ОФИЦИАЛЬНО. Санитра возглавил женскую сборную Украины

Словацкий специалист будет работать и с мужской, и с женской сборными

ОФИЦИАЛЬНО. Санитра возглавил женскую сборную Украины
© biathlon.com.ua. Юрай Санитра

Ранее уже появлялась информация о том, что главный тренер мужской сборной Украины по биатлону Юрай Санитра может возглавить и женскую команду.

Теперь же президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак официально сообщил о том, что решение о назначении Санитры уже принято. Он будет совмещать должности наставника мужской и женской сборных.

Ассистентами Санитры в мужской команде станут Алексей Кравченко и Роман Прима, который ранее работал с командой Б.

В женской сборной помогать Санитре будут Игорь Ященко и Александр Беланенко.

Тренером мужской команды Б станет Николай Зоц, а женской – Илья Лопухов.

В основной состав мужской сборной войдут 7 биатлонистов, а в женскую – только 5 спортсменок. Их имена пока не сообщались.

С мужской сборной Украины Санитра работает с 2016 года.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — XSport

(24 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    tima fialko
    online
      tima fialko, 02.05.2020 07:52
    +3
    Позитивний чоловік і гарний тренер.Підтримую!
    Максим Ходатенко
      Максим Ходатенко, 02.05.2020 00:37
    -5
    дебильное фамилии синатра
    kerch30
    online
      kerch30, 01.05.2020 23:44
    +7
    vizuals, 01.05.2020 18:03
    Головне, щоб Семеренки якось вже посунулися, бо не дають розвиватися іншим, сидять в команді, і толку мінімум
    ніхто їх зараз не посунить по результатах. І Підгрушну також
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 01.05.2020 20:40
    +7
    Это хорошая новость. Мужская сборная с ним, точно добавила
    ihor7003
    online
      ihor7003, 01.05.2020 18:09
    +3
    Лучше б Белову вернули!!!!!!!!!!!!!!
    vizuals
      vizuals, 01.05.2020 18:03
    -9
    Головне, щоб Семеренки якось вже посунулися, бо не дають розвиватися іншим, сидять в команді, і толку мінімум
    kerch30
    online
      kerch30, 01.05.2020 23:44
    +7
    vizuals, 01.05.2020 18:03
    Головне, щоб Семеренки якось вже посунулися, бо не дають розвиватися іншим, сидять в команді, і толку мінімум
    ніхто їх зараз не посунить по результатах. І Підгрушну також
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 01.05.2020 20:40
    +7
    Это хорошая новость. Мужская сборная с ним, точно добавила
    tima fialko
    online
      tima fialko, 02.05.2020 07:52
    +3
    Позитивний чоловік і гарний тренер.Підтримую!
    ihor7003
    online
      ihor7003, 01.05.2020 18:09
    +3
    Лучше б Белову вернули!!!!!!!!!!!!!!