Маскаев рассказал, за счет чего братья Кличко стали чемпионами мира

Бывший российский боксер считает, что Владимир и Виталий не были выдающимися бойцами

Маскаев рассказал, за счет чего братья Кличко стали чемпионами мира
© m.day.kyiv.ua. Братья Кличко

Бывший чемпион мира по боксу в супертяжелом весе россиянин Олег Маскаев (39-7, 28 КО) рассказал, почему не считает братьем Кличко выдающимися боксерами.
 
«Братья Кличко оставили свою отметку в истории мирового бокса, неоднократно были чемпионами мира. Но эти ребята брали свои титулы за счет того, что Господь наделил их здоровьем и ростом. Их поставили в правильную стойку и научили драться. Вот и все. Не было чемпионов такой силы, которые могли бы противостоять им. Если бы братья Кличко попали на крепких ребят, которые выступали раньше, я думаю, что им было бы тяжеловато.
 
Их менеджмент очень правильно подбирал соперников. Оппонентов с большими именами, которые были на спаде. Там риск был уже минимальным», – сказал Маскаев.

Читайте также: МАСКАЕВ – о победе над Кличко: «Для меня в то время Виталий был никем»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Ушатайка

(60 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 25.04.2020 22:11
    +3
    Типичная кацапская зависть.
    Trollface
      Trollface, 25.04.2020 21:25
    +2
    Маскаев битый кусок дерьма. Всеми забытый
    Vytas Mesk
      Vytas Mesk, 25.04.2020 04:32
    +5
    Кличко братья и Ленокс лучшие боксеры всех времен, маленькие боксеры 70' просто физически не смогли бы дать бой. Ну а Москаев просто завидует Кличко карьере.
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 24.04.2020 18:39
    +4
    Вся вот эта лабуда,все эти маскаевы это реалии россии.Ложь,цинизм и отсутствие логики.
    john2222
      john2222, 24.04.2020 16:01
    +6
    пидорашляндский пиздун! БАЛАБОЛ!
    Frank Piter
      Frank Piter, 24.04.2020 14:14
    +2
    Это еще вопрос кто бы от кого плакал. Льюис уже понял, что ему 2 бой с Витом просто не нужен. например Потому все эти размышления кто бы от кого плакал Кличко от Тайсона или наоборот, в пользу бедных.
    dd dent
    online
      dd dent, 24.04.2020 13:34
    -2
    за счет чего браться Кличко .... браться? сайт что на белорусский перешел?
    kvv1404
    online
      kvv1404, 24.04.2020 11:08
    +7
    А Маскаев це хто???? Переможець збройних сил Расеї,його сам тодішній Тайсон боявся!!!!
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 24.04.2020 11:07
    +10
    Еще один мыслитель. А может потому, что Клички пахали по 25 часов в сутки?
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 24.04.2020 11:07
    +10
    Еще один мыслитель. А может потому, что Клички пахали по 25 часов в сутки?
    kvv1404
    online
      kvv1404, 24.04.2020 11:08
    +7
    А Маскаев це хто???? Переможець збройних сил Расеї,його сам тодішній Тайсон боявся!!!!
    john2222
      john2222, 24.04.2020 16:01
    +6
    пидорашляндский пиздун! БАЛАБОЛ!
    Vytas Mesk
      Vytas Mesk, 25.04.2020 04:32
    +5
    Кличко братья и Ленокс лучшие боксеры всех времен, маленькие боксеры 70' просто физически не смогли бы дать бой. Ну а Москаев просто завидует Кличко карьере.
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 24.04.2020 18:39
    +4
    Вся вот эта лабуда,все эти маскаевы это реалии россии.Ложь,цинизм и отсутствие логики.
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 25.04.2020 22:11
    +3
    Типичная кацапская зависть.
    Trollface
    online
      Trollface, 25.04.2020 21:25
    +2
    Маскаев битый кусок дерьма. Всеми забытый
    Frank Piter
      Frank Piter, 24.04.2020 14:14
    +2
    Это еще вопрос кто бы от кого плакал. Льюис уже понял, что ему 2 бой с Витом просто не нужен. например Потому все эти размышления кто бы от кого плакал Кличко от Тайсона или наоборот, в пользу бедных.