Александр УСИК: «Мне не жалко Зеленского. Он знал, куда идет»

Украинский боксер считает, что жалеть нужно тех, кто остался без работы

Александр УСИК: «Мне не жалко Зеленского. Он знал, куда идет»
© DAZN. Александр Усик

Официальный претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBO Александр Усик поделился мнением о действиях президента Украины Владимира Зеленского на своем посту.

- Что вы думаете о Зеленском как о президенте? Получается у него, или нет?
- У него нет команды. Кто-то скажет: «Ты его защищаешь». Я его не защищаю, но у него нет профессиональной команды, которая будет делать то, что нужно для страны. Чтобы наша страна расцвела как цветок. У нас есть очень много ресурсов, всего-всего-всего. Но нет команды... Каждый хочет заработать...

- Украсть...
- Вот-вот, просто я очень скромно выразился. Это плохо, он не может ничего в одиночку. Даже если он и хочет что-нибудь сделать, то кто-то другой скажет: «Слушай, мальчишка. Ты вот там сидишь и сиди. А у меня свои дела». 

Я абсолютно не слежу за тем, что он и как говорит. Но то, что у него большие проблемы, это видно. 

- Вам его по-человечески жалко?
- Жалость – это грех. Мне его не жалко только по той причине, что он знал, куда идет. Он взрослый мальчик, мужчина.

- Думаю, не знал.
- Возможно, предполагал. Предполагал, что быть президентом очень тяжело. И он туда шел, имея сумасшедшую поддержку в 73%. 

Я не жалею людей. Больше переживаю за тех, кто имел работу, а сейчас не может туда ходить и у них не хватает еды. Вот за этих людей я больше переживаю, а у него есть деньги, он их заработал. А те, кто каждодневно работал от зарплаты до зарплаты – это проблема. Этим людям надо помогать. 

Читайте также: Александр УСИК: «Давайте поставим свечку и помолимся дома»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Гордон

(83 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sand
    online
      sand, 27.06.2020 20:26
    0
    dadaali177188, 19.04.2020 15:07
    что за совок у тебя в голове? что значит попробовать собрать субботник в своём доме?? я люблю чистоту и плачу деньги , что бы соответствующие службы этим занимались. Если нужно скинуться дополнительно на благоустройство, тоже не проблема. Тебе не приходило в голову что многие тяжело работают и свободное время хотят например провести с семьёй?? Народ вполне трудолюбивый и доверчивый. К сожалению после совка много времени потеряли и сейчас можно сказать в начале пути , а всё что ты написал - это про запоребриковых, так что не нужно нас ставить в один ряд с ними
    Несовок, оставь свои фантазии. "Если нужно скинуться дополнительно на благоустройство, тоже не проблема". Ты это серьезно? Даже в кооперативном доме это жопа, а не сбор средств.
    hater of haters
      hater of haters, 20.04.2020 12:05
    0
    Ну фото норм подобрали.
    sand
    online
      sand, 20.04.2020 05:43
    -2
    dadaali177188, 19.04.2020 15:07
    что за совок у тебя в голове? что значит попробовать собрать субботник в своём доме?? я люблю чистоту и плачу деньги , что бы соответствующие службы этим занимались. Если нужно скинуться дополнительно на благоустройство, тоже не проблема. Тебе не приходило в голову что многие тяжело работают и свободное время хотят например провести с семьёй?? Народ вполне трудолюбивый и доверчивый. К сожалению после совка много времени потеряли и сейчас можно сказать в начале пути , а всё что ты написал - это про запоребриковых, так что не нужно нас ставить в один ряд с ними
    Несовок, как там, няня оплаченная тебе сопельки вытерла? Попу помыла? Маникюр и педикюр сделала? Жены пизду побрила? Тяжелоработник-сказочник... Кому тяжело достается, тот не платит за всякую хуиту... Но тебе на диване лежать тяжело, поэтому папа и мама за все платят..
    Manticora
    online
      Manticora, 20.04.2020 00:14
    -3
    © УАФ– М а ф і я! , 19.04.2020 17:15
    Вы не поняли, Сашко в одном из своих интервью, говорил что ему больше нравится когда его имя произносят и пишут на русский манер, Александр
    ))
    bullyUA
    online
      bullyUA, 19.04.2020 22:29
    +1
    Sentinel, 19.04.2020 21:02
    За Зеленского не стыдно было голосовать. Многим хотелось верить, что можно разорвать порочный круг крепких хозяйственников и осточертевших профессионалов, в Раду не пропустили героев 6 склыкань типа Пидрахуя. А что Порошенко? Топтание на месте, все это мы видели все предыдущие 20 лет - грызню, склоки, ссоры, мордобой в Раде, разделяй и властвуй.. только 20 лет назад еще не было долгов в 85 млрд, убитого жилищного фонда, изношенной под 0 инфраструктуры и можно было хозяйствовать себе в удовольствие безо всякой ответственности... Получается, нам и дальше придется гонять по кругу президентов-олигархов, у добра после двух Майданов так и не отросли кулаки?
    Такой большой, а до сих пор веришь в Деда Мороза и клоуна, который хреном по роялю поднимет экономику.
    Trollface
    online
      Trollface, 19.04.2020 21:36
    -2
    Жалко будет Усика когда упадет в супертяжах. Может тогда рот закроет
    Sentinel
    online
      Sentinel, 19.04.2020 21:02
    -2
    bullyUA, 19.04.2020 20:15
    Для упоротых во всем виноват Бернс, а не слуга олигархов.
    За Зеленского не стыдно было голосовать. Многим хотелось верить, что можно разорвать порочный круг крепких хозяйственников и осточертевших профессионалов, в Раду не пропустили героев 6 склыкань типа Пидрахуя. А что Порошенко? Топтание на месте, все это мы видели все предыдущие 20 лет - грызню, склоки, ссоры, мордобой в Раде, разделяй и властвуй.. только 20 лет назад еще не было долгов в 85 млрд, убитого жилищного фонда, изношенной под 0 инфраструктуры и можно было хозяйствовать себе в удовольствие безо всякой ответственности... Получается, нам и дальше придется гонять по кругу президентов-олигархов, у добра после двух Майданов так и не отросли кулаки?
    bullyUA
    online
      bullyUA, 19.04.2020 20:15
    +2
    Муґунот Уух, 19.04.2020 20:00
    это не я, это - Бернс
    а что касается "жалеют" - знакомая жены, женщина образованная и интеллигентная, но которую каким-то образом уговорили проголосовать за этого музыканта-х*ем-по-роялю, призналась, что ей стыдно
    Для упоротых во всем виноват Бернс, а не слуга олигархов.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 19.04.2020 20:00
    +2
    bullyUA, 19.04.2020 19:50
    Не надо про весь народ. Только 73%. Правда многие уже жалеют, но некоторые продолжают упираться рогом. Трудно признать самому себе, что ошибся.
    это не я, это - Бернс
    а что касается "жалеют" - знакомая жены, женщина образованная и интеллигентная, но которую каким-то образом уговорили проголосовать за этого музыканта-х*ем-по-роялю, призналась, что ей стыдно
    bullyUA
    online
      bullyUA, 19.04.2020 19:50
    +1
    Муґунот Уух, 19.04.2020 18:55
    кстати, про "жалко":
    How pathetic the jester is, on the king's throne,
    How stupid the people who allowed it.
    -------------
    "Как жалок шут на троне короля
    Как глуп народ, который то позволил"(с)
    (Роберт Бернс)
    Не надо про весь народ. Только 73%. Правда многие уже жалеют, но некоторые продолжают упираться рогом. Трудно признать самому себе, что ошибся.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 19.04.2020 18:55
    +3
    кстати, про "жалко":
    How pathetic the jester is, on the king's throne,
    How stupid the people who allowed it.
    -------------
    "Как жалок шут на троне короля
    Как глуп народ, который то позволил"(с)
    (Роберт Бернс)
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 19.04.2020 17:15
    +2
    Dynamo-s-Dnepra, 19.04.2020 17:10
    Так Александр и написано. По-украински через О
    Вы не поняли, Сашко в одном из своих интервью, говорил что ему больше нравится когда его имя произносят и пишут на русский манер, Александр
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 19.04.2020 17:14
    +2
    Dynamo-s-Dnepra, 19.04.2020 17:08
    Его сегодня и по ТВ кругом крутят. Уже на четырёх каналах его интервью видел
    Это какой то массовый психоз. Усик не тот персонаж, которого нужно по всем каналам показывать. Этим они демонстрируют низкий уровень не компетентность работников телевидения
    Dynamo-s-Dnepra
      Dynamo-s-Dnepra, 19.04.2020 17:10
    0
    Manticora, 19.04.2020 17:01
    Спорт юа! У вас ошибка!! Вы не правильно написали его имя!! Там вместо О должно быть А..))
    Так Александр и написано. По-украински через О
    Dynamo-s-Dnepra
      Dynamo-s-Dnepra, 19.04.2020 17:08
    -1
    © УАФ– М а ф і я! , 19.04.2020 16:59
    Снова Усик? Сколько можно? Дня три не печатали его высказывания, аж настроение улучшилось. И вот сегодня опять...
    Его сегодня и по ТВ кругом крутят. Уже на четырёх каналах его интервью видел
    Manticora
    online
      Manticora, 19.04.2020 17:01
    +2
    Спорт юа! У вас ошибка!! Вы не правильно написали его имя!! Там вместо О должно быть А..))
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 19.04.2020 16:59
    +2
    Снова Усик? Сколько можно? Дня три не печатали его высказывания, аж настроение улучшилось. И вот сегодня опять...
    Nashwill
    online
      Nashwill, 19.04.2020 16:58
    -3
    Frankov, 19.04.2020 15:04
    ДебилУсик,как это у зеленого клоуна нет команды?У кокаинового клоуна,есть целый 95-й анал,а если их не хватит то ему подкинут людишек из москвы.
    кокаіновий клоун? мдаа.. ти не тільки фашик,ти ще й точно дебіл з промитими мізками (хоча,що там у тебе промивати,дитя інцесту макаки)
    john2222
      john2222, 19.04.2020 16:32
    -3
    dadaali177188, 19.04.2020 15:07
    что за совок у тебя в голове? что значит попробовать собрать субботник в своём доме?? я люблю чистоту и плачу деньги , что бы соответствующие службы этим занимались. Если нужно скинуться дополнительно на благоустройство, тоже не проблема. Тебе не приходило в голову что многие тяжело работают и свободное время хотят например провести с семьёй?? Народ вполне трудолюбивый и доверчивый. К сожалению после совка много времени потеряли и сейчас можно сказать в начале пути , а всё что ты написал - это про запоребриковых, так что не нужно нас ставить в один ряд с ними
    Тупой ты олень! безмозглый
    LeXXX костюк
      LeXXX костюк, 19.04.2020 16:21
    +4
    dadaali177188, 19.04.2020 15:07
    что за совок у тебя в голове? что значит попробовать собрать субботник в своём доме?? я люблю чистоту и плачу деньги , что бы соответствующие службы этим занимались. Если нужно скинуться дополнительно на благоустройство, тоже не проблема. Тебе не приходило в голову что многие тяжело работают и свободное время хотят например провести с семьёй?? Народ вполне трудолюбивый и доверчивый. К сожалению после совка много времени потеряли и сейчас можно сказать в начале пути , а всё что ты написал - это про запоребриковых, так что не нужно нас ставить в один ряд с ними
    __________________________________
    Чего Вы набросились на человека? Ведь он правильные слова говорит, не менее правильный и его пример. И это как раз Вы живёте устаревшими "совковыми" стереотипами, что на каждую проблему найдется соответствующая служба. Но если условный сантехник в союзные времена имел возможность часть зарплаты отложить на сберкнижку, то сейчас Вы зарплаты их видели?! И по-поводу "дополнительно скинуться", не говорите за всех, многие живут от зарплаты до зарплаты едва сводя концы с концами.
    На 100% согласен с Vladislav Pohily, нету в нашего народа единства, каждый сам по-себе, поэтому и живём так.
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 19.04.2020 14:35
    +22
    Можно долго рассказывать сказки о трудолюбивом, патриотичном, мудром народе и негодяях во власти, только власть это зеркало народа. А народ у нас халтурщик, инфантил, не способный брать на себя ответственность, живет по принципу моя хата с краю. Не все конечно, но большинство. Элементарно: попробуйте в своем доме собрать субботник, что бы навести порядок в собственном дворе и вы увидите, что 80-90% людей это не интересует. Их интерес заканчивается ровно за порогом их квартиры.
    axylinam
    online
      axylinam, 19.04.2020 14:24
    +11
    Отличное интервью,Усик-это мистер очевидность
    bullyUA
    online
      bullyUA, 19.04.2020 15:01
    +9
    С какого перепугу Усик начал крошить батон на слугу олигархов?
    alexx
      alexx, 19.04.2020 14:00
    +9
    Это точно - он сказал? Как то не похоже на Усика.
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 19.04.2020 15:42
    +8
    dadaali177188, 19.04.2020 15:07
    что за совок у тебя в голове? что значит попробовать собрать субботник в своём доме?? я люблю чистоту и плачу деньги , что бы соответствующие службы этим занимались. Если нужно скинуться дополнительно на благоустройство, тоже не проблема. Тебе не приходило в голову что многие тяжело работают и свободное время хотят например провести с семьёй?? Народ вполне трудолюбивый и доверчивый. К сожалению после совка много времени потеряли и сейчас можно сказать в начале пути , а всё что ты написал - это про запоребриковых, так что не нужно нас ставить в один ряд с ними
    Совок как раз у вас. Если мы не в состоянии навести порядок в нашем дворе, что уже говорить о стране в целом. А у нас все всем должны.
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 19.04.2020 14:58
    +7
    Давно это жалость стала грехом?
    Husgvarna
      Husgvarna, 19.04.2020 14:18
    +5
    Вот это его вирус покорёжил на лице. Зацепило немного. Не причащался давно.
    LeXXX костюк
      LeXXX костюк, 19.04.2020 16:21
    +4
    dadaali177188, 19.04.2020 15:07
    что за совок у тебя в голове? что значит попробовать собрать субботник в своём доме?? я люблю чистоту и плачу деньги , что бы соответствующие службы этим занимались. Если нужно скинуться дополнительно на благоустройство, тоже не проблема. Тебе не приходило в голову что многие тяжело работают и свободное время хотят например провести с семьёй?? Народ вполне трудолюбивый и доверчивый. К сожалению после совка много времени потеряли и сейчас можно сказать в начале пути , а всё что ты написал - это про запоребриковых, так что не нужно нас ставить в один ряд с ними
    __________________________________
    Чего Вы набросились на человека? Ведь он правильные слова говорит, не менее правильный и его пример. И это как раз Вы живёте устаревшими "совковыми" стереотипами, что на каждую проблему найдется соответствующая служба. Но если условный сантехник в союзные времена имел возможность часть зарплаты отложить на сберкнижку, то сейчас Вы зарплаты их видели?! И по-поводу "дополнительно скинуться", не говорите за всех, многие живут от зарплаты до зарплаты едва сводя концы с концами.
    На 100% согласен с Vladislav Pohily, нету в нашего народа единства, каждый сам по-себе, поэтому и живём так.
    DKTheBest2
      DKTheBest2, 19.04.2020 15:44
    +4
    О Путлере его спросите.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 19.04.2020 18:55
    +3
    кстати, про "жалко":
    How pathetic the jester is, on the king's throne,
    How stupid the people who allowed it.
    -------------
    "Как жалок шут на троне короля
    Как глуп народ, который то позволил"(с)
    (Роберт Бернс)
    bullyUA
    online
      bullyUA, 19.04.2020 20:15
    +2
    Муґунот Уух, 19.04.2020 20:00
    это не я, это - Бернс
    а что касается "жалеют" - знакомая жены, женщина образованная и интеллигентная, но которую каким-то образом уговорили проголосовать за этого музыканта-х*ем-по-роялю, призналась, что ей стыдно
    Для упоротых во всем виноват Бернс, а не слуга олигархов.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 19.04.2020 20:00
    +2
    bullyUA, 19.04.2020 19:50
    Не надо про весь народ. Только 73%. Правда многие уже жалеют, но некоторые продолжают упираться рогом. Трудно признать самому себе, что ошибся.
    это не я, это - Бернс
    а что касается "жалеют" - знакомая жены, женщина образованная и интеллигентная, но которую каким-то образом уговорили проголосовать за этого музыканта-х*ем-по-роялю, призналась, что ей стыдно
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 19.04.2020 17:15
    +2
    Dynamo-s-Dnepra, 19.04.2020 17:10
    Так Александр и написано. По-украински через О
    Вы не поняли, Сашко в одном из своих интервью, говорил что ему больше нравится когда его имя произносят и пишут на русский манер, Александр
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 19.04.2020 17:14
    +2
    Dynamo-s-Dnepra, 19.04.2020 17:08
    Его сегодня и по ТВ кругом крутят. Уже на четырёх каналах его интервью видел
    Это какой то массовый психоз. Усик не тот персонаж, которого нужно по всем каналам показывать. Этим они демонстрируют низкий уровень не компетентность работников телевидения
    Manticora
    online
      Manticora, 19.04.2020 17:01
    +2
    Спорт юа! У вас ошибка!! Вы не правильно написали его имя!! Там вместо О должно быть А..))
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 19.04.2020 16:59
    +2
    Снова Усик? Сколько можно? Дня три не печатали его высказывания, аж настроение улучшилось. И вот сегодня опять...
    bullyUA
    online
      bullyUA, 19.04.2020 22:29
    +1
    Sentinel, 19.04.2020 21:02
    За Зеленского не стыдно было голосовать. Многим хотелось верить, что можно разорвать порочный круг крепких хозяйственников и осточертевших профессионалов, в Раду не пропустили героев 6 склыкань типа Пидрахуя. А что Порошенко? Топтание на месте, все это мы видели все предыдущие 20 лет - грызню, склоки, ссоры, мордобой в Раде, разделяй и властвуй.. только 20 лет назад еще не было долгов в 85 млрд, убитого жилищного фонда, изношенной под 0 инфраструктуры и можно было хозяйствовать себе в удовольствие безо всякой ответственности... Получается, нам и дальше придется гонять по кругу президентов-олигархов, у добра после двух Майданов так и не отросли кулаки?
    Такой большой, а до сих пор веришь в Деда Мороза и клоуна, который хреном по роялю поднимет экономику.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 19.04.2020 19:50
    +1
    Муґунот Уух, 19.04.2020 18:55
    кстати, про "жалко":
    How pathetic the jester is, on the king's throne,
    How stupid the people who allowed it.
    -------------
    "Как жалок шут на троне короля
    Как глуп народ, который то позволил"(с)
    (Роберт Бернс)
    Не надо про весь народ. Только 73%. Правда многие уже жалеют, но некоторые продолжают упираться рогом. Трудно признать самому себе, что ошибся.
    sand
    online
      sand, 27.06.2020 20:26
    0
    dadaali177188, 19.04.2020 15:07
    что за совок у тебя в голове? что значит попробовать собрать субботник в своём доме?? я люблю чистоту и плачу деньги , что бы соответствующие службы этим занимались. Если нужно скинуться дополнительно на благоустройство, тоже не проблема. Тебе не приходило в голову что многие тяжело работают и свободное время хотят например провести с семьёй?? Народ вполне трудолюбивый и доверчивый. К сожалению после совка много времени потеряли и сейчас можно сказать в начале пути , а всё что ты написал - это про запоребриковых, так что не нужно нас ставить в один ряд с ними
    Несовок, оставь свои фантазии. "Если нужно скинуться дополнительно на благоустройство, тоже не проблема". Ты это серьезно? Даже в кооперативном доме это жопа, а не сбор средств.
    hater of haters
      hater of haters, 20.04.2020 12:05
    0
    Ну фото норм подобрали.