ФОТО. С Крымом или без? Усик показал свою татуировку с картой Украины

Боксер рассказал, что одну из татуировок сделал с другом под пивасик

ФОТО. С Крымом или без? Усик показал свою татуировку с картой Украины
© Instagram. Александр Усик

Украинский боксер Александр Усик (17–0, 13 KO) в интервью журналисту Дмитрию Гордону рассказал о своих татуировках:

«Татуировки? Есть проблема молодой головы. Я не жалею о том, что я их сделал, но если бы молодость знала, а старость могла. Если бы мне хотя бы 1,5% мышления, которое я имею сейчас, дать 10 лет назад, то я бы предпочел их не делать.

У меня олимпийские кольца на руках: 2008 и 2012 годы, карта Украины, герб Украины, Киево-Печерская лавра, Родина-Мать, символ мира – голубь.

А татуировка на левом плече в процессе выведения. Потому что это было очень давно, с другом под пивасик. Там какой-то синий страх, который просто надо вывести, и все. Есть имена детей, а на спине у меня Архангел Гавриил, который охраняет меня с тыла.

Карта Украины с Крымом? Да, могу показать: вот он, миленький-родной, дом мой дорогой».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Гордон

(49 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 21.04.2020 08:35
    +4
    Не знаю что там насчет развала, но что будет с рублем интересно
    dgurkis
    online
      dgurkis, 21.04.2020 08:06
    -3
    bullyUA, 21.04.2020 00:58
    Российская нефть марки Urals вечером в понедельник, 20 апреля, начала торговаться по отрицательной цене - до минус $2 за баррель
    Это праздник какой-то.
    Дурак думкою богатіє...
    bullyUA
    online
      bullyUA, 21.04.2020 06:34
    +2
    Когда арабские шейхи сказали Вовочке "можем повторить" развал СССРа, я им поверил. Но не думал, что до такой степени.
    pont0017
    online
      pont0017, 21.04.2020 01:01
    +3
    digsum, 20.04.2020 22:26
    Там два было стабфонда по 300 млрд, один они уже проели за 5 лет войны. Ресурсы не нужны? Ну только нефть, да и то пока что. Ты вон кушаешь красную рыбку небось, большая ее часть выращивается на ставках Баренцевого моря. А газ, а алмазы? Леса сколько. Барин скажет потерпеть, затянуть пояса потуже и холопы скажут - будет сделано. На развал Раши я бы не рассчитывал, но сигналы идут приятные)
    Развал раши будет тогда, когда бюджетонаполняющие регионы начнут бузить. А начнут бузить как только начнут недополучать привычного. Только вряд ли США этого добиваются, расползание ядерного оружия их головная боль. Скорее всего местная элита приедет в Вашингтон с поклоном, а в качестве подарка привезет дедушку невысокого роста в смерительной рубашке.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 21.04.2020 00:58
    +2
    Российская нефть марки Urals вечером в понедельник, 20 апреля, начала торговаться по отрицательной цене - до минус $2 за баррель
    Это праздник какой-то.
    pont0017
    online
      pont0017, 21.04.2020 00:54
    -5
    digsum, 20.04.2020 22:09
    Ну процитируй. Только кто он щас там? Давно нового назначили
    Ерунду пишешь. Если тогда с деньгами было не очень, то сейчас и подавно. И от фамилии премьера ничего не изменится.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 21.04.2020 00:00
    +2
    digsum, 20.04.2020 22:26
    Там два было стабфонда по 300 млрд, один они уже проели за 5 лет войны. Ресурсы не нужны? Ну только нефть, да и то пока что. Ты вон кушаешь красную рыбку небось, большая ее часть выращивается на ставках Баренцевого моря. А газ, а алмазы? Леса сколько. Барин скажет потерпеть, затянуть пояса потуже и холопы скажут - будет сделано. На развал Раши я бы не рассчитывал, но сигналы идут приятные)
    А кто сказал, что срашку за один день развалят? СССР разваливали 10 лет. Главное конечный результат.
    digsum
    online
      digsum, 20.04.2020 22:26
    +4
    DKTheBest2, 20.04.2020 22:14
    Ты представляешь сколько у них бюджетников? Зарплаты, пенсии, маткапиталы.
    Им что-бы выжить надо вчера еще отменять карантин, всех гнать на работу, урезать зарплаты, пенсии, отменять все бенефиты. Какой нафиг стабфонд, когда экономики нет и никогда не было, страна жиет исключительно за счет ресурсов, которые сейчас никому не нужны.
    Лозунги Путлера о том, что у них все хорошо даже на подтереться не пригодны.
    Там два было стабфонда по 300 млрд, один они уже проели за 5 лет войны. Ресурсы не нужны? Ну только нефть, да и то пока что. Ты вон кушаешь красную рыбку небось, большая ее часть выращивается на ставках Баренцевого моря. А газ, а алмазы? Леса сколько. Барин скажет потерпеть, затянуть пояса потуже и холопы скажут - будет сделано. На развал Раши я бы не рассчитывал, но сигналы идут приятные)
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 20.04.2020 22:24
    +3
    digsum, 20.04.2020 22:20
    Там 6-й в мире золотой запас - 2290 тонн. Есть еще множество ценных бумаг, всяких облигаций госзайма других стран. Оппозиции нет, народ раболепствует. Кто по-вашему должен их развалить и ради чего. Нефть упала из-за коронавируса. Она попросту никому не нужна в том объеме добычи, что был.
    Я не говорил что они развалятся. Особенно рабы они слово лишнее боятся сказать. А проблемы будут на верху когда "элита" начнет грызню за передел влияния. Ведь уже понятно что таких потоков денег за нефть уже не будет!
    digsum
    online
      digsum, 20.04.2020 22:20
    +5
    UKRAINE FAN, 20.04.2020 22:13
    Народ так и сто лет протянет но элита нет. Каждый привык к своему куску пирога и не кто не захочет его терять. а те 300 миллиардов растянуть за пол года! А дальше будет вторая Венесуэла
    Там 6-й в мире золотой запас - 2290 тонн. Есть еще множество ценных бумаг, всяких облигаций госзайма других стран. Оппозиции нет, народ раболепствует. Кто по-вашему должен их развалить и ради чего. Нефть упала из-за коронавируса. Она попросту никому не нужна в том объеме добычи, что был.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 20.04.2020 22:14
    -1
    digsum, 20.04.2020 22:09
    Ну процитируй. Только кто он щас там? Давно нового назначили
    Ты представляешь сколько у них бюджетников? Зарплаты, пенсии, маткапиталы.
    Им что-бы выжить надо вчера еще отменять карантин, всех гнать на работу, урезать зарплаты, пенсии, отменять все бенефиты. Какой нафиг стабфонд, когда экономики нет и никогда не было, страна жиет исключительно за счет ресурсов, которые сейчас никому не нужны.
    Лозунги Путлера о том, что у них все хорошо даже на подтереться не пригодны.
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 20.04.2020 22:13
    +1
    digsum, 20.04.2020 21:58
    Urals и так уже второй месяц не продается даже при тех ценах, что были - 10-12$. Это грязная нефть, все помнят поломки на белорусских заводах. Проблема состоит в том, что кроме нефти РФ продает еще кучу всяких ископаемых, а руське люди не ездят лицом торговать на дорогие курорты. С их Стабфондом в 300 млрд они протянут пару лет в таком режиме и не обломятся.
    Народ так и сто лет протянет но элита нет. Каждый привык к своему куску пирога и не кто не захочет его терять. а те 300 миллиардов растянуть за пол года! А дальше будет вторая Венесуэла
    digsum
    online
      digsum, 20.04.2020 22:09
    +2
    DKTheBest2, 20.04.2020 22:07
    Медведева процитировать?
    Ну процитируй. Только кто он щас там? Давно нового назначили
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 20.04.2020 22:07
    -4
    digsum, 20.04.2020 21:58
    Urals и так уже второй месяц не продается даже при тех ценах, что были - 10-12$. Это грязная нефть, все помнят поломки на белорусских заводах. Проблема состоит в том, что кроме нефти РФ продает еще кучу всяких ископаемых, а руське люди не ездят лицом торговать на дорогие курорты. С их Стабфондом в 300 млрд они протянут пару лет в таком режиме и не обломятся.
    Медведева процитировать?
    digsum
    online
      digsum, 20.04.2020 21:58
    +3
    DKTheBest2, 20.04.2020 21:22
    Цена на нефть марки WTI упала до $0, Это исторический минимум. При этом на бирже разрешены и отрицательные цены, поэтому эксперты ожидают, что цена может даже уйти в минус.
    Вот это многопуйловочка. Хений.
    Urals и так уже второй месяц не продается даже при тех ценах, что были - 10-12$. Это грязная нефть, все помнят поломки на белорусских заводах. Проблема состоит в том, что кроме нефти РФ продает еще кучу всяких ископаемых, а руське люди не ездят лицом торговать на дорогие курорты. С их Стабфондом в 300 млрд они протянут пару лет в таком режиме и не обломятся.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 20.04.2020 21:37
    +1
    Если кто едет в ПаРашку залить полный бак бензина на шару, то не забудьте на заправках спрашивать сдачу.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 20.04.2020 21:32
    +1
    На Нью-Йоркской бирже впервые в истории торгов майские контракты нефти марки WTI ушли в отрицательное значение - минус 6 долларов за баррель!
    Теперь чтобы поставить нефть, продавец будет доплачивать покупателю.
    Хорошего ватникам настроения.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 20.04.2020 21:22
    -1
    Цена на нефть марки WTI упала до $0, Это исторический минимум. При этом на бирже разрешены и отрицательные цены, поэтому эксперты ожидают, что цена может даже уйти в минус.
    Вот это многопуйловочка. Хений.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 20.04.2020 21:09
    -2
    Kovalenkobrevno, 20.04.2020 21:06
    Но такая убогая экономика как у нас, мало где
    Много где. Это просто ты нигде не был.
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 20.04.2020 21:06
    +5
    DKTheBest2, 20.04.2020 21:05
    К сожалению такая ситуация во-всем мире.
    Но такая убогая экономика как у нас, мало где
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 20.04.2020 20:51
    +8
    Хрен с ним, с этим Усиком.
    Хорошая(мягко сказано) новость пришла из-за океана:
    Телеграм-канал "Банкста" сообщил, что американцы на бирже продают майские контракты нефти WTI уже за 1 доллар за баррель. Падение составило более 86% за день.
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 20.04.2020 21:03
    +7
    DKTheBest2, 20.04.2020 20:59
    Совок равалила цена в 10 баксов за баррель.
    Сейчас всех больше интересует, сколько Украина еще на карантине протянет. А его продлят 100%
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 20.04.2020 20:56
    +7
    DKTheBest2, 20.04.2020 20:55
    С таким успехом ПаРашки не станет еще до конца карантина.
    Куда они денутся?
    digsum
    online
      digsum, 20.04.2020 22:20
    +5
    UKRAINE FAN, 20.04.2020 22:13
    Народ так и сто лет протянет но элита нет. Каждый привык к своему куску пирога и не кто не захочет его терять. а те 300 миллиардов растянуть за пол года! А дальше будет вторая Венесуэла
    Там 6-й в мире золотой запас - 2290 тонн. Есть еще множество ценных бумаг, всяких облигаций госзайма других стран. Оппозиции нет, народ раболепствует. Кто по-вашему должен их развалить и ради чего. Нефть упала из-за коронавируса. Она попросту никому не нужна в том объеме добычи, что был.
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 20.04.2020 21:06
    +5
    DKTheBest2, 20.04.2020 21:05
    К сожалению такая ситуация во-всем мире.
    Но такая убогая экономика как у нас, мало где
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 21.04.2020 08:35
    +4
    Не знаю что там насчет развала, но что будет с рублем интересно
    digsum
    online
      digsum, 20.04.2020 22:26
    +4
    DKTheBest2, 20.04.2020 22:14
    Ты представляешь сколько у них бюджетников? Зарплаты, пенсии, маткапиталы.
    Им что-бы выжить надо вчера еще отменять карантин, всех гнать на работу, урезать зарплаты, пенсии, отменять все бенефиты. Какой нафиг стабфонд, когда экономики нет и никогда не было, страна жиет исключительно за счет ресурсов, которые сейчас никому не нужны.
    Лозунги Путлера о том, что у них все хорошо даже на подтереться не пригодны.
    Там два было стабфонда по 300 млрд, один они уже проели за 5 лет войны. Ресурсы не нужны? Ну только нефть, да и то пока что. Ты вон кушаешь красную рыбку небось, большая ее часть выращивается на ставках Баренцевого моря. А газ, а алмазы? Леса сколько. Барин скажет потерпеть, затянуть пояса потуже и холопы скажут - будет сделано. На развал Раши я бы не рассчитывал, но сигналы идут приятные)
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 20.04.2020 20:55
    +4
    DKTheBest2, 20.04.2020 20:51
    Хрен с ним, с этим Усиком.
    Хорошая(мягко сказано) новость пришла из-за океана:
    Телеграм-канал "Банкста" сообщил, что американцы на бирже продают майские контракты нефти WTI уже за 1 доллар за баррель. Падение составило более 86% за день.
    С таким успехом ПаРашки не станет еще до конца карантина.
    pont0017
    online
      pont0017, 21.04.2020 01:01
    +3
    digsum, 20.04.2020 22:26
    Там два было стабфонда по 300 млрд, один они уже проели за 5 лет войны. Ресурсы не нужны? Ну только нефть, да и то пока что. Ты вон кушаешь красную рыбку небось, большая ее часть выращивается на ставках Баренцевого моря. А газ, а алмазы? Леса сколько. Барин скажет потерпеть, затянуть пояса потуже и холопы скажут - будет сделано. На развал Раши я бы не рассчитывал, но сигналы идут приятные)
    Развал раши будет тогда, когда бюджетонаполняющие регионы начнут бузить. А начнут бузить как только начнут недополучать привычного. Только вряд ли США этого добиваются, расползание ядерного оружия их головная боль. Скорее всего местная элита приедет в Вашингтон с поклоном, а в качестве подарка привезет дедушку невысокого роста в смерительной рубашке.
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 20.04.2020 22:24
    +3
    digsum, 20.04.2020 22:20
    Там 6-й в мире золотой запас - 2290 тонн. Есть еще множество ценных бумаг, всяких облигаций госзайма других стран. Оппозиции нет, народ раболепствует. Кто по-вашему должен их развалить и ради чего. Нефть упала из-за коронавируса. Она попросту никому не нужна в том объеме добычи, что был.
    Я не говорил что они развалятся. Особенно рабы они слово лишнее боятся сказать. А проблемы будут на верху когда "элита" начнет грызню за передел влияния. Ведь уже понятно что таких потоков денег за нефть уже не будет!
    digsum
    online
      digsum, 20.04.2020 21:58
    +3
    DKTheBest2, 20.04.2020 21:22
    Цена на нефть марки WTI упала до $0, Это исторический минимум. При этом на бирже разрешены и отрицательные цены, поэтому эксперты ожидают, что цена может даже уйти в минус.
    Вот это многопуйловочка. Хений.
    Urals и так уже второй месяц не продается даже при тех ценах, что были - 10-12$. Это грязная нефть, все помнят поломки на белорусских заводах. Проблема состоит в том, что кроме нефти РФ продает еще кучу всяких ископаемых, а руське люди не ездят лицом торговать на дорогие курорты. С их Стабфондом в 300 млрд они протянут пару лет в таком режиме и не обломятся.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 21.04.2020 06:34
    +2
    Когда арабские шейхи сказали Вовочке "можем повторить" развал СССРа, я им поверил. Но не думал, что до такой степени.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 21.04.2020 00:58
    +2
    Российская нефть марки Urals вечером в понедельник, 20 апреля, начала торговаться по отрицательной цене - до минус $2 за баррель
    Это праздник какой-то.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 21.04.2020 00:00
    +2
    digsum, 20.04.2020 22:26
    Там два было стабфонда по 300 млрд, один они уже проели за 5 лет войны. Ресурсы не нужны? Ну только нефть, да и то пока что. Ты вон кушаешь красную рыбку небось, большая ее часть выращивается на ставках Баренцевого моря. А газ, а алмазы? Леса сколько. Барин скажет потерпеть, затянуть пояса потуже и холопы скажут - будет сделано. На развал Раши я бы не рассчитывал, но сигналы идут приятные)
    А кто сказал, что срашку за один день развалят? СССР разваливали 10 лет. Главное конечный результат.
    digsum
    online
      digsum, 20.04.2020 22:09
    +2
    DKTheBest2, 20.04.2020 22:07
    Медведева процитировать?
    Ну процитируй. Только кто он щас там? Давно нового назначили
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 20.04.2020 20:59
    +2
    Kovalenkobrevno, 20.04.2020 20:56
    Куда они денутся?
    Совок равалила цена в 10 баксов за баррель.
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 20.04.2020 22:13
    +1
    digsum, 20.04.2020 21:58
    Urals и так уже второй месяц не продается даже при тех ценах, что были - 10-12$. Это грязная нефть, все помнят поломки на белорусских заводах. Проблема состоит в том, что кроме нефти РФ продает еще кучу всяких ископаемых, а руське люди не ездят лицом торговать на дорогие курорты. С их Стабфондом в 300 млрд они протянут пару лет в таком режиме и не обломятся.
    Народ так и сто лет протянет но элита нет. Каждый привык к своему куску пирога и не кто не захочет его терять. а те 300 миллиардов растянуть за пол года! А дальше будет вторая Венесуэла
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 20.04.2020 21:37
    +1
    Если кто едет в ПаРашку залить полный бак бензина на шару, то не забудьте на заправках спрашивать сдачу.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 20.04.2020 21:32
    +1
    На Нью-Йоркской бирже впервые в истории торгов майские контракты нефти марки WTI ушли в отрицательное значение - минус 6 долларов за баррель!
    Теперь чтобы поставить нефть, продавец будет доплачивать покупателю.
    Хорошего ватникам настроения.