Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Легкая атлетика
| Обновлено 19 апреля 2020, 03:20
1141
0

Ольга ЛЯХОВА: «Компромиссы найдены, федерация признала свою ошибку»

Украинская легкоатлетка ранее публиковала обращение к министру спорта

| Обновлено 19 апреля 2020, 03:20
1141
0
Ольга ЛЯХОВА: «Компромиссы найдены, федерация признала свою ошибку»
Instagram. Ольга Ляхова

Украинская легкоатлетка Ольга Ляхова, чемпионка Европейских игр 2019, опубликовала новый пост в соцсети Instagram:

«Всем спасибо. Мы это сделали! Я очень рада, что, наконец-то, это дело закончилось. Федерация легкой атлетики признала свою ошибку за то, что не отстояла мою стипендию. Но главная цель – это обещание вплотную заняться изменением этого положения. Это должно идти совместно, во-первых, со стороны ФЛАУ, во-вторых, со стороны Министерства.

Но обещание мне дано, и обещание того, что в последствии таких дискуссий не возникнет. И что все виды легкой атлетики будут награждаться равноправно. Компромиссы найдены. Верю в позитивные изменения».

Ранее Ольга Ляхова опубликовала видеообращение к Министру молодежи и спорта Вадиму Гутцайту с просьбой должного финансирования всех беговых дисциплин, которые входят в программу крупных международных турниров. В ответ ей пояснил ситуацию гостренер сборной Украины по легкой атлетике Вячеслав Тыртышник.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Всем спасибо 🙏 Мы это сделали! Я очень рада, что наконец-то это дело закончилось. Федерация легкой атлетики признала свою ошибку за то, что не отстояли мою стипендию. Но главная цель — это обещание вплотную заняться изменением этого положения. Это должно идти совместно, во первых со стороны ФЛАУ, во вторых со стороны Министерства. Но обещание мне дано, и обещание того, что в последствии таких дискуссий не возникнет. И что все виды лёгкой атлетики будут награждаться равноправно. Компромиссы найдены. Верю в позитивные изменения. . . #правосудие #sportdevelopment

Публикация от Olga Lyakhova💙💛Nike Athlete (@lyakhova.olga.800)

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.