Шахтер – Динамо Брест – 4:2. Видео голов и обзор матча. 4 гола за 16 мин

Смотрите видеообзор ответного матча 1/2 финала Кубка Беларуси

© YouTube

Брестское «Динамо», за которое выступает украинский форвард Артем Милевский, вышло в финал Кубка Беларуси.

Действующие чемпионы Беларуси проиграли солигорскому «Шахтеру» под руководством украинского наставника Юрия Вернидуба (2:4), но прошли дальше за счет домашней победы (2:0). Их решающий матч Кубка против БАТЭ запланирован на 24 мая.

Проигрывая со счетом 0:2, команда Вернидуба во втором тайме сумела забить 4 гола за 16 минут, но не хватило еще одного мяча для выхода в финал.

Смотрите видео голов и обзор матча «Шахтер» Солигорск – «Динамо» Брест – 4:2

Голы: Иванович, 58, Лисакович, 60, 66 (пен.), Подстрелов, 74 – Савицкий, 19, Гордейчук, 38.