Игорь СУРКИС: «Сделаю все, чтобы Динамо продолжало существовать»

Президент киевского клуба поделился мнением о команде

Игорь СУРКИС: «Сделаю все, чтобы Динамо продолжало существовать»
© ФК Динамо Киев. Игорь Суркис

Президент «Динамо» Игорь Суркис в программе «Великий Футбол» рассказал о работе с киевском «Динамо».

«Я и мой брат сделаем все, чтобы «Динамо» продолжало существовать. Получили официальную бумагу от ФИФА с рекомендациями, что можно садиться и на время карантина договариваться с футболистами о понижении зарплат - на 30, 50 или 70 процентов. Свяжусь со своими коллегами, другими президентами клубов. Посоветуемся и будем принимать решение. Нельзя ломать через колено. Если бы чемпионат остановился на месяц, то этот вопрос бы даже не поднимался. Но как вижу, нужно будет еще ждать месяц или полтора», — отметил Суркис.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамомания

(27 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    stopor2016
    online
      stopor2016, 20.04.2020 10:42
    +2
    Ключевое слово - "существовать".
    dgurkis
    online
      dgurkis, 20.04.2020 08:32
    0
    О як как завалав! Мабуть за фаберже добре взяли? Ну, тримайся, телепень губатий!
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 20.04.2020 07:46
    0
    Тю конечно единственный наверное кто сейчас в плюсе.
    Учитывая что друг Суркисов наращивает капитал имея 3 канала.
    Тут я даже не сомневаюсь что клуб будет жить.
    Плюс возможные трансферы Миколенко, Кендзеры, Циганкова, Родригеса.
    Дадут ещё и денег немного.
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 20.04.2020 07:36
    -2
    Дали нарезку вместо всего интервью. Хотя даже по нарезке сразу два вопроса.
    1.почему сукис согласился дать интервью программе великий футбол?
    2.динаму(подразумеваем сукиса) ломают через колено ффу (уаф), упл, шахта, ахметка с палкой. Теперь фифа.
    Кто ещё сукиса через колено не нагибал?
    Hottabych
      Hottabych, 20.04.2020 05:19
    -4
    Игорь СУРКИС: «Сделаю все, чтобы Динамо продолжало не существовать»Забыли просто НЕ добавить)
    sand
      sand, 20.04.2020 03:07
    +2
    Я и мой брат сделаем все
    Спасибо, уже сделали, может не надо больше "делать"?
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 20.04.2020 00:02
    +1
    Слова шлимазла губастенького расходятся с делом. Я уже давно не верю ни одному его слову
    Юрий Карпенко
    online
      Юрий Карпенко, 19.04.2020 23:58
    0
    Нужно ещё будет ждать неизвестно сколько, а не месяц полтора
    dd dent
    online
      dd dent, 19.04.2020 23:01
    +5
    Вот именно что пора бы уже не существовать, а развиваться и играть.
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 19.04.2020 22:36
    +7
    Оно уже лет 15 как "существует".
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 19.04.2020 22:36
    +7
    Оно уже лет 15 как "существует".
    dd dent
    online
      dd dent, 19.04.2020 23:01
    +5
    Вот именно что пора бы уже не существовать, а развиваться и играть.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 20.04.2020 10:42
    +2
    Ключевое слово - "существовать".
    sand
    online
      sand, 20.04.2020 03:07
    +2
    Я и мой брат сделаем все
    Спасибо, уже сделали, может не надо больше "делать"?
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 20.04.2020 00:02
    +1
    Слова шлимазла губастенького расходятся с делом. Я уже давно не верю ни одному его слову
    dgurkis
    online
      dgurkis, 20.04.2020 08:32
    0
    О як как завалав! Мабуть за фаберже добре взяли? Ну, тримайся, телепень губатий!
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 20.04.2020 07:46
    0
    Тю конечно единственный наверное кто сейчас в плюсе.
    Учитывая что друг Суркисов наращивает капитал имея 3 канала.
    Тут я даже не сомневаюсь что клуб будет жить.
    Плюс возможные трансферы Миколенко, Кендзеры, Циганкова, Родригеса.
    Дадут ещё и денег немного.
    Юрий Карпенко
    online
      Юрий Карпенко, 19.04.2020 23:58
    0
    Нужно ещё будет ждать неизвестно сколько, а не месяц полтора