Динамо Загреб интересуется Богданом Михайличенко

Защитник «Зари» может продолжить карьеру в Хорватии

Динамо Загреб интересуется Богданом Михайличенко
© ФК Заря Луганск. Богдан Михайличенко

«Динамо» Загреб проявляет интерес к левому защитнику «Зари» Богдану Михайличенко. Об этом сообщает Футбол 24.

Чемпионы Хорватии хотят омолодить позицию левого защитника, на которой выступают 31-летний Марин Леовац и 29-летний Франсуа Мубандже.

Transfermarkt оценивает Михайличенко в 800 тысяч евро. В нынешнем сезоне на его счету 27 матчей за «Зарю» во всех турнирах. В них он забил 2 гола и сделал 4 ассиста.

Контракт Михайличенко с «Зарей» действует до 2023 года.

Ранее сам защитник заявил, что хочет продолжить карьеру в Бельгии.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 24

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 18.04.2020 08:39
    +1
    Robert Monroe, 17.04.2020 21:13
    В том, что ДЗ на данный момент в Европе высоко котируется, стабильно в ЛЧ играют + клубы из топ-чемпов активно этот клуб мониторят и покупают оттуда игроков.
    То что они вчера хорошо выступили в лч это не гарантия того что они там и завтра будут. Тем более это клуб "магазин" после хорошего сезона в лч будет распродажа. И что там соберут заново хз!
    Sunrise
    online
      Sunrise, 18.04.2020 04:09
    0
    Они увольняют тренера из-за кризиса, но готовят трансферы? Интересно.
    Но 800тыс. за Михайличенко с довольно долгим еще контрактом - это не серьезно. Хотя посмотрим на цены после пандемии.
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 17.04.2020 22:35
    +4
    Дожилися, тепер хорвати купують українців і для тих це рай футбольний. М-да...
    OKs100
      OKs100, 17.04.2020 22:24
    +1
    Сергей Посунькин, 17.04.2020 20:50
    ...даже комментировать не хочется! какой смысл ему в Хорватию перебираться?
    Динамо Загреб сейчас команда уровня Шахтера.
    serge_kr
      serge_kr, 17.04.2020 21:30
    +2
    Сергей Посунькин, 17.04.2020 20:50
    ...даже комментировать не хочется! какой смысл ему в Хорватию перебираться?
    Загреб на две головы сильнее Динамо, так что это плюс будет для игрока
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 17.04.2020 21:13
    +1
    Сергей Посунькин, 17.04.2020 20:50
    ...даже комментировать не хочется! какой смысл ему в Хорватию перебираться?
    В том, что ДЗ на данный момент в Европе высоко котируется, стабильно в ЛЧ играют + клубы из топ-чемпов активно этот клуб мониторят и покупают оттуда игроков.
    Сергей Посунькин
      Сергей Посунькин, 17.04.2020 20:50
    0
    ...даже комментировать не хочется! какой смысл ему в Хорватию перебираться?
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 17.04.2020 22:35
    +4
    Дожилися, тепер хорвати купують українців і для тих це рай футбольний. М-да...
    serge_kr
      serge_kr, 17.04.2020 21:30
    +2
    Сергей Посунькин, 17.04.2020 20:50
    ...даже комментировать не хочется! какой смысл ему в Хорватию перебираться?
    Загреб на две головы сильнее Динамо, так что это плюс будет для игрока
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 18.04.2020 08:39
    +1
    Robert Monroe, 17.04.2020 21:13
    В том, что ДЗ на данный момент в Европе высоко котируется, стабильно в ЛЧ играют + клубы из топ-чемпов активно этот клуб мониторят и покупают оттуда игроков.
    То что они вчера хорошо выступили в лч это не гарантия того что они там и завтра будут. Тем более это клуб "магазин" после хорошего сезона в лч будет распродажа. И что там соберут заново хз!
    OKs100
      OKs100, 17.04.2020 22:24
    +1
    Сергей Посунькин, 17.04.2020 20:50
    ...даже комментировать не хочется! какой смысл ему в Хорватию перебираться?
    Динамо Загреб сейчас команда уровня Шахтера.
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 17.04.2020 21:13
    +1
    Сергей Посунькин, 17.04.2020 20:50
    ...даже комментировать не хочется! какой смысл ему в Хорватию перебираться?
    В том, что ДЗ на данный момент в Европе высоко котируется, стабильно в ЛЧ играют + клубы из топ-чемпов активно этот клуб мониторят и покупают оттуда игроков.
    Sunrise
    online
      Sunrise, 18.04.2020 04:09
    0
    Они увольняют тренера из-за кризиса, но готовят трансферы? Интересно.
    Но 800тыс. за Михайличенко с довольно долгим еще контрактом - это не серьезно. Хотя посмотрим на цены после пандемии.
    Сергей Посунькин
      Сергей Посунькин, 17.04.2020 20:50
    0