Солигорский Шахтер Вернидуба потерпел поражение от Слуцка

Команда украинского тренера занимает 12-е место, а «Слуцк» теперь в лидерах

Солигорский Шахтер Вернидуба потерпел поражение от Слуцка
© ФК Заря Луганск. Юрий Вернидуб

Сегодня, 17 апреля, прошел матч 5-го тура чемпионата Беларуси, в котором играли «Шахтер» Солигорск и «Слуцк».

Поединок завершился поражением хозяев поля 1:2. Команда Юрия Вернидуба дважды пропустила в первом тайме, а во второй половине игры сумела реализовать большинство лишь один раз. Кроме того, солигорская команда не забила пенальти.

«Шахтер» теперь занимает лишь 12-е место, набрав всего 5 очков в 5 матчах. «Слуцк» же вышел в лидеры чемпионата (10 баллов).

Чемпионат Беларуси. 5-й тур

«Шахтер» Солигорск – «Слуцк» – 1:2

Голы: Коанда, 89 (автогол) – Козлов, 25, Умар, 45+2.

Нереализованный пенальти: Бодул, 53 («Шахтер»).

Удаление: Образов, 51 («Слуцк»).

«Шахтер»: Гутор (к), Хадаркевич, Бурко, Бодул, Политевич, Баланович (Подстрелов, 70), Вукманич, Диасамидзе (Лисакович, 46), Сзоке, Иванович (Лулаку, 78), Кендыш.

«Слуцк»: Панкратов (к), Тетеренко, Семенов (Велько, 87), Бала, Коанда, Образов, Козлов, Чеботаев, Анюкевич, Бураев (Трубило, 40), Сирима (Сердюк, 66).

Предупреждения: Политевич, 30 – Образов, 43, Анюкевич, 62, Бала, 90+3, Панкратов, 90+5.

Турнирная таблица на 17 апреля

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    dgurkis
    online
      dgurkis, 18.04.2020 10:33
    0
    sand, 18.04.2020 04:51
    SLUTsk go ahead!
    スラツク、さあ!
    Zhorik678
      Zhorik678, 18.04.2020 06:06
    0
    молодец вернидубик гони в первую и ниже лигу там твоё место
    sand
    online
      sand, 18.04.2020 04:51
    -1
    SLUTsk go ahead!
    dgurkis
    online
      dgurkis, 17.04.2020 23:02
    -2
    Ось, яки кроти. А наш Дуб, здається сала мало з/їв...
    jetcrow
      jetcrow, 17.04.2020 22:38
    -1
    Glory for SLUTSk!
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 17.04.2020 22:32
    -2
    Юрец, пора ддомой. Еще раз скажу: уроень солигорского Шахтера намного ниже наших перволиговых Николаева, Балкан, Горняк-Спорта и прочьих середняков Первой лиги. Это несерьезно для такого спеца тренировать полупрофессионалов белорусских
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 17.04.2020 21:48
    +3
    Тревожно за Вернидуба, попахивает отставкой...
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 17.04.2020 21:35
    -2
    До Зари очень далеко
    zeka23
      zeka23, 17.04.2020 21:30
    +7
    Конечно, еще не до концы сыгрались, но не везет им реально. Мяч не хочет залетать, ни с пенальти, ни с трех метров в пустые ворота...
    zeka23
      zeka23, 17.04.2020 21:30
    +7
    Конечно, еще не до концы сыгрались, но не везет им реально. Мяч не хочет залетать, ни с пенальти, ни с трех метров в пустые ворота...
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 17.04.2020 21:48
    +3
    Тревожно за Вернидуба, попахивает отставкой...
    dgurkis
    online
      dgurkis, 18.04.2020 10:33
    0
    sand, 18.04.2020 04:51
    SLUTsk go ahead!
    スラツク、さあ!
    Zhorik678
      Zhorik678, 18.04.2020 06:06
    0
    молодец вернидубик гони в первую и ниже лигу там твоё место