ФОТО. Футболист Карпат поздравил бабушку флагом с изображением Ленина

Алексей Хахлев выставил в Instagram пост фото с именинницей

ФОТО. Футболист Карпат поздравил бабушку флагом с изображением Ленина
© Instagram

Футболист львовских «Карпат» Алексей Хахлев, чемпион мира 2019 U-20, оригинально поздравил бабушку с Днем рождения.

Он выставил в Instagram пост фото с именинницей, которой 1 мая исполнилось 76 лет, и подписал его: «С Днем рождения, главный командир»

На фото бабушка и внук держат в руках красное знамя с изображением Ленина, с подписью «лучшему животноводу-победителю в социалистическом соревновании». После возмущенных комментариев Хахлев-младший удалил фотографию. 

Кроме того, поздравил маму президент Ровенской областной федерации футбола Алексей Хахлев-старший, бывший зять экс-президента Украины Виктора Ющенко. В поздравительном тексте он назвал маму «камсамолкой».

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    madness
      madness, 03.05.2020 08:38
    -1
    конец эпохи рагулизма
    der_MaiStier
      der_MaiStier, 02.05.2020 02:07
    -3
    Комуно-фашистська сімейка. Я уявляю, як вони будуть зігувати з кацапами 9 травня на честь громадянської війни на Параші у 40-і роки - з прапором та стрічкою власовських ополченців. Тоді як всі нормальні люди вшанують день пам'яті 8 травня за загиблими у 2-й світовій війни за винятком тих, хто цю війну розв'язав - кацапів та німців
    Володимир Семенюк
      Володимир Семенюк, 01.05.2020 23:03
    -5
    В АТО на передову, -- нехай в бінокль подивиться на пам'ятник леніну в Донецьку.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 01.05.2020 23:00
    +9
    Ну, во первых, это не знамя, а вымпел победителю соцсоревнования. У моей мамы тоже таких было несколько. Люди старшего поколения добросовестно работали и гордились своими заслугами перед Родиной. Честь им и хвала.Вы же не заставите их уничтожить то, чем награждали их за доблестный труд? Она же не выходит с этим вымпелом 1 мая на центральную площадь города или поселка с песней "Ленин всегда живой...", правда? Давайте тоже поздравим эту женщину с праздником и скажем ей спасибо за ее труд...
    chackk
      chackk, 01.05.2020 22:52
    +2
    дах поїхав ,чи що? теж саме ,якщоб зараз онук якогось німця гестапом привітав ,тільки тому ,що він там служив? німці б дали струсану цьому онуку
    dgurkis
    online
      dgurkis, 01.05.2020 22:38
    -11
    Яекі ви далдони! Це Нагорода переможцю Лігі Чампіонів коровячого футболу! Форева, бабусі!
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 01.05.2020 22:30
    -1
    Его бабушка в свое время сделала все, что могла. Почему Украина от себя ее не поздравила? Вобщем если комсомолка, то комсомолка, главное, чтобы бабке было приятно) Если по этому безобидному поводу есть много негодуючих.. Идите на...р пида...сты
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 01.05.2020 22:24
    -2
    Вівця обіс....ралась ! Як завжди!
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 01.05.2020 21:33
    -3
    Лишить гражданства, запретить играть в сборной.
    Забрать медаль чемпиона мира.
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 01.05.2020 21:28
    0
    Вийде у Львові з червоним првпором у дупі. Ото дейбіл.
    common_sense
    online
      common_sense, 01.05.2020 21:23
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    дом у нее не 120 рублей стоит.... парадокс
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 01.05.2020 20:54
    +4
    Оооо. Щас чувак наслухається хєрні і з патріота, яким його виліпили самі ж, зроблять совкодрочером галімим))). Від ненависті до любові один крок коротше
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 01.05.2020 23:00
    +9
    Ну, во первых, это не знамя, а вымпел победителю соцсоревнования. У моей мамы тоже таких было несколько. Люди старшего поколения добросовестно работали и гордились своими заслугами перед Родиной. Честь им и хвала.Вы же не заставите их уничтожить то, чем награждали их за доблестный труд? Она же не выходит с этим вымпелом 1 мая на центральную площадь города или поселка с песней "Ленин всегда живой...", правда? Давайте тоже поздравим эту женщину с праздником и скажем ей спасибо за ее труд...
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 01.05.2020 20:54
    +4
    Оооо. Щас чувак наслухається хєрні і з патріота, яким його виліпили самі ж, зроблять совкодрочером галімим))). Від ненависті до любові один крок коротше
    chackk
      chackk, 01.05.2020 22:52
    +2
    дах поїхав ,чи що? теж саме ,якщоб зараз онук якогось німця гестапом привітав ,тільки тому ,що він там служив? німці б дали струсану цьому онуку
    Владимир Пидвирный
    online
      Владимир Пидвирный, 01.05.2020 21:28
    0
    Вийде у Львові з червоним првпором у дупі. Ото дейбіл.