Денис БОЙКО: «Выходить в группу ЛЧ и всем проигрывать. Не хотелось бы»

Вратарь киевлян поделился своим мнением о Лиге чемпионов и Лиге Европы

Денис БОЙКО: «Выходить в группу ЛЧ и всем проигрывать. Не хотелось бы»
© fcdynamo.kiev.ua

Вратарь «Динамо» Денис Бойко высказал свое мнение по поводу готовности команды выступать в групповом этапе Лиги чемпионов.

«Изначально у «Динамо» стоит задача каждый год выигрывать чемпионат и Кубок Украины. Это самое главное. Как лучше выходить в Лигу чемпионов - с первого места УПЛ. Но выходить в группу и быть мальчиками для битья...Для клуба группа - это хорошо, это финансовый аспект, но выйти и проиграть все шесть матчей, чтобы нас разнесли. Не хотелось бы».

«Нужно здраво оценивать свои шансы. Я не скажу, что мы не готовы к группе Лиги чемпионов, но, наверное, иногда лучше лишний год сыграть в Лиге Европы, набрать опыта, сыграться составом. А то у нас много молодых игроков, которые постоянно пробиваются в состав и дебютируют в еврокубках, поэтому опыта не всегда хватает».

«Но это лишь мое мнение. Лично я хочу в Лигу чемпионов», - сказал Бойко во время общения с фанами команды на Youtube-канале клуба.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    zac1310
      zac1310, 17.04.2020 08:46
    0
    С одной стороны нафик надо, это моё мнение, с другой - я хочу...
    И нашим, и вашим, между капельками дождя пройти... Скользковато, прав Милевский относительно него
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 16.04.2020 22:21
    -6
    NestorMachno7, 16.04.2020 21:06
    Динамо нужно менять стиль игры. Шахтер со своими тонкими и короткими передачами разрывает защиту соперника. У Киевлян этого аспекта не видно.
    Динамо нужно презика менять. Там у чувака похоже наступил совковый маразм.
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 16.04.2020 22:06
    0
    С таким подходом вообще незачем играть в футбол.
    Trollface
    online
      Trollface, 16.04.2020 21:53
    +1
    Нечего делать Динамо в Лиге чемпионов. Мальме и Лугано так дрючило.,было даже стыдно. Динамо это дворовая команда. Не нужно философствовать, что будет, нужно учится играть.
    Serhii1988
      Serhii1988, 16.04.2020 21:52
    0
    Футболісти Аталанти так не думають.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 16.04.2020 21:08
    +7
    Дух победителей безусловно привит, после такого честно говоря убирал бы "реалистов" из команды таких, даже если там доля правды. Набраться опыта? Раньше для ДК провалом было само неучастие в ЛЧ. Что было в этой ЛЕ? Какой-то позор
    NestorMachno7
      NestorMachno7, 16.04.2020 21:06
    0
    Динамо нужно менять стиль игры. Шахтер со своими тонкими и короткими передачами разрывает защиту соперника. У Киевлян этого аспекта не видно.
    AK_228
    online
      AK_228, 16.04.2020 20:48
    +3
    Ммм... судя по последним результатам, вам и в ЛЕ рано играть
    firstromario
      firstromario, 16.04.2020 20:45
    +3
    а в лізі європи майже всім. то вже краще.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 16.04.2020 21:08
    +7
    Дух победителей безусловно привит, после такого честно говоря убирал бы "реалистов" из команды таких, даже если там доля правды. Набраться опыта? Раньше для ДК провалом было само неучастие в ЛЧ. Что было в этой ЛЕ? Какой-то позор
    AK_228
    online
      AK_228, 16.04.2020 20:48
    +3
    Ммм... судя по последним результатам, вам и в ЛЕ рано играть
    firstromario
      firstromario, 16.04.2020 20:45
    +3
    а в лізі європи майже всім. то вже краще.
    Trollface
    online
      Trollface, 16.04.2020 21:53
    +1
    Нечего делать Динамо в Лиге чемпионов. Мальме и Лугано так дрючило.,было даже стыдно. Динамо это дворовая команда. Не нужно философствовать, что будет, нужно учится играть.
    zac1310
    online
      zac1310, 17.04.2020 08:46
    0
    С одной стороны нафик надо, это моё мнение, с другой - я хочу...
    И нашим, и вашим, между капельками дождя пройти... Скользковато, прав Милевский относительно него
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 16.04.2020 22:06
    0
    С таким подходом вообще незачем играть в футбол.
    Serhii1988
      Serhii1988, 16.04.2020 21:52
    0
    Футболісти Аталанти так не думають.
    NestorMachno7
      NestorMachno7, 16.04.2020 21:06
    0
    Динамо нужно менять стиль игры. Шахтер со своими тонкими и короткими передачами разрывает защиту соперника. У Киевлян этого аспекта не видно.