Аталанта нашла конкурента Малиновскому

Итальянский клуб интересуется хавбеком «Милана» Джакомо Бонавентурой

Аталанта нашла конкурента Малиновскому
© AC Milan Spot. Джакомо Бонавентура

30-летний итальянский центральный полузащитник «Милана» Джакомо Бонавентура может перейти в «Аталанту», за которую выступает 26-летний украинец Руслан Малиновский.

Будущим летом Бонавентура получит статус свободного агента. Также интерес к игроку проявляют «Лацио», «Фиорентина» и «Торино», который считается фаворитом.

В текущем сезоне Бонавентуа провел за «Милан» 19 матчей во всех турнирах, где забил 3 мяча.

Ориентировочная стоимость игрока составляет €9,5 миллионов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — La Gazzetta dello Sport

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 26.04.2020 19:40
    +2
    Во-первых, у Малиновского конкурентов и без Бонавентуре хватает. Во-вторых, если Малиновский там в основу пробиться не может, то Бонавентуре и вовсе ничего не светит. Разве что Аталанта хочет кого-то продать (может и Малиновского) и берет Бонавентуре на замену.
    Tasha19
    online
      Tasha19, 26.04.2020 17:46
    +3
    Владимир Ключка, 26.04.2020 17:14
    зачем писать глупости... малиновский молод и перспективен.. а этот уже стар... покупать или менять-это не правильное решение,как по мне..
    Малиновский молодой и перспективный? А ничего что ему 27 на днях исполниться)
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 26.04.2020 17:14
    0
    зачем писать глупости... малиновский молод и перспективен.. а этот уже стар... покупать или менять-это не правильное решение,как по мне..
    Tasha19
    online
      Tasha19, 26.04.2020 17:46
    +3
    Владимир Ключка, 26.04.2020 17:14
    зачем писать глупости... малиновский молод и перспективен.. а этот уже стар... покупать или менять-это не правильное решение,как по мне..
    Малиновский молодой и перспективный? А ничего что ему 27 на днях исполниться)
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 26.04.2020 19:40
    +2
    Во-первых, у Малиновского конкурентов и без Бонавентуре хватает. Во-вторых, если Малиновский там в основу пробиться не может, то Бонавентуре и вовсе ничего не светит. Разве что Аталанта хочет кого-то продать (может и Малиновского) и берет Бонавентуре на замену.
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 26.04.2020 17:14
    0
    зачем писать глупости... малиновский молод и перспективен.. а этот уже стар... покупать или менять-это не правильное решение,как по мне..