Черноморец может сняться с розыгрыша Первой лиги

Одесский клуб находится в тяжелом финансовом положении

Черноморец может сняться с розыгрыша Первой лиги
© ФК Черноморец

42-летний главный тренер «Черноморца» Остап Маркевич в понедельник, 27-го апреля, объявил о том, что покидает одесский клуб.

Причина ухода Маркевича — тяжелое финансовое положение в клубе, задолженность по зарплате и весьма туманное будущее «Черноморца». Есть вероятность, что одесская команда и вовсе откажется от участия во второй части сезона в случае его возобновления грядущим летом. Официального заявления по этому поводу пока нет.

После 19-ти сыгранных туров «Черноморец» занимает 10-е место в Первой лиге Украины, имея в активе 22 очка.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Odessa Online

(26 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    alzhovtyak
      alzhovtyak, 29.04.2020 04:12
    +2
    скажу коротко
    Климов - мудак
    Kiziak
      Kiziak, 28.04.2020 17:06
    0
    Можэ Трухальдини поможет?
    Akkerman65
      Akkerman65, 28.04.2020 16:00
    +3
    Пока не поздно, призываю всех, кому Черноморец не нужен, отдать команду людям, способным спасти одесский футбол.
    Fangold
      Fangold, 28.04.2020 12:53
    +2
    Зарплаты у гравців 20000 гривень, і то не хочуть платити, ну не дибіли?
    axylinam
    online
      axylinam, 28.04.2020 12:45
    +9
    бывший комсомольский работник климов просто уничтожил клуб
    Александр Осипов
      Александр Осипов, 28.04.2020 12:37
    +8
    "Довыгребывался", дебилоид Климов... Он как собака на сене - и сам "рады дать" клубу не мог и продать отказывался. Ничего, вряд ли фанаты тебе простят второе "кидалово" одесситов, как первое (с "Имексбанком") ! Ты уже не нардеп - можно и ребра пересчитать...
    Hulivud
      Hulivud, 28.04.2020 12:30
    +1
    Ожидаемо...
    rosti79
      rosti79, 28.04.2020 11:51
    +4
    Жаль
    axylinam
    online
      axylinam, 28.04.2020 12:45
    +9
    бывший комсомольский работник климов просто уничтожил клуб
    Александр Осипов
      Александр Осипов, 28.04.2020 12:37
    +8
    "Довыгребывался", дебилоид Климов... Он как собака на сене - и сам "рады дать" клубу не мог и продать отказывался. Ничего, вряд ли фанаты тебе простят второе "кидалово" одесситов, как первое (с "Имексбанком") ! Ты уже не нардеп - можно и ребра пересчитать...
    rosti79
      rosti79, 28.04.2020 11:51
    +4
    Жаль
    Akkerman65
      Akkerman65, 28.04.2020 16:00
    +3
    Пока не поздно, призываю всех, кому Черноморец не нужен, отдать команду людям, способным спасти одесский футбол.
    alzhovtyak
      alzhovtyak, 29.04.2020 04:12
    +2
    скажу коротко
    Климов - мудак
    Fangold
      Fangold, 28.04.2020 12:53
    +2
    Зарплаты у гравців 20000 гривень, і то не хочуть платити, ну не дибіли?
    Hulivud
      Hulivud, 28.04.2020 12:30
    +1
    Ожидаемо...
    Kiziak
      Kiziak, 28.04.2020 17:06
    0
    Можэ Трухальдини поможет?