Зинченко назвал три самых памятных матча за сборную Украины

На первое место хавбек «Манчестер Сити» поставил победу над Португалией

Зинченко назвал три самых памятных матча за сборную Украины
© ФК Манчестер Сити. Александр Зинченко

Полузащитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко назвал три своих матча за сборную Украины, которые он лучшего всего запомнил:

«Для меня первый матч – против Португалии. Для всех украинцев это было просто событие. Второй – когда забил дебютный гол против Румынии.

Третий матч – за юношескую сборную U-17 с Головко. Мы играли элит-раунд против сборной Германии. Там играл Юлиан Брандт, защитник из "Байера" Та, Вернер, все вот эти сборники. Их устраивали и ничья, и победа, нас только победа. Все три матча элит-раунда мы проводили в Германии.

Нас так возили рылом, я в жизни никогда не был отполощен, как там. За весь матч я коснулся мяча раза 4. На 25-й минуте мы получили красную карточку. Нас так полоскали, я просто не могу передать словами.

Мы выигрываем матч на 70-й минуте. Андрюха Борячук вышел на замену и забил головой. Мы вышли в финальную стадию чемпионата Европы, а Германия не выходит. Не могу передать словами эти эмоции, неделю не мог спать».

Ранее Зинченко пригласил Руслана Малиновского в «Манчестер Сити».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинская ассоциация футбола

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 26.04.2020 11:45
    0
    sand, 26.04.2020 03:12
    А в чем подобие? Он футболист, по меркам чу вообще звезда. А она? Пока к Сане не приклеилась, кто о ней знал? Фанаты тк футболы? И то, кто там смотрит эти интервью? Упоротые? Обычно, после матча канал выключается, ибо послематчевые сопли никому не нужны, ну или можно на этом сайте почитать, если уж совсем терминальная стадия
    Может меня не правильно воспитали родители, но то, как эта пара пиарит себя где только можно, иногда довольно откровенно и не по месту, лично у меня вызывает полное неприятие их действий. Они стоят друг друга... Может они так хотят утвердиться по жизни, на свете много таких людей, которые у довольствием смотрят их жизнь по фотографиям. Это их выбор и я принимаю их решение по способу доведения до тех, кто этим интересуется.
    Tasha19
    online
      Tasha19, 26.04.2020 11:22
    -1
    sand, 26.04.2020 03:12
    А в чем подобие? Он футболист, по меркам чу вообще звезда. А она? Пока к Сане не приклеилась, кто о ней знал? Фанаты тк футболы? И то, кто там смотрит эти интервью? Упоротые? Обычно, после матча канал выключается, ибо послематчевые сопли никому не нужны, ну или можно на этом сайте почитать, если уж совсем терминальная стадия
    Так о любой жене футболиста можно сказать.
    sand
    online
      sand, 26.04.2020 03:12
    0
    Владимир Копяк, 25.04.2020 22:42
    Подобное притягивает подобное....
    А в чем подобие? Он футболист, по меркам чу вообще звезда. А она? Пока к Сане не приклеилась, кто о ней знал? Фанаты тк футболы? И то, кто там смотрит эти интервью? Упоротые? Обычно, после матча канал выключается, ибо послематчевые сопли никому не нужны, ну или можно на этом сайте почитать, если уж совсем терминальная стадия
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 25.04.2020 22:42
    +2
    Подобное притягивает подобное....
    Tasha19
    online
      Tasha19, 25.04.2020 22:25
    -2
    rugby1970, 25.04.2020 20:23
    Зинченко - это очередной муж татуированной шлюшки? Жалко мальчика...
    Седан очередная жена футболиста, жалко девочку
    rugby1970
      rugby1970, 25.04.2020 20:23
    +1
    Зинченко - это очередной муж татуированной шлюшки? Жалко мальчика...
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 25.04.2020 22:42
    +2
    Подобное притягивает подобное....
    rugby1970
    online
      rugby1970, 25.04.2020 20:23
    +1
    Зинченко - это очередной муж татуированной шлюшки? Жалко мальчика...
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 26.04.2020 11:45
    0
    sand, 26.04.2020 03:12
    А в чем подобие? Он футболист, по меркам чу вообще звезда. А она? Пока к Сане не приклеилась, кто о ней знал? Фанаты тк футболы? И то, кто там смотрит эти интервью? Упоротые? Обычно, после матча канал выключается, ибо послематчевые сопли никому не нужны, ну или можно на этом сайте почитать, если уж совсем терминальная стадия
    Может меня не правильно воспитали родители, но то, как эта пара пиарит себя где только можно, иногда довольно откровенно и не по месту, лично у меня вызывает полное неприятие их действий. Они стоят друг друга... Может они так хотят утвердиться по жизни, на свете много таких людей, которые у довольствием смотрят их жизнь по фотографиям. Это их выбор и я принимаю их решение по способу доведения до тех, кто этим интересуется.
    sand
    online
      sand, 26.04.2020 03:12
    0