Алексей БЕЛИК: «Почему бы не провести матч МанСити — Реал в Украине?»

Специалист считает, что Украина могла бы стать площадкой для матчей европейских клубов

Алексей БЕЛИК: «Почему бы не провести матч МанСити — Реал в Украине?»
© Sport.ua. Алексей Белик

Бывший нападающий «Шахтера» и сборной Украины Алексей Белик поделился мнением о вариантах завершения текущего чемпионата Украины. В частности, о возможности доиграть его в Турции.

«Жара в Турции будет, согласен. Но ведь это не первый раз, когда футболисты играют в таком режиме. Этим летом чемпионат Европы должен был пройти в Азербайджане, и я не думаю, что там было бы прохладно. Ситуация парадоксальная, но если румыны готовы сыграть, а турки — принять граждан другой страны, почему нет? Если им это взаимовыгодно, и румынская ассоциация готова взять на себя дополнительные траты в 2 миллиона евро... Это один из вариантов решения ситуации.

А может нам стоит взять пример с Румынии? Они хотят свое первенство перенести в Турцию, а некоторые еврокубковые матчи они предложили провести у себя. Почему бы нам не пригласить к себе топ-команды и не провести условный матч «Манчестер Сити» — «Реал»? Я не считаю, что нам нужно свои клубы отправлять в Турцию. Но если у нас ситуация будет лучше, чем в Испании, Италии или Германии, почему бы не взять на себя такую ответственность? Пусть игры и прошли бы при пустых трибунах, но мы могли бы предложить руку помощи клубам», — отметил Белик.

Из-за пандемии коронавирусной болезни COVID-19 карантин в Украине был продлен до 11-го мая.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Akkerman65
      Akkerman65, 28.04.2020 16:27
    0
    Не ожидал, что Белик сможет предложить такие "противоречивые" варианты.
    BekXan
      BekXan, 28.04.2020 15:03
    0
    В Украине 9 тыс заряжённых b 220 умерших в Турции 120 тыс 3000 умершых и растёт. Доиграем в Турции.Д@бил !
    digsum
      digsum, 28.04.2020 11:57
    +2
    rus, 28.04.2020 11:39
    У нас своего хватит и завозить не нодо
    У нас свой местный родной. Надо новых штаммов из других стран.
    rus
      rus, 28.04.2020 11:39
    0
    digsum, 28.04.2020 11:35
    Чтобы нам завезли новую порцию вируса, как зачем? Китай закрыл переходы через границу с рф, потому что оттуда прет вторая волна зараженных, а мегамозг Белик предлагает нам самим позвать зараженных к себе))
    У нас своего хватит и завозить не нодо
    digsum
      digsum, 28.04.2020 11:35
    +1
    rus, 28.04.2020 10:12
    ЗАЧЕМ??? ЭТО НАМ НУЖНО!
    Чтобы нам завезли новую порцию вируса, как зачем? Китай закрыл переходы через границу с рф, потому что оттуда прет вторая волна зараженных, а мегамозг Белик предлагает нам самим позвать зараженных к себе))
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 28.04.2020 11:29
    +2
    Мансити - Реал? в Украине? без зрителей? ...классно придумал
    rus
      rus, 28.04.2020 10:12
    0
    ЗАЧЕМ??? ЭТО НАМ НУЖНО!
    digsum
      digsum, 28.04.2020 11:57
    +2
    rus, 28.04.2020 11:39
    У нас своего хватит и завозить не нодо
    У нас свой местный родной. Надо новых штаммов из других стран.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 28.04.2020 11:29
    +2
    Мансити - Реал? в Украине? без зрителей? ...классно придумал
    digsum
      digsum, 28.04.2020 11:35
    +1
    rus, 28.04.2020 10:12
    ЗАЧЕМ??? ЭТО НАМ НУЖНО!
    Чтобы нам завезли новую порцию вируса, как зачем? Китай закрыл переходы через границу с рф, потому что оттуда прет вторая волна зараженных, а мегамозг Белик предлагает нам самим позвать зараженных к себе))
    Akkerman65
      Akkerman65, 28.04.2020 16:27
    0
    Не ожидал, что Белик сможет предложить такие "противоречивые" варианты.
    BekXan
      BekXan, 28.04.2020 15:03
    0
    В Украине 9 тыс заряжённых b 220 умерших в Турции 120 тыс 3000 умершых и растёт. Доиграем в Турции.Д@бил !
    rus
      rus, 28.04.2020 11:39
    0
    digsum, 28.04.2020 11:35
    Чтобы нам завезли новую порцию вируса, как зачем? Китай закрыл переходы через границу с рф, потому что оттуда прет вторая волна зараженных, а мегамозг Белик предлагает нам самим позвать зараженных к себе))
    У нас своего хватит и завозить не нодо
    rus
      rus, 28.04.2020 10:12
    0
    ЗАЧЕМ??? ЭТО НАМ НУЖНО!