«Зозуля – нацист». Фаны «Райо Вальекано» провели новую акцию против Романа

Ультрас организовали марш, на котором оскорбляли украинского форварда

«Зозуля – нацист». Фаны «Райо Вальекано» провели новую акцию против Романа
© Twitter
Фанаты «Райо Вальекано» и «Баракальдо» перед поединком 1/32 финала Кубка Испании (2:0) провели совместную акцию, направленную против украинского форварда «Альбасете» Романа Зозули.
 
Ультрас команд организовали совместный марш, на котором кричали «Зозуля – нацист». Болельщики вывесили баннер, который гласил: «Футбол против расизма».
 
Напомним, 15 декабря фанаты «Райо Вальекано» на протяжении первого тайма оскорбляли Зозулю, называя его «нацистом». В знак протеста «Альбасете» отказался выходить на второй тайм встречи.
 
Недавно были опубликованы новые подробности скандала, связанного с украинским футболистом «Альбасете»: испанские фанаты оскорбляли Зозулю еще на двух матчах Ла Лиги.
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(21 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    pl2012ua
    online
    pl2012ua, 13.01.2020 16:54
    +2
    dudigo78, 13.01.2020 11:54
    От ніяк не можу зрозуміти місцеву вату. Вам все українське огидне. Мова, культура, історія, герої. Та відкрийте сцуки карту своєї гамноросії. Там купа безхозних земель. Зберіть свої манатки і фпєрьод на родіну. Якого лисого ви тут сидите і смородите? Зрозумійте, що вас любителів русскава міра тотальна меншість. І як би ви тут не смороділи Україна вже ніколи не повернеться в мордор. Змиріться з тим
    Підтримую
    Germes
      Germes, 13.01.2020 16:33
    +2
    andreypoltava234, 13.01.2020 14:39
    ну ты ещё скажи, что клоун зе имеет реальную власть в Украине))) он играет свою роль...какую ему написали его московские режисёры)) а их цель - реальная гражданская война......они уже увидели, что белорусскому варианту не даст шансов осуществится патриотическая часть общества)
    А якого чорта ти до мене ка,цапською пишеш? Пиши мовою Українців.
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 13.01.2020 15:41
    +4
    Al Zolo, 13.01.2020 15:30
    я не топлю за Зе-но мне очень противен Порося-если будет третий вариант-не Тимошенко только-буду за него
    а про зеленского верно сказала умнейшая и толковая женщина,которая сделала для Украины больше,чем все президенты вместе взятые,а именно Елена Зеркаль "Бывший заместитель главы МИД Елена Зеркаль не вернется работать в дипломатическое ведомство при каденции президента Владимира Зеленского.
    На вопрос, вернулась бы она в МИД в случае личной просьбы Зеленского, Зеркаль ответила: "Нет, уже нет. Знаете, как по Станиславскому: не верю". и знаешь почему? А она сама и ответила "Зеркаль упрекнула Зеленского в том, что президент якобы отдает предпочтение "преданным людям", а не профессионалам."ничем зеленский не лучше порошенко и это скучно.Победу он получил от людей ,которые ему поверили,а он плюет и на людей и на страну.Он думал,как в кино будет,а тут "авгиевы конюшни" и разгребать их надо ,а не отдыхать и если тот был"мальдивский",то этот "оманский"!
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 13.01.2020 15:41
    +5
    Кацапська погань своїх іспанських холуїв на вулицю вивела
    Шкода що влада місцева нічого не робить...
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 13.01.2020 15:30
    -2
    Иван Грозный, 13.01.2020 15:23
    порошенко не хорош и я это не говорил,но и зеленский не хорош,вот и вся фиговина,а то что я знаю одного человека,пока одного,который сильно был за зеленского,то теперь мнение свое кардинально поменял,так как ничего хорошего он не сделал,говорить ,что понижу тарифы,а потом говорить "Зеленский шутил о тарифах, но не обещал их снизить, - представитель президента в Кабмине Герус"-это клоунада и если он еще не понял,что он уже не "квартал",то это плохо.Кстати,расскажи о его успехах.
    я не топлю за Зе-но мне очень противен Порося-если будет третий вариант-не Тимошенко только-буду за него
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 13.01.2020 15:23
    +4
    Al Zolo, 13.01.2020 15:16
    обьясни тогда итоги выборов-если так хорош Порошенко
    порошенко не хорош и я это не говорил,но и зеленский не хорош,вот и вся фиговина,а то что я знаю одного человека,пока одного,который сильно был за зеленского,то теперь мнение свое кардинально поменял,так как ничего хорошего он не сделал,говорить ,что понижу тарифы,а потом говорить "Зеленский шутил о тарифах, но не обещал их снизить, - представитель президента в Кабмине Герус"-это клоунада и если он еще не понял,что он уже не "квартал",то это плохо.Кстати,расскажи о его успехах.
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 13.01.2020 15:16
    -3
    Иван Грозный, 13.01.2020 15:08
    интересно ,что будут писать такие ,как ты когда зеленского не выберут презиком на следующих выборах
    "тупо вечно скрывающее,где и с кем отдыхал"?Вороватое чучело-ему за счастье будет.
    обьясни тогда итоги выборов-если так хорош Порошенко
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 13.01.2020 15:08
    +3
    Al Zolo, 13.01.2020 15:04
    ты и кум-сколько еще ботов у тебя....... причем тут конфликт-свыше 70 процентов выбрало президентом не твое вороватое чучело и ты доказываешь что народ не поддерживает президента- при чем тут внутренний конфликт.....
    тебе нацики тупо платят за злобные бессмысленные посты
    интересно ,что будут писать такие ,как ты когда зеленского не выберут презиком на следующих выборах
    "тупо вечно скрывающее,где и с кем отдыхал"?Вороватое чучело-ему за счастье будет.
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 13.01.2020 15:04
    -3
    andreypoltava234, 13.01.2020 14:55
    вот в предыдущем комменте ольгинец под ником "ал золло" представил тему противостояния так называемых "порохоботов" и "зелебобиков".....это один из инструментов осуществления этих планов относительно реального гражданского конфликта)
    ты и кум-сколько еще ботов у тебя....... причем тут конфликт-свыше 70 процентов выбрало президентом не твое вороватое чучело и ты доказываешь что народ не поддерживает президента- при чем тут внутренний конфликт.....
    тебе нацики тупо платят за злобные бессмысленные посты
    Banderlog2014
      Banderlog2014, 13.01.2020 15:02
    -5
    Просто на Донбассе были испанцы. И они прекрасно видели все. И не ведутся на "п-ндосовскую' пропаганду. С каждым днем все больше и больше людей узнают правду.
    BekXan
      BekXan, 13.01.2020 14:56
    0
    andreypoltava234, 13.01.2020 14:55
    вот в предыдущем комменте ольгинец под ником "ал золло" представил тему противостояния так называемых "порохоботов" и "зелебобиков".....это один из инструментов осуществления этих планов относительно реального гражданского конфликта)
    Многие этого не понимают.
    BekXan
      BekXan, 13.01.2020 14:55
    +1
    dudigo78, 13.01.2020 11:54
    От ніяк не можу зрозуміти місцеву вату. Вам все українське огидне. Мова, культура, історія, герої. Та відкрийте сцуки карту своєї гамноросії. Там купа безхозних земель. Зберіть свої манатки і фпєрьод на родіну. Якого лисого ви тут сидите і смородите? Зрозумійте, що вас любителів русскава міра тотальна меншість. І як би ви тут не смороділи Україна вже ніколи не повернеться в мордор. Змиріться з тим
    Их нада кардинально и с подстрачником гнать от сюда что бы не воняли.Лишать гражданства и пусть валят от сюда.Наказывать и сажать !
    andreypoltava234
    online
    andreypoltava234, 13.01.2020 14:55
    +1
    вот в предыдущем комменте ольгинец под ником "ал золло" представил тему противостояния так называемых "порохоботов" и "зелебобиков".....это один из инструментов осуществления этих планов относительно реального гражданского конфликта)
    kum_Poltava_
      kum_Poltava_, 13.01.2020 14:54
    +2
    khatskevich_bog, 13.01.2020 10:42
    Добровольный батальйоны в европейских странах считаються вне закона. Президент над ними не имеет управления
    Вважай їх, на той момент, партизанськими загонами. Теж поза законом поставиш?
    BekXan
      BekXan, 13.01.2020 14:53
    +3
    Manticora, 13.01.2020 13:32
    Неп будут они просто так его обзывать! Значит люди что-то знают! Может он действительно Нацист
    А люди говорят что ты на трассе подрабатываешь.Значит точно люди знают.У тебя мозги есть или типичное ТП?
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 13.01.2020 14:44
    -5
    andreypoltava234, 13.01.2020 14:39
    ну ты ещё скажи, что клоун зе имеет реальную власть в Украине))) он играет свою роль...какую ему написали его московские режисёры)) а их цель - реальная гражданская война......они уже увидели, что белорусскому варианту не даст шансов осуществится патриотическая часть общества)
    замечательно-на выборах свое полное поражение лично признал Порошенко и только Полтава продолжает всех убеждать что Зеленский не имеет власти..... к сожалению кто-то сдерживает президента и не дает ему посадить твоего кумира туда где ему давно место
    andreypoltava234
    online
    andreypoltava234, 13.01.2020 14:39
    0
    Germes, 13.01.2020 13:31
    Я б не був такий катигоричний, янелох старається як може повернутись в те болото.
    ну ты ещё скажи, что клоун зе имеет реальную власть в Украине))) он играет свою роль...какую ему написали его московские режисёры)) а их цель - реальная гражданская война......они уже увидели, что белорусскому варианту не даст шансов осуществится патриотическая часть общества)
    0-7
      0-7, 13.01.2020 14:30
    +3
    Manticora, 13.01.2020 13:32
    Неп будут они просто так его обзывать! Значит люди что-то знают! Может он действительно Нацист
    Это значит, что ты - реальный петух ( без "может" )
    Manticora
      Manticora, 13.01.2020 13:32
    -13
    Неп будут они просто так его обзывать! Значит люди что-то знают! Может он действительно Нацист
    Germes
      Germes, 13.01.2020 13:31
    +4
    dudigo78, 13.01.2020 11:54
    От ніяк не можу зрозуміти місцеву вату. Вам все українське огидне. Мова, культура, історія, герої. Та відкрийте сцуки карту своєї гамноросії. Там купа безхозних земель. Зберіть свої манатки і фпєрьод на родіну. Якого лисого ви тут сидите і смородите? Зрозумійте, що вас любителів русскава міра тотальна меншість. І як би ви тут не смороділи Україна вже ніколи не повернеться в мордор. Змиріться з тим
    Я б не був такий катигоричний, янелох старається як може повернутись в те болото.
    Vytas Mesk
      Vytas Mesk, 13.01.2020 03:21
    +33
    Понятно что кто то организатор, эти фанаты и не знали где Украина находится и по барабану им на эту Украину . Все что нужно Зозули это вести себя как чёрные, говорить про дискриминацию и суды. В Европе это сразу успокоят. Надо свои права отстаивать.
    Alex Sem
      Alex Sem, 13.01.2020 05:05
    +26
    Гэбэшные путенские вонючие деньги делают свое дело, несколько тысяч евро а какой кипишь, и в Украину плюнули и в Испании насрали, самое страшное это то что они купили половину сми Украины
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 13.01.2020 04:46
    +25
    Я не понимаю, почему фаны Райо решили что Зозуля нацист? Кто им эту дурь в голову вбил? С каких это пор, любовь к своей стране( к Украине) считается нацизмом? Так можно любого в нацисты записать...
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 13.01.2020 05:03
    +24
    Evgene Boykinyuk, 13.01.2020 04:51
    тем кто в игноре я не отвечаю, но будьте уверенны я бы нашёл что. я про тебя мафия, ты у меня успел отметится.
    Потому что ты сцыкло и бздун. Боишься вести дискуссию с теми, кто не разделяет твое ватное мнение
    tima fialko
    online
      tima fialko, 13.01.2020 05:33
    +23
    Тепер,коли комуняцька зараза прийшла до влади в Іспаніі,ці уроди на трибунах не дадуть Роману продовжити грати в Іспаніі,тим більше,що їх так і не було покарано,а УЄФА закрив очі на путінську наволочь.Рашизм прийшов в Іспанію,це треба усвідомити і одним футболом,спортом він не обмежиться.
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 13.01.2020 05:00
    +23
    Evgene Boykinyuk, 13.01.2020 04:51
    тем кто в игноре я не отвечаю, но будьте уверенны я бы нашёл что. я про тебя мафия, ты у меня успел отметится.
    Иди нах*й. Вот тебе мой ответ, тварь ватножопая. Ты своей ватной бредятеной загадил все ветки и откровенно надоел
    Vytas Mesk
      Vytas Mesk, 13.01.2020 04:27
    +22
    Evgene Boykinyuk, 13.01.2020 03:58
    причём тут украина к их больной теме расизма.
    При том что Зозулю дискриминируют по национальности , дискриминация расизма и по национальности и есть дискриминация .
    Віталій Возняк
    online
      Віталій Возняк, 13.01.2020 06:02
    +20
    Рашистська пропаганда у дії. Коли у росії імперський великодержавний нацизм (рашизм) нарядився у шати борців з нацизмом і фашизмом, бо ж "дєдиваівалі", і почав свою пропаганду, спрямовану на боротьбу з демократичним світом, цей світ не приділив цьому достатньої уваги. У той час для західних демократій на перший план вийшли загрози, пов'язані з ісламським фундаменталізмом і тероризмом.
    pl2012ua
    online
    pl2012ua, 13.01.2020 09:39
    +19
    желаю райо-валекано обанкротиться и прекратить существование
    cаша зардунов
      cаша зардунов, 13.01.2020 06:22
    +18
    Как то Андрей Макаревич сказал, что российская пропаганда как 25 кадр, делающая людей дебилами.
    Ну а Испания так и осталась сильна коммунистической идеологией, похлеще даже чем в Украине и России. В Украине, Польше, Венгрии и в ряде других стран коммунистическая идеология запрещена, а в Испании буяет ярким цветом. В Украине пришлось Ленина убрать, чтобы вытравить из мозгов эту нацистскую дрянь, в которой сейчас пребывают многие испанцы
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 13.01.2020 04:41
    +18
    Evgene Boykinyuk, 13.01.2020 04:36
    успокойтесь со своими теориями заговора, никому ваш сосуля не нужен, концентрированная толпа долбоёбов( должна же где-то такая быть на всю планету) нашла такого же концентрированного долбоёба в одном лице, вот и весь экшон.
    Чем так сильно Зозуля тебе жизнь испортил, можно узнать?
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 13.01.2020 04:41
    +18
    "Футбол против расизма" Но в то же время, эти уроды занимаются откровенным расизмом. Этой акции могло не быть, если бы федерация футбола серьезно наказала клуб за предыдущий инцидент. Но эти спустили на тормозах. Безнаказанность порождает беспредел
    pl2012ua
    online
    pl2012ua, 13.01.2020 09:43
    +17
    Слава Чебан, 13.01.2020 09:23
    а все изза чего? надо было просто играть в футбол, а не с флагами и слава украине везде говорить..хотел попиариться вот и получай
    местным ватаноидам предлагаю идеальное решение - чемодан-вокзал-путинский рай, там места много, всем вам хватит.
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 13.01.2020 05:17
    +17
    Вот что раша тудэй с нормальными людьми делает. Мне их даже жалко. Это больные люди - жертвы мацковской пропаганды. А Зозуле огромный респект и уважуха. Пусть и дальше отстаивает свою гражданскую позицию, несмотря на вой различных испанских и прочих животных! Они в первую очередь позорят и унижают себя и свою страну!
    Frankov
    online
      Frankov, 13.01.2020 07:18
    +16
    Senator, 13.01.2020 06:59
    Потому что он в свое время открыто поддерживал "Азов", который во многих странах признали фашистской организацией
    Поделись секретом,в каких именно странах Азов признан фашиствующей организацией?
    Владимир Ключка
    online
      Владимир Ключка, 13.01.2020 08:48
    +11
    почему молчит ФИФА!? КАК ПО МНЕ Это есть нарушение прав человека...пригрозить федерацию футбола Испании... оштрафофать команду-игор 10 без зрителей.. скоко можно издеваться над человеком который любит свою страну и протиф фашима,окупантов... куда смотрит наша гребаная федерация футбола..или и вы с ними за одно???
    Trollface
    online
      Trollface, 13.01.2020 07:39
    +11
    Какое же дерьмо эти испанцы.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 13.01.2020 11:54
    +10
    От ніяк не можу зрозуміти місцеву вату. Вам все українське огидне. Мова, культура, історія, герої. Та відкрийте сцуки карту своєї гамноросії. Там купа безхозних земель. Зберіть свої манатки і фпєрьод на родіну. Якого лисого ви тут сидите і смородите? Зрозумійте, що вас любителів русскава міра тотальна меншість. І як би ви тут не смороділи Україна вже ніколи не повернеться в мордор. Змиріться з тим
    Frankov
    online
      Frankov, 13.01.2020 10:23
    +9
    shevsen, 13.01.2020 09:31
    США, например...
    Хорош бред нести,в США группа конгресменов предлагала внести Азов в список терорестических организаций,но не кто туда его не внес.Также не одна страна не признает Азов террористами и фашистами,хватит бред московской пропаганды распостранять.
    volynfc .
      volynfc ., 13.01.2020 11:32
    +8
    Срайо Левакано