ФОТО. Невеста Роналду показала, как соблазнила Криштиану

Формы Джорджины Родригес – огонь!

ФОТО. Невеста Роналду показала, как соблазнила Криштиану
© Инстаграм Джорджины Родригес

Невеста Криштиану Роналду Джорджина Родригес опубликовала еще одно горячее фото в своем инстаграме.

Боевая подруга португальского нападающего «Ювентуса» показала, в каком виде развешивает белье после стирки. Оторвать взгляд от этого процесса довольно сложно.

Напомним, Джорджина и Криштиану встречаются с 2016 года, в 2017-м у пары родилась дочь Алана Мартина. Роналду и Родригес воспитывают еще троих детей от суррогатных матерей.

ВИДЕО. Подруга Роналду шокировала фанатов своей тренировкой

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Paños al aire 🍑💣💥 @aloyoga

Публикация от Georgina Rodríguez (@georginagio)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(218 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 03.05.2020 15:36
    0
    И вообще - можно говорить о ней что угодно, но раз Рон ее фотографирует (а я сомневаюсь, что это не он снимал, и что она это без его согласия выставила в соцсеть), значит - это ему нравится.
    П.С. А если кому что-то не нравится - ну так как говорится: "на вкус и на цвет..."
    Да и что мы знаем о ценностях смешанных евро-латиноамериканских браков (да и нравов - тоже)?
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 03.05.2020 15:33
    -1
    Sentinel, 01.05.2020 20:55
    Зачем чьей-либо жене живущей в счастливом браке постить такое?
    Ну-у-у-у... Минимум 3 повода найти можно:
    - делится опытом (как можно "создать свое семейное счастье");
    - чтобы обзавидовались (причем естественно, не все, но и парни и девушки - каждый по своему...);
    - ... а может это вообще - такой комплект одежды на ней (тогда она его - рекламирует)).
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 02.05.2020 22:46
    0
    У латиносов свой особый вкус на женщин. Другим людям непонятный.
    justhateme
    online
      justhateme, 02.05.2020 21:17
    0
    Yura Юрий, 02.05.2020 10:56
    а еще показывали как она с Крисом занимается дома спортом , походу симулирует, жиробасик )))
    Не, у неё просто типичная латиносская фигура. треугольные ноги и квадратная жопа.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 02.05.2020 14:25
    0
    31950 переглядів - вам точно спорт потрібен? Так розвиток спорту, спортивні досягнення, рекорди?
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 02.05.2020 13:39
    0
    Sentinel, 01.05.2020 20:55
    Зачем чьей-либо жене живущей в счастливом браке постить такое?
    Когда ты также как и Криш зарабатываешь на инсте и соц сетях, нужно постоянно делать рекламу. А у нее своя линия одежды
    alefteev77
    online
      alefteev77, 02.05.2020 11:01
    +4
    24 741 просмотров данной "спортивной" новости
    -
    Спорт у нас такой же, как и болельщики.
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 02.05.2020 10:56
    +2
    а еще показывали как она с Крисом занимается дома спортом , походу симулирует, жиробасик )))
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 02.05.2020 06:53
    +5
    никогда не понимал в чем прикол такой огромной женской сраки? вообще не возбуждает такая тема...
    common_sense
    online
      common_sense, 01.05.2020 21:24
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    надо бы похудеть
    Sentinel
      Sentinel, 01.05.2020 20:55
    +10
    Зачем чьей-либо жене живущей в счастливом браке постить такое?
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 01.05.2020 20:52
    +1
    Слава Богу, а то я думал вибратором каким))))
    Sentinel
      Sentinel, 01.05.2020 20:55
    +10
    Зачем чьей-либо жене живущей в счастливом браке постить такое?
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 02.05.2020 06:53
    +5
    никогда не понимал в чем прикол такой огромной женской сраки? вообще не возбуждает такая тема...
    alefteev77
    online
      alefteev77, 02.05.2020 11:01
    +4
    24 741 просмотров данной "спортивной" новости
    -
    Спорт у нас такой же, как и болельщики.
    common_sense
    online
      common_sense, 01.05.2020 21:24
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    надо бы похудеть
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 02.05.2020 10:56
    +2
    а еще показывали как она с Крисом занимается дома спортом , походу симулирует, жиробасик )))
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 01.05.2020 20:52
    +1
    Слава Богу, а то я думал вибратором каким))))
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 03.05.2020 15:36
    0
    И вообще - можно говорить о ней что угодно, но раз Рон ее фотографирует (а я сомневаюсь, что это не он снимал, и что она это без его согласия выставила в соцсеть), значит - это ему нравится.
    П.С. А если кому что-то не нравится - ну так как говорится: "на вкус и на цвет..."
    Да и что мы знаем о ценностях смешанных евро-латиноамериканских браков (да и нравов - тоже)?
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 02.05.2020 22:46
    0
    У латиносов свой особый вкус на женщин. Другим людям непонятный.
    justhateme
    online
      justhateme, 02.05.2020 21:17
    0
    Yura Юрий, 02.05.2020 10:56
    а еще показывали как она с Крисом занимается дома спортом , походу симулирует, жиробасик )))
    Не, у неё просто типичная латиносская фигура. треугольные ноги и квадратная жопа.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 02.05.2020 14:25
    0
    31950 переглядів - вам точно спорт потрібен? Так розвиток спорту, спортивні досягнення, рекорди?
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 02.05.2020 13:39
    0
    Sentinel, 01.05.2020 20:55
    Зачем чьей-либо жене живущей в счастливом браке постить такое?
    Когда ты также как и Криш зарабатываешь на инсте и соц сетях, нужно постоянно делать рекламу. А у нее своя линия одежды