Агент: «Летом Луческу будет работать в хорошем клубе»

Ранее румынский тренер мог возглавить «Сантос», «Фенербахче» или «Бешикташ»

Агент: «Летом Луческу будет работать в хорошем клубе»
© ФК Шахтер Донецк. Мирча Луческу

Украинский футбольный агент Вадим Шаблий рассказал о планах 74-летнего экс-тренера донецкого «Шахтера» и питерского «Зенита» Мирчи Луческу.

«Луческу? Я говорил с ним вчера. Луческу на карантине в Бухаресте. У него все нормально. Он хочет работать, он вообще не может без работы. Он переживает за всех футболистов. Он мне вопросы относительно всех задал. По всем игрокам «Шахтера»: Коваленко, Малышеву… Он помнит всех! Коробенко из Первой лиги. Про всех спросил, кто чем живет, что как.

У него были предложения — «Сантос», «Фенербахче», «Бешикташ». Думаю, что летом он будет работать в хорошем клубе», — рассказал Шаблий.

Последней командой, которую возглавлял Луческу, была сборная Турции по футболу. Специалист работал там с 2017-го по 2019-й годы.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(28 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    alefteev77
    online
      alefteev77, 28.04.2020 09:27
    0
    Henriklarsson11, 27.04.2020 21:23
    Одно слово Румын. Он же Болгарин. Да ?! А какая разница ... (с)
    цитатами из украинофобских фильмов не пользуюсь
    zhyr
      zhyr, 27.04.2020 23:00
    0
    То буде працювати, чи Шаблій тільки так думає?))
    pl2012ua
      pl2012ua, 27.04.2020 22:24
    +1
    летом 21-го
    Henriklarsson11
      Henriklarsson11, 27.04.2020 21:23
    +1
    salamanka1982, 27.04.2020 21:16
    Кривбас вроде несколько лет назад снялся с первой лиги и играет в аматорах. Туда турок не поедет плюс клуб базируется на границе с проблемной луганской областью
    Одно слово Румын. Он же Болгарин. Да ?! А какая разница ... (с)
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 27.04.2020 21:16
    +1
    alefteev77, 27.04.2020 20:25
    Может Кривбасс Кривой Рог?
    Кривбас вроде несколько лет назад снялся с первой лиги и играет в аматорах. Туда турок не поедет плюс клуб базируется на границе с проблемной луганской областью
    Евгений Давиденко
      Евгений Давиденко, 27.04.2020 20:58
    0
    Шеріф?
    rus
    online
      rus, 27.04.2020 20:50
    +1
    В Динамо
    dgurkis
    online
      dgurkis, 27.04.2020 20:35
    +1
    Чо, у БАТЕ піде?
    alefteev77
    online
      alefteev77, 27.04.2020 20:25
    +1
    Может Кривбасс Кривой Рог?
    pl2012ua
      pl2012ua, 27.04.2020 22:24
    +1
    летом 21-го
    Henriklarsson11
      Henriklarsson11, 27.04.2020 21:23
    +1
    salamanka1982, 27.04.2020 21:16
    Кривбас вроде несколько лет назад снялся с первой лиги и играет в аматорах. Туда турок не поедет плюс клуб базируется на границе с проблемной луганской областью
    Одно слово Румын. Он же Болгарин. Да ?! А какая разница ... (с)
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 27.04.2020 21:16
    +1
    alefteev77, 27.04.2020 20:25
    Может Кривбасс Кривой Рог?
    Кривбас вроде несколько лет назад снялся с первой лиги и играет в аматорах. Туда турок не поедет плюс клуб базируется на границе с проблемной луганской областью
    rus
    online
      rus, 27.04.2020 20:50
    +1
    В Динамо
    dgurkis
    online
      dgurkis, 27.04.2020 20:35
    +1
    Чо, у БАТЕ піде?
    alefteev77
    online
      alefteev77, 27.04.2020 20:25
    +1
    Может Кривбасс Кривой Рог?
    alefteev77
    online
      alefteev77, 28.04.2020 09:27
    0
    Henriklarsson11, 27.04.2020 21:23
    Одно слово Румын. Он же Болгарин. Да ?! А какая разница ... (с)
    цитатами из украинофобских фильмов не пользуюсь
    zhyr
    online
      zhyr, 27.04.2020 23:00
    0
    То буде працювати, чи Шаблій тільки так думає?))
    Евгений Давиденко
      Евгений Давиденко, 27.04.2020 20:58
    0
    Шеріф?