Артем ФРАНКОВ: «Клопп у руля Динамо вызывает больше доверия, чем Гвардиола»

Специалист предположил, что было бы с клубом, если бы его возглавили именитые тренеры

Артем ФРАНКОВ: «Клопп у руля Динамо вызывает больше доверия, чем Гвардиола»
© Sport.ua. Артем Франков

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков поделился мнением о том, чего бы могли добиться с нынешним составом «Динамо» знаменитые тренеры Юрген Клопп и Пеп Гвардиола.

«Чего бы добились с этим составом «Динамо» условные Юрген Клопп или Хосеп Гвардиола? Честно — без понятия. Но Клопп вызывает большее доверие, потому что он работал с «Майнцем». Там он состоялся как тренер с весьма посредственной командой. Некоторое время он сохранял «Майнц» в Бундеслиге, но затем оттуда вылетел. Хотя и после очень серьезной борьбы. Клопп продемонстрировал умение работать на самом низком уровне. Что касается Гвардиолы и чего он добился с молодежной командой «Барселоны», после чего он попал в первую... Там все сложнее», — отметил Франков в эфире своего YouTube-канала.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамомания

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 30.04.2020 10:39
    0
    TimurKhAI, 29.04.2020 21:11
    Франков уже больше трёх часов ведёт свой стрим. Страшно представить, сколько новостей с вопросами-ответами оттуда выложит спорт.уа в ближайшие сутки
    с подобными вопросами-ответами
    TimurKhAI
      TimurKhAI, 29.04.2020 21:11
    +3
    Муґунот Уух, 29.04.2020 19:06
    есть такое украинское слово "пустопорожній".
    вот оно как нельзя лучше характеризует подобные умственные то ли упражнения, то ли испражнения г-на Франкова. к чему? зачем? какую эти рассуждения несут нагрузку? какой в них вообще смысл?
    такое впечатление, что карантин действует на этого "философа" особенно удручающе
    Франков уже больше трёх часов ведёт свой стрим. Страшно представить, сколько новостей с вопросами-ответами оттуда выложит спорт.уа в ближайшие сутки
    ihor7003
    online
      ihor7003, 29.04.2020 20:48
    0
    Единственный оптимальный вариант для динамо( затраты на ЗП+результат) это Висенте Гомес
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 29.04.2020 19:58
    0
    Крокодил Гена на месте главный редактора журнала «Футбол» вызывает больше доверия, чем Винни Пух.
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 29.04.2020 19:38
    0
    Гроші у шлімазла є???
    КаГтавий задовбав вже
    kaprizlink
      kaprizlink, 29.04.2020 19:35
    0
    Муґунот Уух, 29.04.2020 19:06
    есть такое украинское слово "пустопорожній".
    вот оно как нельзя лучше характеризует подобные умственные то ли упражнения, то ли испражнения г-на Франкова. к чему? зачем? какую эти рассуждения несут нагрузку? какой в них вообще смысл?
    такое впечатление, что карантин действует на этого "философа" особенно удручающе
    Чем глупее реклама, тем более она запоминается... И здесь ожидается тот же эффект
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 29.04.2020 19:21
    +1
    и к чему этот выкакыш, бухнул шо ли и моделирует шо секс с моникой белуччи был бы лучше чем с хайди клум, но у него его все равно ни с кем не будет
    BekXan
    online
      BekXan, 29.04.2020 19:18
    0
    С этим составом «Динамо» условные Юрген Клопп или Хосеп Гвардиола даже мечтательно не никак не получаются.
    J0e777
      J0e777, 29.04.2020 19:12
    +6
    Муґунот Уух, 29.04.2020 19:06
    есть такое украинское слово "пустопорожній".
    вот оно как нельзя лучше характеризует подобные умственные то ли упражнения, то ли испражнения г-на Франкова. к чему? зачем? какую эти рассуждения несут нагрузку? какой в них вообще смысл?
    такое впечатление, что карантин действует на этого "философа" особенно удручающе
    Какие ему задают вопросы в онлайн-трансляции, такие и ответы)
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 29.04.2020 19:06
    0
    есть такое украинское слово "пустопорожній".
    вот оно как нельзя лучше характеризует подобные умственные то ли упражнения, то ли испражнения г-на Франкова. к чему? зачем? какую эти рассуждения несут нагрузку? какой в них вообще смысл?
    такое впечатление, что карантин действует на этого "философа" особенно удручающе
    J0e777
      J0e777, 29.04.2020 19:12
    +6
    Муґунот Уух, 29.04.2020 19:06
    есть такое украинское слово "пустопорожній".
    вот оно как нельзя лучше характеризует подобные умственные то ли упражнения, то ли испражнения г-на Франкова. к чему? зачем? какую эти рассуждения несут нагрузку? какой в них вообще смысл?
    такое впечатление, что карантин действует на этого "философа" особенно удручающе
    Какие ему задают вопросы в онлайн-трансляции, такие и ответы)
    TimurKhAI
      TimurKhAI, 29.04.2020 21:11
    +3
    Муґунот Уух, 29.04.2020 19:06
    есть такое украинское слово "пустопорожній".
    вот оно как нельзя лучше характеризует подобные умственные то ли упражнения, то ли испражнения г-на Франкова. к чему? зачем? какую эти рассуждения несут нагрузку? какой в них вообще смысл?
    такое впечатление, что карантин действует на этого "философа" особенно удручающе
    Франков уже больше трёх часов ведёт свой стрим. Страшно представить, сколько новостей с вопросами-ответами оттуда выложит спорт.уа в ближайшие сутки
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 29.04.2020 19:21
    +1
    и к чему этот выкакыш, бухнул шо ли и моделирует шо секс с моникой белуччи был бы лучше чем с хайди клум, но у него его все равно ни с кем не будет
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 30.04.2020 10:39
    0
    TimurKhAI, 29.04.2020 21:11
    Франков уже больше трёх часов ведёт свой стрим. Страшно представить, сколько новостей с вопросами-ответами оттуда выложит спорт.уа в ближайшие сутки
    с подобными вопросами-ответами
    ihor7003
    online
      ihor7003, 29.04.2020 20:48
    0
    Единственный оптимальный вариант для динамо( затраты на ЗП+результат) это Висенте Гомес
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 29.04.2020 19:58
    0
    Крокодил Гена на месте главный редактора журнала «Футбол» вызывает больше доверия, чем Винни Пух.
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 29.04.2020 19:38
    0
    Гроші у шлімазла є???
    КаГтавий задовбав вже
    kaprizlink
      kaprizlink, 29.04.2020 19:35
    0
    Муґунот Уух, 29.04.2020 19:06
    есть такое украинское слово "пустопорожній".
    вот оно как нельзя лучше характеризует подобные умственные то ли упражнения, то ли испражнения г-на Франкова. к чему? зачем? какую эти рассуждения несут нагрузку? какой в них вообще смысл?
    такое впечатление, что карантин действует на этого "философа" особенно удручающе
    Чем глупее реклама, тем более она запоминается... И здесь ожидается тот же эффект
    BekXan
    online
      BekXan, 29.04.2020 19:18
    0
    С этим составом «Динамо» условные Юрген Клопп или Хосеп Гвардиола даже мечтательно не никак не получаются.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 29.04.2020 19:06
    0
    есть такое украинское слово "пустопорожній".
    вот оно как нельзя лучше характеризует подобные умственные то ли упражнения, то ли испражнения г-на Франкова. к чему? зачем? какую эти рассуждения несут нагрузку? какой в них вообще смысл?
    такое впечатление, что карантин действует на этого "философа" особенно удручающе