Жозе МОУРИНЬО: «Я – уникальный тренер»

Наставник «Тоттенхэма» - о своих достижениях

Жозе МОУРИНЬО: «Я – уникальный тренер»
© ФК Тоттенхэм. Жозе Моуриньо

Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуриньо ответил на вопрос о том, что считает главным достижением в своей карьере:

«Мне очень трудно сказать, что стало кульминацией моей карьеры, но очевидно, что чемпионство с «Реалом» было очень важным, потому что оно пришлось в особый период, когда «Барселона» доминировала.

Прекращение этого господства и установление нового рекорда по очкам и голам в Испании сделало чемпионство еще более увлекательным. Мы не просто выиграли Ла Лигу, мы сделали это таким образом, что вошли в историю.

Мой личный требл заключается в победе в чемпионатах Англии, Италии и Испании. Я до сих пор единственный тренер, который достиг этого, я уникален. Правда в том, что я действительно хотел войти в историю футбола именно так».

Ранее экс-игрок «Порту» заявил, что Моуриньо назвал его умственно отсталым.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Goal.com

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Trollface
    online
      Trollface, 02.05.2020 17:40
    -2
    Тренер полный провал. Бабло-сос
    Максим Максимов
      Максим Максимов, 02.05.2020 15:02
    -1
    Так Гвардиола выигрывал тоже три чемпион, только вместо Италии немцы...Или Моур имеет ввиду, что типа топ-3 (когда Италия еще входила в тройку) ?
    JV
      JV, 02.05.2020 14:36
    0
    Скромности мауру не занимать это как в посоловцие "сам не похвалишь - никто не похвалит"
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 02.05.2020 14:36
    +2
    Парень конечно скромный шо писец, но он реально сотворил почти чудо. Победил ту Барсу на Камп Ноу, опередил в чемпе, еще и после того, как его капитан Рамос говорил что это невозможно.
    turist86
    online
      turist86, 02.05.2020 14:35
    -1
    балабол
    mindpower
      mindpower, 02.05.2020 14:28
    0
    Жозе о своей скромности может говорить часами напролет
    alefteev77
    online
      alefteev77, 02.05.2020 14:26
    +1
    Жозе - і ви ще і дуже скромний. Аж занадто скромні.
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 02.05.2020 14:36
    +2
    Парень конечно скромный шо писец, но он реально сотворил почти чудо. Победил ту Барсу на Камп Ноу, опередил в чемпе, еще и после того, как его капитан Рамос говорил что это невозможно.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 02.05.2020 14:26
    +1
    Жозе - і ви ще і дуже скромний. Аж занадто скромні.
    JV
      JV, 02.05.2020 14:36
    0
    Скромности мауру не занимать это как в посоловцие "сам не похвалишь - никто не похвалит"
    mindpower