    Виктор Иванов, 02.05.2020 20:09
    Бабушки лежали, или кто?
    Ти читать умеешь???Шутник .і.ев...
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 02.05.2020 20:12
    0
    Aleks04, 02.05.2020 19:57
    У ваты знатно подгорели пердаки, продолжайте дальше, уёпки совколюбивые.
    Плюсую!!!! В московії в свій час будинки теж чеченські бандери підірвали ))),це тільки совки білі та пухнасті, всі інші-бандьри )))
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 02.05.2020 20:09
    -1
    ll_pogulianka_ll, 02.05.2020 20:03
    От ти дурілка...фсб потрібна була сакральна жертва,ось вони і замутили сценарій...доречі,більшість загиблих лежали не в позі "боксера",це дивує...але тобі пох..,папузі дали команду,от він і орєт,што єто всє бандьори,смішний мля...
    Бабушки лежали, или кто?
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 02.05.2020 20:03
    -1
    От ти дурілка...фсб потрібна була сакральна жертва,ось вони і замутили сценарій...доречі,більшість загиблих лежали не в позі "боксера",це дивує...але тобі пох..,папузі дали команду,от він і орєт,што єто всє бандьори,смішний мля...
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 02.05.2020 20:02
    -2
    Aleks04, 02.05.2020 19:57
    У ваты знатно подгорели пердаки, продолжайте дальше, уёпки совколюбивые.
    Ишь как евротырса закоптела. У кого ж ещё подгорело? Ты перечитай свой школотный ненавистнический жаргон... Завтра тебя за ухо поймают абреки, и ты станешь бусурманом, предав бабушку? Это по вашему))) Вы там все гончаренки, и готовы перекраситься в любую масть. Ты свечу поставили за Одессу? Поставь, аока и вам не прилетело.
    lcdh44441
      lcdh44441, 02.05.2020 20:00
    -4
    Видно какая-то бандеровская мразь сидит на этом сайте и меня заблокировала и удалила коммент. Так знай, справедливость рано или поздно вернётся. ЭТО НИКТО НЕ ЗАБУДЕТ! ...бАНДЕРЫ будут стоять на коленях за это преступление!
    Aleks04
    online
      Aleks04, 02.05.2020 19:57
    -4
    У ваты знатно подгорели пердаки, продолжайте дальше, уёпки совколюбивые.
    Aleks04
    online
      Aleks04, 02.05.2020 19:56
    -2
    Мне не о чем разговаривать с человеком, который назвал свой профиль в честь ещё одного преступника прошлого века.
    keegan
    online
      keegan, 02.05.2020 19:46
    -1
    Продал бабушку...трусливое существо
    BcagHuk_u3_JIbga
      BcagHuk_u3_JIbga, 02.05.2020 19:22
    +3
    common_sense, 02.05.2020 17:54
    а вот у клоуна сегодня день "трагедии" в Одессе(((
    Ты что несешь, чепушила? Смерть пол сотни людей, это не трагедия? Тем более есть жертвы, которые к тем событиям вообще не имею отношения. Голову включай, перед тем как что-то написать.
    SERGI KOVALOV
      SERGI KOVALOV, 02.05.2020 17:45
    +5
    Den96, 02.05.2020 16:10
    Викликає повагу! Молодець. Всі можуть помилитися, а от визнати свої помилки і розставити всі крапки над "і" - одиниці
    ага...помилився..когда ему сказали - " извинись мальчик,иначе тебя/тебе/твоим..." он и извинился думая про свои яйца или бабушку а на самом деле ему(бедному на разум) насрать.
    BcagHuk_u3_JIbga
      BcagHuk_u3_JIbga, 02.05.2020 19:22
    +3
    common_sense, 02.05.2020 17:54
    а вот у клоуна сегодня день "трагедии" в Одессе(((
    Ты что несешь, чепушила? Смерть пол сотни людей, это не трагедия? Тем более есть жертвы, которые к тем событиям вообще не имею отношения. Голову включай, перед тем как что-то написать.
    Aleks04
    online
      Aleks04, 02.05.2020 20:35
    +2
    Виктор Иванов, 02.05.2020 20:02
    Ишь как евротырса закоптела. У кого ж ещё подгорело? Ты перечитай свой школотный ненавистнический жаргон... Завтра тебя за ухо поймают абреки, и ты станешь бусурманом, предав бабушку? Это по вашему))) Вы там все гончаренки, и готовы перекраситься в любую масть. Ты свечу поставили за Одессу? Поставь, аока и вам не прилетело.
    А зачем ставить то? Сегодня отмечается шестилетие со дня, когда Одессу освободили от руцкой нечисти. Бубочка заявил, что это траур, да какой же это траур? Хотели чтобы Одесса называлась ОНР? Кстати говоря, началось то всё тогда, когда ватники-асвабадители убили фаната Черноморца — это была последняя капля.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 02.05.2020 19:04
    +2
    I_LOVE_UKRAINE, 02.05.2020 18:50
    Скільки вати повилазило.
    Сладкой или медицинской?
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 02.05.2020 23:34
    +1
    Памятники членину даже на России сносить собрались, а этот все ностальгирует.
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 02.05.2020 20:24
    +1
    Виктор Иванов, 02.05.2020 20:17
    Умею. Но кому ты писал и о чём?))
    Сорі-це була відповідь 44441,але його комент зник...хм..
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 02.05.2020 20:15
    +1
    Виктор Иванов, 02.05.2020 20:09
    Бабушки лежали, или кто?
    Ти читать умеешь???Шутник .і.ев...
    Billy Milligan
      Billy Milligan, 02.05.2020 19:05
    +1
    Aleks04, 02.05.2020 17:08
    Прежде всего он играет за львовский клуб. Фотографироваться с символикой злодеев прошлого века просто недопустимо.
    Та ты шо, а вот скажем в музее инквизиции можно сфотографироваться с символикой святого отдела расследований еретической греховности? Надо у тебя разрешение выписывать или в этот раз можно обойтись без него?
    kot_sumy
      kot_sumy, 03.05.2020 01:01
    0
    Чувак, внутрішньосімейні жарти мають залишатися в сім'ї, а не розповсюджуватися у загальнодоступних мережах. Може ще хай з плакатом Гітлера пожартує? Чи, не дай Боже, xyйла?
    Олег Судак
      Олег Судак, 02.05.2020 23:21
    0
    turist86, 02.05.2020 22:32
    Специально для ватников.
    "Из погибших в пожаре - 15 граждан России 10 из Приднестровья. Найденное в доме профсоюзов оружие - из России и Приднестровья".
    "Идеологические и политические цели тех, кто в мае 2014 года планировал мятеж в Одессе, известны всем. Это - создание "Одесской народной республики", захват Бессарабии, полное отрезание Украины от выхода к Черному морю. Тогда же, в мае 2014-го Путин на брифинге для иностранных журналистов рассказывал об "исторической Новороссии", куда, по его версии, входили Донецкая, Луганская, Николаевская, Херсонская, Харьковская, Запорожская, Днепропетровская и Одесская области".
    "Гибель пол-сотни людей не позволила разжечь войну в Одесской области, которая забрала бы намного больше жертв".
    +++
    StrikeX
    online
      StrikeX, 02.05.2020 20:42
    0
    Це перебір, чесно кажучи. Я не за комунізм і все таке, але тут явно був просто внутрішньо-сімейний жарт, який просто не треба було виставляти на показ. Але ці всі вибачення, за таке... скочуємося до рівня Рашки, Північної Кореї чи Туркменістану.
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 02.05.2020 20:12
    0
    Aleks04, 02.05.2020 19:57
    У ваты знатно подгорели пердаки, продолжайте дальше, уёпки совколюбивые.
    Плюсую!!!! В московії в свій час будинки теж чеченські бандери підірвали ))),це тільки совки білі та пухнасті, всі інші-бандьри )))
    Billy Milligan
      Billy Milligan, 02.05.2020 19:12
    0
    Den96, 02.05.2020 16:10
    Викликає повагу! Молодець. Всі можуть помилитися, а от визнати свої помилки і розставити всі крапки над "і" - одиниці
    А ти просив пробачення у народа України за те, що спаплюжил свій монітор зоображенням сторінки з інстаграмму Хахлєва з цєю символікою? Щось мені здається, що помилки своєї ти не визнав, та крапки над "і" розставляти не хочеш. Чекаю вибаченнь від тебе, бо твоя поведінка дюже обурила мої почуття.
    axylinam
    online
      axylinam, 02.05.2020 16:47
    0
    Ложки нашлись,а осадок остался,очередной футбольный имбицил
    Den96