Олег ПЕЧЕРНЫЙ: «Левченко, закрой свой рот и не трогай нашего президента»

Глава профсоюза футболистов – о высказываниях экс-игрока сборной Украины

Олег ПЕЧЕРНЫЙ: «Левченко, закрой свой рот и не трогай нашего президента»
© dynamo.kiev.ua. Олег Печерный

Глава профсоюза футболистов Олег Печерный резко отреагировал на высказывания экс-игрока сборной Украины Евгения Левченко в сторону президента Владимир Зеленского.

«Читаю интервью Жени-стриптиза, ой голландского мачо, ой профсоюзного босса. Женя, закрой свой вонючий рот и не трогай нашего президента, сиди в своей обкуренной Голландии и кури бамбук! Мы без тебя разберемся в своей стране!», – написал Печерный в инстаграме.

Отметим, что Левченко сказал, что «Зеленский пока что топчется на месте и не делает шагов вперед».

Читайте также: Евгений ЛЕВЧЕНКО: «Когда Усик говорит, не думая, это вызывает гнев»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    temamx2727
    online
      temamx2727, 27.04.2020 09:39
    0
    dudigo78, 24.04.2020 15:08
    А що такого Левченко сказав неправдивого? За рік хіба комусь стало краще жити (ну окрім тих хто при владі звичайно)? Може дороги стали кращими? Війна зупинилась? Хабарі зникли? До влади прийшли чесні професіонали? Кумівство пропало? Все це як було, так і залишилось, ще й помножене на кричущий непрофесіоналізм і тупість
    Пфф, ты думаешь тут реально что-то за год поменять? Мне кажется, если даже самого честного человека на земле, выбрать у нас президентом, и что бы его желание делать все для народа было запредельным, ничего все равно не получится у нас. Ни за год, ни за два, никогда.
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 24.04.2020 20:45
    +1
    Рівень життя в Голландії,товаріщь Пещерний -такий(!!!),що вам (і нам,нажаль),ще курити і курити...
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 24.04.2020 19:14
    +9
    интересно, это у*бок выступает от своего скотского имени или от имени всех футболистов, состоящих в профсоюзе?
    --------------------
    во-первых, любой гражданин страны имеет право критиковать власть. поскольку власть избирается гражданами, существует на деньги этих самых граждан, работает в интересах граждан и служит гражданам (последние 2 пункта - во всяком случае в теории)
    во-вторых, Левченко выразил свои претензии в довольно корректной форме, которую даже критикой-то трудно назвать.
    по сему совершенно непонятно, чем вызван поток хамства от этого быцюгана.
    наверное, какой-то тренд: Рафаилов, Поворознюк... вот и этот питекантроп решил не отставать
    Denmark1107
      Denmark1107, 24.04.2020 17:53
    +8
    Sentinel, 24.04.2020 14:09
    Президент пишется с большой, если это название высшей государственной должности
    Все вірно, з великої *П*, коли посаду Президента займає поважна, мудра Людина, а не посміховисько-блазень, котрий дізнався, що таке політика тільки навесні 2019 року. А до цього безвилазно веселив козлорилих, коли Україна ВЖЕ перебувала в стані війни.
    І вибір зе-барана, чергове підтвердження, що нам до терміну Дійсно Нація ой як далеко.
    По приколу прАгАлАсАвАлІ😱😢
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 24.04.2020 17:37
    0
    Слугам народа давно надо безсмертную фразу Черномырдина утвердить лозунгом партии: "Мы так жить будем, что наши внуки нам завидовать будут."
    gvs58
      gvs58, 24.04.2020 17:37
    +6
    О. Пещерний... А що це таке і звідки воно?
    axylinam
    online
      axylinam, 24.04.2020 17:33
    +7
    Печерный типичный питекантроп или неандерталец,особенно в рассуждениях
    Yura Sosnovski
      Yura Sosnovski, 24.04.2020 17:25
    +8
    вау, оце дамбіл, інтелектом і не пахне. Я в шоці. Тепер зрозуміло що за зелю голосували "умственно отстали" .
    pl2012ua
      pl2012ua, 24.04.2020 16:10
    +15
    это у нас такой глава профсоюза футболистов??? точно пещерный
    Жорик
      Жорик, 24.04.2020 16:07
    -4
    Перекличка никчемных соевых онанистов окончена
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 24.04.2020 16:06
    +9
    Ого. Який матьорий прибічник ваЗЕліна. Ще осталось зелібобіків трохи. Думав вже всі за другого коеаїнщика із Грузії. Там шабаш із екс-зелінських, які розчарувалися в вовану і нового ідола найшли, який строїтиме країну мрій охлократу. Їх новий бог і цар - корупціонер Мішико Зессакашвілі!!!!😂
    shevsen
      shevsen, 24.04.2020 16:06
    +5
    DKTheBest2, 24.04.2020 15:54
    Голландия. Курит траву.
    Население -17 333 790[4] чел.
    ВВП -752,547 млрд долл.
    На душу населения-48 458,9 долл.
    Украина. Зебил нюхает кокс.
    Население-41 732 779 чел.
    ВВП (номинал)-135 млрд долл.
    На душу населения-3 220 долл.
    Кокс недосягаем, на голландский травку как до луны.
    Получается, что Печерный сосет прибор для игры на рояле.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 24.04.2020 15:54
    +13
    Голландия. Курит траву.
    Население -17 333 790[4] чел.
    ВВП -752,547 млрд долл.
    На душу населения-48 458,9 долл.
    Украина. Зебил нюхает кокс.
    Население-41 732 779 чел.
    ВВП (номинал)-135 млрд долл.
    На душу населения-3 220 долл.
    Кокс недосягаем, на голландский травку как до луны.
    Получается, что Печерный сосет прибор для игры на рояле.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 24.04.2020 15:40
    +17
    Взял страну зачем-то оскорбил, до которой Украине пока как до Луны раком (особенно с таким президентом во главе). Все-таки зебил это диагноз.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 24.04.2020 15:08
    +14
    Зебилы это вирусное.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 24.04.2020 15:08
    +24
    А що такого Левченко сказав неправдивого? За рік хіба комусь стало краще жити (ну окрім тих хто при владі звичайно)? Може дороги стали кращими? Війна зупинилась? Хабарі зникли? До влади прийшли чесні професіонали? Кумівство пропало? Все це як було, так і залишилось, ще й помножене на кричущий непрофесіоналізм і тупість
    Sport
      Sport, 24.04.2020 14:40
    +16
    У мордатого подгорело! Он хочет что б Зеленского только хвалили как пуйла?
    Igor Tarnovskiy
      Igor Tarnovskiy, 24.04.2020 14:18
    +11
    Frank Piter, 24.04.2020 14:16
    Тоже хочет в правительство зебилят?
    100% правда.
    Frank Piter
      Frank Piter, 24.04.2020 14:16
    +11
    Тоже хочет в правительство зебилят?
    Sentinel
    online
      Sentinel, 24.04.2020 14:14
    0
    Sentinel, 24.04.2020 14:09
    Президент пишется с большой, если это название высшей государственной должности
    В официальных документах
    dudigo78
    online
      dudigo78, 24.04.2020 15:08
    +24
    А що такого Левченко сказав неправдивого? За рік хіба комусь стало краще жити (ну окрім тих хто при владі звичайно)? Може дороги стали кращими? Війна зупинилась? Хабарі зникли? До влади прийшли чесні професіонали? Кумівство пропало? Все це як було, так і залишилось, ще й помножене на кричущий непрофесіоналізм і тупість
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 24.04.2020 15:40
    +17
    Взял страну зачем-то оскорбил, до которой Украине пока как до Луны раком (особенно с таким президентом во главе). Все-таки зебил это диагноз.
    Sport
      Sport, 24.04.2020 14:40
    +16
    У мордатого подгорело! Он хочет что б Зеленского только хвалили как пуйла?
    pl2012ua
      pl2012ua, 24.04.2020 16:10
    +15
    это у нас такой глава профсоюза футболистов??? точно пещерный
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 24.04.2020 15:08
    +14
    Зебилы это вирусное.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 24.04.2020 15:54
    +13
    Голландия. Курит траву.
    Население -17 333 790[4] чел.
    ВВП -752,547 млрд долл.
    На душу населения-48 458,9 долл.
    Украина. Зебил нюхает кокс.
    Население-41 732 779 чел.
    ВВП (номинал)-135 млрд долл.
    На душу населения-3 220 долл.
    Кокс недосягаем, на голландский травку как до луны.
    Получается, что Печерный сосет прибор для игры на рояле.
    Igor Tarnovskiy
      Igor Tarnovskiy, 24.04.2020 14:18
    +11
    Frank Piter, 24.04.2020 14:16
    Тоже хочет в правительство зебилят?
    100% правда.
    Frank Piter
      Frank Piter, 24.04.2020 14:16
    +11
    Тоже хочет в правительство зебилят?
    Sentinel
    online
      Sentinel, 24.04.2020 14:09
    +11
    Президент пишется с большой, если это название высшей государственной должности
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 24.04.2020 19:14
    +9
    интересно, это у*бок выступает от своего скотского имени или от имени всех футболистов, состоящих в профсоюзе?
    --------------------
    во-первых, любой гражданин страны имеет право критиковать власть. поскольку власть избирается гражданами, существует на деньги этих самых граждан, работает в интересах граждан и служит гражданам (последние 2 пункта - во всяком случае в теории)
    во-вторых, Левченко выразил свои претензии в довольно корректной форме, которую даже критикой-то трудно назвать.
    по сему совершенно непонятно, чем вызван поток хамства от этого быцюгана.
    наверное, какой-то тренд: Рафаилов, Поворознюк... вот и этот питекантроп решил не отставать
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 24.04.2020 16:06
    +9
    Ого. Який матьорий прибічник ваЗЕліна. Ще осталось зелібобіків трохи. Думав вже всі за другого коеаїнщика із Грузії. Там шабаш із екс-зелінських, які розчарувалися в вовану і нового ідола найшли, який строїтиме країну мрій охлократу. Їх новий бог і цар - корупціонер Мішико Зессакашвілі!!!!😂
    Sentinel
    online
      Sentinel, 24.04.2020 14:11
    +9
    14 отметок нравится, какая популярная инста
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 24.04.2020 17:53
    +8
    Sentinel, 24.04.2020 14:09
    Президент пишется с большой, если это название высшей государственной должности
    Все вірно, з великої *П*, коли посаду Президента займає поважна, мудра Людина, а не посміховисько-блазень, котрий дізнався, що таке політика тільки навесні 2019 року. А до цього безвилазно веселив козлорилих, коли Україна ВЖЕ перебувала в стані війни.
    І вибір зе-барана, чергове підтвердження, що нам до терміну Дійсно Нація ой як далеко.
    По приколу прАгАлАсАвАлІ😱😢
    Yura Sosnovski
      Yura Sosnovski, 24.04.2020 17:25
    +8
    вау, оце дамбіл, інтелектом і не пахне. Я в шоці. Тепер зрозуміло що за зелю голосували "умственно отстали" .
    axylinam
    online
      axylinam, 24.04.2020 17:33
    +7
    Печерный типичный питекантроп или неандерталец,особенно в рассуждениях
    gvs58
      gvs58, 24.04.2020 17:37
    +6
    О. Пещерний... А що це таке і звідки воно?
    shevsen
      shevsen, 24.04.2020 16:06
    +5
    DKTheBest2, 24.04.2020 15:54
    Голландия. Курит траву.
    Население -17 333 790[4] чел.
    ВВП -752,547 млрд долл.
    На душу населения-48 458,9 долл.
    Украина. Зебил нюхает кокс.
    Население-41 732 779 чел.
    ВВП (номинал)-135 млрд долл.
    На душу населения-3 220 долл.
    Кокс недосягаем, на голландский травку как до луны.
    Получается, что Печерный сосет прибор для игры на рояле.
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 24.04.2020 20:45
    +1
    Рівень життя в Голландії,товаріщь Пещерний -такий(!!!),що вам (і нам,нажаль),ще курити і курити...
    temamx2727
    online
      temamx2727, 27.04.2020 09:39
    0
    dudigo78, 24.04.2020 15:08
    А що такого Левченко сказав неправдивого? За рік хіба комусь стало краще жити (ну окрім тих хто при владі звичайно)? Може дороги стали кращими? Війна зупинилась? Хабарі зникли? До влади прийшли чесні професіонали? Кумівство пропало? Все це як було, так і залишилось, ще й помножене на кричущий непрофесіоналізм і тупість
    Пфф, ты думаешь тут реально что-то за год поменять? Мне кажется, если даже самого честного человека на земле, выбрать у нас президентом, и что бы его желание делать все для народа было запредельным, ничего все равно не получится у нас. Ни за год, ни за два, никогда.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 24.04.2020 17:37
    0
    Слугам народа давно надо безсмертную фразу Черномырдина утвердить лозунгом партии: "Мы так жить будем, что наши внуки нам завидовать будут."