Анастасия МЕРКУШИНА: «Шокирована тем, у кого я выигрывала в юниорах»

Украинская биатлонистка – об успехах на юниорском уровне

Анастасия МЕРКУШИНА: «Шокирована тем, у кого я выигрывала в юниорах»
© Twitter. Анастасия Меркушина

Биатлонистка сборной Украины Анастасия Меркушина вспомнила о своей юниорской карьере.

«Россиянка Ульяна Кайшева была моим самым принципиальным соперником. У нас постоянно были волны – то она выигрывала, то я. Плюс мы хорошо общались и всегда выходило, что мы встречались очень много на стартах.

Если честно, открывая протоколы прошлых лет, думаю: «В смысле, я выигрывала у них?» Для меня это шок был. У всех свой возраст для каких-то результатов. Та же Виттоцци, я с ней частенько встречалась и выигрывала. Есть такой план: догнать, то что я пропустила, догнать ее в развитии. Поэтому Лиза Виттоцци для меня – ориентир», - сказала Меркушина в интервью Biathlon News.

Ранее сообщалось, что Санитра может возглавить женскую сборную Украины.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    vizuals
      vizuals, 30.04.2020 19:49
    -2
    Кайшевій грести і грести до Меркушиної
    firstromario
      firstromario, 30.04.2020 18:23
    +1
    Олег Омелянчук, 30.04.2020 17:26
    Треба "Зірочку" лікувати.
    Так це ж протилежність "зірочки". Сама бачить що десь не допрацювала що б розвинути свій талант.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 30.04.2020 17:48
    +1
    Ничего нового и сверхестественного - многие теперешние середнячки во многих видах спорта, в юниорском возрасте были на голову выше по результатам среди тех,кто сейчас рвет всех на красную звезду...
    Олег Омелянчук
      Олег Омелянчук, 30.04.2020 17:26
    0
    Треба "Зірочку" лікувати.
    firstromario
      firstromario, 30.04.2020 18:23
    +1
    Олег Омелянчук, 30.04.2020 17:26
    Треба "Зірочку" лікувати.
    Так це ж протилежність "зірочки". Сама бачить що десь не допрацювала що б розвинути свій талант.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 30.04.2020 17:48
    +1
    Ничего нового и сверхестественного - многие теперешние середнячки во многих видах спорта, в юниорском возрасте были на голову выше по результатам среди тех,кто сейчас рвет всех на красную звезду...
    Олег Омелянчук
      Олег Омелянчук, 30.04.2020 17:26
    0
    Треба "Зірочку" лікувати.