Зозуля купил защитные маски и тесты на коронавирус для украинских военных

Все закупленное футболистом «Альбасете» будет доставлено в подразделения ВСУ

Зозуля купил защитные маски и тесты на коронавирус для украинских военных
© Facebook. Роман Зозуля

Украинский футболист испанского клуба «Альбасете» Роман Зозуля закупил для украинских военных защитные маски и тесты на коронавирус.

Роман Зозуля сделал репост от публика Народная Армия, в котором сказано: «Тесты на короновирус и защитные маски уже завтра будут доставлены в наши подшефные подразделения ВСУ».

Напомним, в Испании фанаты некоторых команд устроили травлю Роману Зозуле за его помощь украинским военным.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sand
    online
      sand, 30.04.2020 17:46
    +1
    ManUtd, 28.04.2020 23:29
    if (вaтныe_пердаки = горят) {
    Зозуля = "красава"
    }
    else {
    подпалить_сильнее++
    }
    Теперь ждём высеров от упоротых фанатов срано-валекано о том, какая у них попоболь по этому поводу.
    Lion
    online
      Lion, 29.04.2020 02:59
    -2
    © УАФ– М а ф і я! , 28.04.2020 23:13
    И даже обосновать не хочешь свой ответ? Знаешь, вот Зозуле насрать на мнение таких как ты и тебе подобных. Он сделал доброе дело и это самое главное. А вы можете только гадить в интернете. Для этого много ума не надо!
    Так мы с вас пример берем. Какие вы все хитрые когда Тайсон выставил фотку с продуктами в Бразили, что вы писали?
    Очень короткая памят у вас....
    dgurkis
    online
      dgurkis, 28.04.2020 23:52
    -5
    Зюзя - красава ! Прокинувся нарешті ! І не бійся братело коли тебе там чморять ! То усе до сраки, головне імунітет борони свій !
    ManUtd
      ManUtd, 28.04.2020 23:29
    0
    if (вaтныe_пердаки = горят) {
    Зозуля = "красава"
    }
    else {
    подпалить_сильнее++
    }
    kot_sumy
      kot_sumy, 28.04.2020 23:22
    +1
    © УАФ– М а ф і я! , 28.04.2020 23:13
    И даже обосновать не хочешь свой ответ? Знаешь, вот Зозуле насрать на мнение таких как ты и тебе подобных. Он сделал доброе дело и это самое главное. А вы можете только гадить в интернете. Для этого много ума не надо!
    Когда футболисты шд приезжают поддержать раненых в госпитале, на жёлтых страницах этого сайта тоже все воют, что это пиар. Так что осуждать людей за их мнение не стОит.
    bullyUA
      bullyUA, 28.04.2020 23:14
    +2
    Зозуля все правильно сделал, зарепостив от публика Народная Армия. Учел печальный опыт Поршенко в нашей стране, когда некоторые наши, но вражеские СМИ раздули "наживу" Пороха на войне. На самом деле Порох передал армии свой личный миллиард гривен, о чем стало известно совсем недавно. По данным Форбс Порох стал президентом миллиардером, а ушел с поста миллионером. Зато про Зозулю ни одна сволочь не скажет, что он наживался на войне.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 28.04.2020 23:13
    +2
    Lion, 28.04.2020 23:02
    Да.
    И даже обосновать не хочешь свой ответ? Знаешь, вот Зозуле насрать на мнение таких как ты и тебе подобных. Он сделал доброе дело и это самое главное. А вы можете только гадить в интернете. Для этого много ума не надо!
    Lion
    online
      Lion, 28.04.2020 23:02
    -4
    kot_sumy, 28.04.2020 22:39
    Из-за этого то, что он сделал, стало менее значимым?
    Да.
    kot_sumy
      kot_sumy, 28.04.2020 22:39
    +2
    Lion, 28.04.2020 19:56
    Ну тогда зачем Зозуля сделал репост?
    Сделал дело молчи!!!
    Нет нужно всем дать знать об этом хорошем деле....
    Из-за этого то, что он сделал, стало менее значимым?
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 28.04.2020 22:25
    +4
    Sentinel, 28.04.2020 21:35
    - А че это патриот кукушка перестал армии помогать, засцал после праведного гнева испанцев?
    - Вот свежие фотки.
    - Это пиар! Нормальные люди хорошие дела тихо делают!
    ...
    Сейчас у нас другая проблема в стране и в мире. Армии он уже и так много раз помогал. А на разных дебилов которые его оскорбляют с трибун и в соц сетях, я уверен, он уже давно внимание не обращает.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 28.04.2020 22:22
    +2
    ihor7003, 28.04.2020 21:22
    Хорошие дела делаются тихо! А тут пиар!! Минусуйте
    Хорошо. Даже если предположить что это пиар. Я лично не против чтоб все футболисты так пиарились. Главное что они приносят пользу другим людям
    Sentinel
    online
      Sentinel, 28.04.2020 21:35
    +3
    - А че это патриот кукушка перестал армии помогать, засцал после праведного гнева испанцев?
    - Вот свежие фотки.
    - Это пиар! Нормальные люди хорошие дела тихо делают!
    ...
    ihor7003
    online
      ihor7003, 28.04.2020 21:22
    -4
    Хорошие дела делаются тихо! А тут пиар!! Минусуйте
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 28.04.2020 20:18
    +1
    Lion, 28.04.2020 19:56
    Ну тогда зачем Зозуля сделал репост?
    Сделал дело молчи!!!
    Нет нужно всем дать знать об этом хорошем деле....
    Тебя , кротохерососа , он не спросил )))
    Lion
    online
      Lion, 28.04.2020 19:56
    -5
    kot_sumy, 28.04.2020 17:25
    Ты не прав. Большинство спортсменов настоящие патриоты Украины. Просто они этим не кичатся, просто делают свое дело. А на желтых страницах больше приветствуются публикации всяких ватанов типа усика-ломаченка, вот они и создают общую картину. Этот сайт не исключение
    Ну тогда зачем Зозуля сделал репост?
    Сделал дело молчи!!!
    Нет нужно всем дать знать об этом хорошем деле....
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 28.04.2020 19:02
    +1
    Мужик !!! И настоящий патриот своей страны !!!👍👍👍
    Kasik
      Kasik, 28.04.2020 18:03
    +2
    Слава Роману!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 28.04.2020 17:54
    +7
    keegan, 28.04.2020 17:31
    Это не патриотизм,а обычный пиар
    Что за стереотипы? Почему если известный человек делает добро, то это обязательно пиар??
    keegan
    online
      keegan, 28.04.2020 17:31
    -10
    Это не патриотизм,а обычный пиар
    kot_sumy
      kot_sumy, 28.04.2020 17:25
    +1
    Максим Степаненко, 28.04.2020 17:05
    Один з небагатьох наших спортсменів, за якого не соромно, Романові повага!
    Ты не прав. Большинство спортсменов настоящие патриоты Украины. Просто они этим не кичатся, просто делают свое дело. А на желтых страницах больше приветствуются публикации всяких ватанов типа усика-ломаченка, вот они и создают общую картину. Этот сайт не исключение
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 28.04.2020 13:59
    +18
    Что тут скажешь, только
    vizuals
      vizuals, 28.04.2020 14:37
    +16
    Зозуля вірний своїй країні. НАвтомість Усикови та Гвоздікови роблять лише те, що повторюють тупі рашенські промови про ПОрошенка, який наживається на війні
    west-ukr5555
      west-ukr5555, 28.04.2020 15:45
    +13
    Ось про таких людей потрібно писати. На жаль, тут переважно публікують інтерв'ю рашистів та алкашів.
    Олег Стець
      Олег Стець, 28.04.2020 15:51
    +11
    Наш человек !
    vgbasov
      vgbasov, 28.04.2020 15:23
    +10
    Молодец!
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 28.04.2020 17:54
    +7
    keegan, 28.04.2020 17:31
    Это не патриотизм,а обычный пиар
    Что за стереотипы? Почему если известный человек делает добро, то это обязательно пиар??
    DSH88
    online
      DSH88, 28.04.2020 16:18
    +7
    west-ukr5555, 28.04.2020 15:45
    Ось про таких людей потрібно писати. На жаль, тут переважно публікують інтерв'ю рашистів та алкашів.
    Так он помогает молча, а те нехрена не делают зато много пистят.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 28.04.2020 22:25
    +4
    Sentinel, 28.04.2020 21:35
    - А че это патриот кукушка перестал армии помогать, засцал после праведного гнева испанцев?
    - Вот свежие фотки.
    - Это пиар! Нормальные люди хорошие дела тихо делают!
    ...
    Сейчас у нас другая проблема в стране и в мире. Армии он уже и так много раз помогал. А на разных дебилов которые его оскорбляют с трибун и в соц сетях, я уверен, он уже давно внимание не обращает.
    Максим  Степаненко
      Максим Степаненко, 28.04.2020 17:05
    +4
    Один з небагатьох наших спортсменів, за якого не соромно, Романові повага!
    Sentinel
    online
      Sentinel, 28.04.2020 21:35
    +3
    - А че это патриот кукушка перестал армии помогать, засцал после праведного гнева испанцев?
    - Вот свежие фотки.
    - Это пиар! Нормальные люди хорошие дела тихо делают!
    ...
    bullyUA
    online
      bullyUA, 28.04.2020 23:14
    +2
    Зозуля все правильно сделал, зарепостив от публика Народная Армия. Учел печальный опыт Поршенко в нашей стране, когда некоторые наши, но вражеские СМИ раздули "наживу" Пороха на войне. На самом деле Порох передал армии свой личный миллиард гривен, о чем стало известно совсем недавно. По данным Форбс Порох стал президентом миллиардером, а ушел с поста миллионером. Зато про Зозулю ни одна сволочь не скажет, что он наживался на войне.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 28.04.2020 23:13
    +2
    Lion, 28.04.2020 23:02
    Да.
    И даже обосновать не хочешь свой ответ? Знаешь, вот Зозуле насрать на мнение таких как ты и тебе подобных. Он сделал доброе дело и это самое главное. А вы можете только гадить в интернете. Для этого много ума не надо!
    kot_sumy
      kot_sumy, 28.04.2020 22:39
    +2
    Lion, 28.04.2020 19:56
    Ну тогда зачем Зозуля сделал репост?
    Сделал дело молчи!!!
    Нет нужно всем дать знать об этом хорошем деле....
    Из-за этого то, что он сделал, стало менее значимым?
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 28.04.2020 22:22
    +2
    ihor7003, 28.04.2020 21:22
    Хорошие дела делаются тихо! А тут пиар!! Минусуйте
    Хорошо. Даже если предположить что это пиар. Я лично не против чтоб все футболисты так пиарились. Главное что они приносят пользу другим людям
    Kasik
      Kasik, 28.04.2020 18:03
    +2
    Слава Роману!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    sand
    online
      sand, 30.04.2020 17:46
    +1
    ManUtd, 28.04.2020 23:29
    if (вaтныe_пердаки = горят) {
    Зозуля = "красава"
    }
    else {
    подпалить_сильнее++
    }
    Теперь ждём высеров от упоротых фанатов срано-валекано о том, какая у них попоболь по этому поводу.
    kot_sumy
      kot_sumy, 28.04.2020 23:22
    +1
    © УАФ– М а ф і я! , 28.04.2020 23:13
    И даже обосновать не хочешь свой ответ? Знаешь, вот Зозуле насрать на мнение таких как ты и тебе подобных. Он сделал доброе дело и это самое главное. А вы можете только гадить в интернете. Для этого много ума не надо!
    Когда футболисты шд приезжают поддержать раненых в госпитале, на жёлтых страницах этого сайта тоже все воют, что это пиар. Так что осуждать людей за их мнение не стОит.
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 28.04.2020 20:18
    +1
    Lion, 28.04.2020 19:56
    Ну тогда зачем Зозуля сделал репост?
    Сделал дело молчи!!!
    Нет нужно всем дать знать об этом хорошем деле....
    Тебя , кротохерососа , он не спросил )))
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 28.04.2020 19:02
    +1
    Мужик !!! И настоящий патриот своей страны !!!👍👍👍
    kot_sumy
      kot_sumy, 28.04.2020 17:25
    +1
    Максим Степаненко, 28.04.2020 17:05
    Один з небагатьох наших спортсменів, за якого не соромно, Романові повага!
    Ты не прав. Большинство спортсменов настоящие патриоты Украины. Просто они этим не кичатся, просто делают свое дело. А на желтых страницах больше приветствуются публикации всяких ватанов типа усика-ломаченка, вот они и создают общую картину. Этот сайт не исключение