ЯРОСЛАВСКИЙ: «Наступала ночь – начиналась работа по трансферам Металлиста»

Бывший президент харьковского клуба рассказал, как переживал неудачи команды

ЯРОСЛАВСКИЙ: «Наступала ночь – начиналась работа по трансферам Металлиста»
© ФК Металлист. Александр Ярославский

Бывший президент харьковского «Металлиста» Александр Ярославский рассказал, как велась селекционная работа в команде.

«Все ночи мы с Красниковым (Евгений Красников – в то время спортивный директор клуба, прим.) были в контакте, потому что наступала ночь – начиналась работа по трансферам. Все делалось для клуба, которым я жил. 

Когда мы проигрывали матчи, я был на другой планете. Помню, я не мог домой доехать. Разворачивался и устраивал несусветные разборы. Как-то раз я едва руль в машине не оторвал. У меня друг с ужасом выскочил из автомобиля», – рассказал Ярославский в программе #ЗалишайсязФутболом.

Читайте также: ЯРОСЛАВСКИЙ: «Обещаю подумать о возвращении в футбол»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    rus
    online
      rus, 24.04.2020 17:38
    0
    Разница во времини тебе не о чем не говорит
    rus
    online
      rus, 24.04.2020 17:35
    0
    Kassandra, 24.04.2020 15:55
    Судя по всему, с Металлистом было в свое время как в игре Мафия... ))) Город засыпает, мафия с Ярославским и Красниковым просыпается... Трансферы, судьи, взятки... ))) И все во имя благих целей... А утром все снова чинно и законно! )))
    Ты долбоеб
    Kassandra
      Kassandra, 24.04.2020 15:55
    +1
    Судя по всему, с Металлистом было в свое время как в игре Мафия... ))) Город засыпает, мафия с Ярославским и Красниковым просыпается... Трансферы, судьи, взятки... ))) И все во имя благих целей... А утром все снова чинно и законно! )))
    Kassandra
      Kassandra, 24.04.2020 15:55
    +1
    Судя по всему, с Металлистом было в свое время как в игре Мафия... ))) Город засыпает, мафия с Ярославским и Красниковым просыпается... Трансферы, судьи, взятки... ))) И все во имя благих целей... А утром все снова чинно и законно! )))
    rus
    online
      rus, 24.04.2020 17:38
    0
    Разница во времини тебе не о чем не говорит
    rus
    online
      rus, 24.04.2020 17:35
    0
    Kassandra, 24.04.2020 15:55
    Судя по всему, с Металлистом было в свое время как в игре Мафия... ))) Город засыпает, мафия с Ярославским и Красниковым просыпается... Трансферы, судьи, взятки... ))) И все во имя благих целей... А утром все снова чинно и законно! )))
    Ты долбоеб