Сумасшедший видеоблогер: дрался с Уайлдером, нападал на Мейвезера и Тайсона

И всегда его жестко били

Сумасшедший видеоблогер: дрался с Уайлдером, нападал на Мейвезера и Тайсона
© Instagram. Чарли Зеленофф

Не все интернет-тролли останавливаются на угрозах и грубостях в сети. Некоторые переходят на следующий уровень: сначала цепляют спортсменов, после чего приходят в зал, чтобы получить. Чарли Зеленофф – супергерой в этом деле. Его профессиональная карьера оборвалась также стремительно, как и началась, но дальше все было намного веселее.

Первый свой бой Чарли провел против соперника с рекордом 2-23-0. Эндрю Хартли – первый соперник Зеленоффа – устроил ему в ринге сущий ад. В большинстве он был связан с техникой и навыками, но Чарли хватило и этого. Он сдался, не успев начать профессиональную карьеру, и ушел в самоуничтожительный видоблогинг.

Деонтей Уайлдер и угрозы дочери

Недолго думая, Чарли решил, что его путь – это путь воина. Воина, который всегда пропускает много и больно. Он долго провоцировал в Твиттере самого страшного нокаутера последних лет Деонтея Уайлдера и добился своего.

Зеленофф перешел черту, пообещав заклеить рот дочери Уайлдера скотчем. Деонтей психанул. Именно из-за дочери, родившейся с редким заболеванием, Уайлдер и пришел в бокс. Именно ради нее он каждый раз поднимался в ринг. Американец забил встречу Чарли по телефону, и тот пришел. И не для того, чтобы извиниться, а для того, чтобы подраться с соперником, который больше него в разы.

Финал: очевиден. Чарли был жестоко бит, причем не один раз за вечер. Он ведь не просто пропускал удары и успокаивался, а продолжал провоцировать. Уайлдер всегда легко заводился, но от слов Зеленоффа просто свирепел. Если бы не люди из окружения боксера, которые останавливали Деонтея, для Чарли все могло бы закончится печальнее.

Бой с Уайлдером:

Флойд Мейвезер и удар в спину

Казалось бы, вот и все: ты получил популярность, был жестко и по делу бит. Пора бы остановиться. Но нет. Чарли вызвал на бой Флойда Мейвезера. Старшего, конечно же. Младший в то время был в самом соку, а с таким коэффициентом полезных действий, как у младшего, Зеленофф отправился бы отдыхать даже быстрее, чем с Уайлдером. Да и не подпустили бы его к «Денежному». А вот пристать к 60-летнему старику – удел интернет-тролля.

В определенный момент Чарли понял, что любой из Мейвезеров в любом возрасте достаточно хорош, чтобы прибить его, улыбаясь. Но Зеленофф – не какой-то там слабак, который сдается, нет. Он нашел выход – самый неподходящий в этой ситуации – и напал на Флойда из-за спины. Серия ударов от товарищей и учеников Мейвезера последовали тут же.

Легкий спарринг, после которого следовало избиение

Видимо поняв, что нарываться сразу на профессионалов – не лучшее занятие для здоровья, Чарли решил изменить тактику. Немного подготовившись. Он вызывал на бой простых ребят в спортивных залах. Большинство из них обладали приблизительно нулевым уровнем готовности, но и Чарли, знаете ли, не Джо Фрейзер.

Набравшись смелости, если можно так сказать, навыков, Зеленофф стал записывать ролики, в которых побеждает откровенно слабых соперников. Некоторые даже не ожидали, что в дружеском спарринге, как было оговорено заранее, может прилетать так быстро, резко и без раскачки.

Основная фишка Чарли – предложить легкий спарринг, после чего начать махи руками с максимальной для него силой и количеством выброшенных ударов. В основном, опешившие соперники удивляются и отказываются продолжать, а Зеленофф считает, что победил. Конечно же, это не осталось без ответа.

Сначала один из накаченных парней оказался полностью готов к наскоку от Чарли, ушел от ударов и поймал того за шею: «Эй, чувак, ну ты чего? Я же просто хотел спарринг. Моя спина…отпусти», - послышалось от Зеленоффа.

Сын Майка Тайсона и побег из зала

Потом Чарли нарвался на сына Майка Тайсона. Тот никогда не был топ-бойцом, но обучен явно лучше ребят, которые пришли поднять небольшие гантели в зал. Тут уже все пошло по плану Чарли:

- быстрый старт;

- пропущенные удары;

- побег и провокация.

Сын легенды терпел недолго. После нескольких серий у него, как и у Уайлдера в этом же зале несколько лет до этого, сдали нервы. Чарли извалялся и по тренажерам, на которые его присадил сын Майка, и чуть не был задушен, когда ярость накрыла того с головой. Ничему этого парня не учит жизнь.

Причем, после фактического избиения, Зеленофф тут же затребовал реванш: «Я уложу этого парня, дайте мне реванш», - требовал Чарли. Но как только появился его обидчик, «Русская ракета», как именует себя Зеленофф, вылетела в дверь прямо в перчатках на руках и с голым торсом.

Главная ошибка Чарли Зеленоффа не в его поведении и не в том, что он приходит, чтобы ответить за свои слова перед камерой, а в том, что он не может вовремя остановиться. Перешагивая рамки дозволенного, он заставляет это делать тех, кого он же и провоцирует. Хорошо, что рядом находятся те, кто вовремя может остановить избиение.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(32 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    dadaali177188
      dadaali177188, 02.05.2020 13:24
    +4
    новости психиатрической лечебницы, да ещё и про пациента родом из запоребрика
    pas2012
      pas2012, 02.05.2020 10:57
    +1
    alvesh, 02.05.2020 00:47
    Подивіться розділ статті, там є достатньо текстів. Шкода, що вам не зайшов цей матеріал. Але він теж має право на життя. Особливо під час карантину.
    Право має але не на головній сторінці сайту.І я знаю де розділ статті,а про цього російського героя я думаю хай краще російські сайти пишуть.От чим такий персонаж заслужив бути на гол.новині сайту?
    alvesh
      alvesh, 02.05.2020 00:47
    0
    pas2012, 01.05.2020 21:52
    Вам що вже нема про що писати?!Як можна на головну подію сайту викидувати новину про російського недорозвиненого блогера!Є новини і теми цікавіші чим ця стаття про такий персонаж.
    Подивіться розділ статті, там є достатньо текстів. Шкода, що вам не зайшов цей матеріал. Але він теж має право на життя. Особливо під час карантину.
    alvesh
      alvesh, 02.05.2020 00:44
    +2
    vnk83, 01.05.2020 23:33
    А о чем им писать если действующего спорта нет. Смотреть как это существо пиздил негр на последнем видео, одно удовольствие.
    Уайлдер тоже зачетно дал) Поддерживаем!
    vnk83
      vnk83, 01.05.2020 23:33
    0
    pas2012, 01.05.2020 21:52
    Вам що вже нема про що писати?!Як можна на головну подію сайту викидувати новину про російського недорозвиненого блогера!Є новини і теми цікавіші чим ця стаття про такий персонаж.
    А о чем им писать если действующего спорта нет. Смотреть как это существо пиздил негр на последнем видео, одно удовольствие.
    pas2012
      pas2012, 01.05.2020 21:52
    +4
    Вам що вже нема про що писати?!Як можна на головну подію сайту викидувати новину про російського недорозвиненого блогера!Є новини і теми цікавіші чим ця стаття про такий персонаж.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 01.05.2020 21:39
    +2
    Капитан Врунгель, 01.05.2020 18:19
    Чувак не прикидывается, похоже он реально ипанутый
    Ну начинал карьеру боксёра, часто получал в репу, так что многое объяснимо.
    Тут посмотрите на эти истории с другой стороны - со стороны настоящих спортсменов, вокруг которых крутится такое г..но и пиарится на их именах. Это часть их жизни, плата за популярность
    StrikeX
      StrikeX, 01.05.2020 21:32
    +2
    ну, нариватися на Деонтея, це треба бути "обезбашенним" повністю
    kot_sumy
      kot_sumy, 01.05.2020 20:05
    +3
    Нахера писать про этого полоумного? Может, обойдете психушки и напишите про самых значимых пациентов? Это уже не жёлтые страницы сайта, а страницы цвета неожиданности
    tyler tyler
      tyler tyler, 01.05.2020 19:27
    +4
    Зачем эта статья?
    Есть люди, которые трудятся, пашут...
    есть человечки, которые больны головой и хотят хоть как-то засветиться...
    Зачем этим человечкам уделять внимание?
    Aleks04
    online
      Aleks04, 01.05.2020 19:05
    +15
    «Гордость раиси» — говорил он. Всё понятно, какая страна такие и герои.
    Капитан Врунгель
      Капитан Врунгель, 01.05.2020 18:19
    +16
    Чувак не прикидывается, похоже он реально ипанутый
    Trollface
    online
      Trollface, 01.05.2020 17:40
    +5
    Пистили его так, что сваливался с канатов. Окуевшее тело
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 01.05.2020 17:18
    +14
    Смелости ему конечно не занимать, но и подлости с головой хватает! Короче тут больше делбик, чем спортсмен...
    Капитан Врунгель
      Капитан Врунгель, 01.05.2020 18:19
    +16
    Чувак не прикидывается, похоже он реально ипанутый
    Aleks04
    online
      Aleks04, 01.05.2020 19:05
    +15
    «Гордость раиси» — говорил он. Всё понятно, какая страна такие и герои.
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 01.05.2020 17:18
    +14
    Смелости ему конечно не занимать, но и подлости с головой хватает! Короче тут больше делбик, чем спортсмен...
    Trollface
    online
      Trollface, 01.05.2020 17:40
    +5
    Пистили его так, что сваливался с канатов. Окуевшее тело
    dadaali177188
      dadaali177188, 02.05.2020 13:24
    +4
    новости психиатрической лечебницы, да ещё и про пациента родом из запоребрика
    pas2012
      pas2012, 01.05.2020 21:52
    +4
    Вам що вже нема про що писати?!Як можна на головну подію сайту викидувати новину про російського недорозвиненого блогера!Є новини і теми цікавіші чим ця стаття про такий персонаж.
    tyler tyler
      tyler tyler, 01.05.2020 19:27
    +4
    Зачем эта статья?
    Есть люди, которые трудятся, пашут...
    есть человечки, которые больны головой и хотят хоть как-то засветиться...
    Зачем этим человечкам уделять внимание?
    kot_sumy
      kot_sumy, 01.05.2020 20:05
    +3
    Нахера писать про этого полоумного? Может, обойдете психушки и напишите про самых значимых пациентов? Это уже не жёлтые страницы сайта, а страницы цвета неожиданности
    alvesh
      alvesh, 02.05.2020 00:44
    +2
    vnk83, 01.05.2020 23:33
    А о чем им писать если действующего спорта нет. Смотреть как это существо пиздил негр на последнем видео, одно удовольствие.
    Уайлдер тоже зачетно дал) Поддерживаем!
    Andy_P
    online
      Andy_P, 01.05.2020 21:39
    +2
    Капитан Врунгель, 01.05.2020 18:19
    Чувак не прикидывается, похоже он реально ипанутый
    Ну начинал карьеру боксёра, часто получал в репу, так что многое объяснимо.
    Тут посмотрите на эти истории с другой стороны - со стороны настоящих спортсменов, вокруг которых крутится такое г..но и пиарится на их именах. Это часть их жизни, плата за популярность
    StrikeX
      StrikeX, 01.05.2020 21:32
    +2
    ну, нариватися на Деонтея, це треба бути "обезбашенним" повністю
    pas2012
      pas2012, 02.05.2020 10:57
    +1
    alvesh, 02.05.2020 00:47
    Подивіться розділ статті, там є достатньо текстів. Шкода, що вам не зайшов цей матеріал. Але він теж має право на життя. Особливо під час карантину.
    Право має але не на головній сторінці сайту.І я знаю де розділ статті,а про цього російського героя я думаю хай краще російські сайти пишуть.От чим такий персонаж заслужив бути на гол.новині сайту?
    alvesh
      alvesh, 02.05.2020 00:47
    0
    pas2012, 01.05.2020 21:52
    Вам що вже нема про що писати?!Як можна на головну подію сайту викидувати новину про російського недорозвиненого блогера!Є новини і теми цікавіші чим ця стаття про такий персонаж.
    Подивіться розділ статті, там є достатньо текстів. Шкода, що вам не зайшов цей матеріал. Але він теж має право на життя. Особливо під час карантину.
    vnk83
      vnk83, 01.05.2020 23:33
    0
    pas2012, 01.05.2020 21:52
    Вам що вже нема про що писати?!Як можна на головну подію сайту викидувати новину про російського недорозвиненого блогера!Є новини і теми цікавіші чим ця стаття про такий персонаж.
    А о чем им писать если действующего спорта нет. Смотреть как это существо пиздил негр на последнем видео, одно удовольствие.