ЦЫГАНИКС: «5-6 тысяч гривен в месяц достаточно, чтобы вдвоем питаться»

Латвийский хавбек подсчитал траты на бакалейные товары

ЦЫГАНИКС: «5-6 тысяч гривен в месяц достаточно, чтобы вдвоем питаться»
© ФК Заря. Андрейс Цыганикс

23-летний полузащитник луганской «Зари» и национальной сборной Латвии Андрейс Цыганикс рассказал о том, сколько тратит на продукты питания на карантине.

«Понял, сколько в финансовом плане мне нужно, чтобы прожить неделю дома. На двоих мы с девушкой тратим около 2500 гривен. Покупаем макароны, гречку и другие долгосрочные продукты, которые уже не берем на следующей неделе. 

Расходы могут варьироваться в зависимости от того, что я покупаю. Например, лосось – дорогой. Но я понял, что если не ходить по ресторанам, то 2500 – это предел. Больше денег на еду не надо. Мне кажется, что 5-6 тысяч гривен в месяц достаточно, чтобы вдвоем питаться», - сказал Цыганикс.

Читайте также: Андрейс ЦЫГАНИКС: «Заря хочет доказать, что является второй командой УПЛ»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sand
    online
      sand, 18.04.2020 04:06
    0
    lehach_08, 17.04.2020 09:27
    рис 30 грн кг, гречка 35 грн кг, макаронны 20 грн кг, картошка 15 грн кг, курица 80 грн кг, свинина 110 грн кг, лук 15 грн кг, морковка 6 грн кг, капуста 3 грн кг, яблоки 20 грн кг, банан 30 грн кг, хлеб 15 грн, яйца 15грн 10 шт...= итого + - 400 грн, этого на 2 дня на троих с головой хватит, так что вполне адекватная арифметика у парня)
    А ниже отписавшиеся хотят салат из соловьиных язычков и тушёные жопки лемуров
    sand
    online
      sand, 18.04.2020 04:04
    0
    zvalenok03, 17.04.2020 07:45
    А потом от макарон девушки поправляются, начинают усиленно фитнес ом заниматься, начинают капризничать и отказываться от макарон.
    Потом претензии что их в ресторан не водят и они не хотят в общественном транспорте ездить, а пешком ходить - их укачивает.
    Фпесду таких ональных шлюх
    lehach_08
      lehach_08, 17.04.2020 09:27
    +3
    рис 30 грн кг, гречка 35 грн кг, макаронны 20 грн кг, картошка 15 грн кг, курица 80 грн кг, свинина 110 грн кг, лук 15 грн кг, морковка 6 грн кг, капуста 3 грн кг, яблоки 20 грн кг, банан 30 грн кг, хлеб 15 грн, яйца 15грн 10 шт...= итого + - 400 грн, этого на 2 дня на троих с головой хватит, так что вполне адекватная арифметика у парня)
    Артем Шепіт
      Артем Шепіт, 17.04.2020 09:10
    +3
    Адекватний пацан.
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 17.04.2020 07:45
    0
    А потом от макарон девушки поправляются, начинают усиленно фитнес ом заниматься, начинают капризничать и отказываться от макарон.
    Потом претензии что их в ресторан не водят и они не хотят в общественном транспорте ездить, а пешком ходить - их укачивает.
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 17.04.2020 07:43
    -1
    TarantinoFan, 17.04.2020 04:42
    Обычно бедные на всякую туфту и тратят. Бабки которые плачут про пенсию в 1000 гривен идут в магазин набирают 10 палок дорогой колбасы а потом ноют что есть нечего. Здоровое питания на 1 человека на неделю 750 гривен легко получается, не надо только брезговать акциями и покупать ненужную еду.
    Покажи таких бабок.
    TarantinoFan
      TarantinoFan, 17.04.2020 04:42
    +1
    ihor7003, 16.04.2020 20:54
    Если только на питание, то 5000 грн по бедному вполне достаточно, но есть еще аренда жилья, комунальные,проезд на работу,одежда и все уже не так радужно!!!! Например в Киеве необходимо зарабатывать 15000 грн и выше в месяц!!!!!!
    Обычно бедные на всякую туфту и тратят. Бабки которые плачут про пенсию в 1000 гривен идут в магазин набирают 10 палок дорогой колбасы а потом ноют что есть нечего. Здоровое питания на 1 человека на неделю 750 гривен легко получается, не надо только брезговать акциями и покупать ненужную еду.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 17.04.2020 02:34
    +2
    Miroslav1981, 17.04.2020 00:08
    Такс норм посчитали... а если есть дети??? Им тоже нужно кушать? Даже если будут в рванье ходить.. ис витаминов только гречу хавать??
    Одни из вас служат и едят хлеб с маслом, другие занимаются отхожим промыслом и едят бутерброды с икрой. И те и другие спят в своих постелях и укрываются теплыми одеялами. Одни лишь маленькие дети, беспризорные дети, находятся без призора. Эти цветы улицы, или, как выражаются пролетарии умственного труда, цветы на асфальте, заслуживают лучшей участи. Мы, господа присяжные заседатели, должны им помочь. И мы, господа присяжные заседатели, им поможем.
    pont0017
      pont0017, 17.04.2020 02:05
    +1
    Т. Артём, 16.04.2020 21:26
    Ну это наш бедный нарид. Футболист думает 200 в день это кило и кило рыбы + крупы. Вот 200 в день на двоих и зашибись. А ниже отписавшиеся представляют питаться дома это 5 раз в день убер доставку с ресторана заказать. Шоколадный барыга как довел, досих пор отойти не могут
    Если объедками с мусорника питаться, то еще можно и сэкономить. Но ведь хочется и йогуртов, твердых сыров, рыбки мороженной, цитрусовых, масло не только подсолнечное. Сегодня в магазин сходил: два йогурта "живинка", три упаковки специй(10-20грам), буханка хлеба, мягкий сыр вершковый(135грам), бутылка минеральной воды (2л) - 150 грн. Вчера стоимость похода в магазин 450грн.
    Может мы в разных странах живем?
    digsum
    online
      digsum, 17.04.2020 00:23
    +4
    Aleks04, 16.04.2020 21:46
    Бред сивой кобылы. При «шоколадном барыге» телегами вывозили продукты, я живу в Днепре и знаю что пишу. «Зубожилая Украина» говорили они...
    Если кто-то ест мясо, а кто-то рис, не значит, что все вместе едят голубцы.
    Miroslav1981
      Miroslav1981, 17.04.2020 00:22
    0
    Хотя у нас прожиточный минимум 2000 грн.. на чел. в месяц.. то може й так..
    Miroslav1981
      Miroslav1981, 17.04.2020 00:08
    0
    Такс норм посчитали... а если есть дети??? Им тоже нужно кушать? Даже если будут в рванье ходить.. ис витаминов только гречу хавать??
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 16.04.2020 21:52
    +7
    Хоть один нормальный футболист оказался... Да, только на еду для двоих в месяц уходит около 6 тысяч грн, по себе знаю. О ресторанах, естественно, речи быть не может. Не знаю как там в Киеве,но у нас в Одессе цены на продукты почти не взлетели, не знаю, как там через месяц будет.
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 16.04.2020 21:50
    +7
    Lawyer, 16.04.2020 21:44
    При збалансованому режимному харчуванні - 6000 грн на двох з приготуванням їжі вдома є абсолютно нормальною сумою.
    Абсолютно согласен, сам сейчас перешел на здоровое питание, ем 5 раз в день не большими порциями. При этом ем мясо и достаточно овощей. Как раз примерно 3 тысячи и трачу.
    Если не заказывать доставки, то этой суммы хватит.
    Aleks04
    online
      Aleks04, 16.04.2020 21:46
    0
    Т. Артём, 16.04.2020 21:26
    Ну это наш бедный нарид. Футболист думает 200 в день это кило и кило рыбы + крупы. Вот 200 в день на двоих и зашибись. А ниже отписавшиеся представляют питаться дома это 5 раз в день убер доставку с ресторана заказать. Шоколадный барыга как довел, досих пор отойти не могут
    Бред сивой кобылы. При «шоколадном барыге» телегами вывозили продукты, я живу в Днепре и знаю что пишу. «Зубожилая Украина» говорили они...
    Lawyer
      Lawyer, 16.04.2020 21:44
    +11
    JulikoB, 16.04.2020 20:44
    6 тыс в месяц, это 200 грн в день. Он цены в магазине видел?
    При збалансованому режимному харчуванні - 6000 грн на двох з приготуванням їжі вдома є абсолютно нормальною сумою.
    Т. Артём
    online
      Т. Артём, 16.04.2020 21:26
    +4
    OKs100, 16.04.2020 21:05
    Смотря как есть. Как я понял, вы любите поесть, особенно несколько кг мясного за один присест. Другим же людям достаточно даже 25грн. на питание в день. Условный 1кг пакет гречки за 65грн. можно есть три-четыре дня.
    Ну это наш бедный нарид. Футболист думает 200 в день это кило и кило рыбы + крупы. Вот 200 в день на двоих и зашибись. А ниже отписавшиеся представляют питаться дома это 5 раз в день убер доставку с ресторана заказать. Шоколадный барыга как довел, досих пор отойти не могут
    OKs100
    online
      OKs100, 16.04.2020 21:05
    +5
    JulikoB, 16.04.2020 20:57
    Если одному, то наверное, но на двоих не хватит.
    Смотря как есть. Как я понял, вы любите поесть, особенно несколько кг мясного за один присест. Другим же людям достаточно даже 25грн. на питание в день. Условный 1кг пакет гречки за 65грн. можно есть три-четыре дня.
    common_sense
      common_sense, 16.04.2020 21:05
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    отличная шутка.
    JulikoB
    online
      JulikoB, 16.04.2020 20:57
    0
    ihor7003, 16.04.2020 20:54
    Если только на питание, то 5000 грн по бедному вполне достаточно, но есть еще аренда жилья, комунальные,проезд на работу,одежда и все уже не так радужно!!!! Например в Киеве необходимо зарабатывать 15000 грн и выше в месяц!!!!!!
    Если одному, то наверное, но на двоих не хватит.
    Lawyer
      Lawyer, 16.04.2020 21:44
    +11
    JulikoB, 16.04.2020 20:44
    6 тыс в месяц, это 200 грн в день. Он цены в магазине видел?
    При збалансованому режимному харчуванні - 6000 грн на двох з приготуванням їжі вдома є абсолютно нормальною сумою.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 16.04.2020 20:54
    +8
    Если только на питание, то 5000 грн по бедному вполне достаточно, но есть еще аренда жилья, комунальные,проезд на работу,одежда и все уже не так радужно!!!! Например в Киеве необходимо зарабатывать 15000 грн и выше в месяц!!!!!!
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 16.04.2020 21:52
    +7
    Хоть один нормальный футболист оказался... Да, только на еду для двоих в месяц уходит около 6 тысяч грн, по себе знаю. О ресторанах, естественно, речи быть не может. Не знаю как там в Киеве,но у нас в Одессе цены на продукты почти не взлетели, не знаю, как там через месяц будет.
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 16.04.2020 21:50
    +7
    Lawyer, 16.04.2020 21:44
    При збалансованому режимному харчуванні - 6000 грн на двох з приготуванням їжі вдома є абсолютно нормальною сумою.
    Абсолютно согласен, сам сейчас перешел на здоровое питание, ем 5 раз в день не большими порциями. При этом ем мясо и достаточно овощей. Как раз примерно 3 тысячи и трачу.
    Если не заказывать доставки, то этой суммы хватит.
    OKs100
    online
      OKs100, 16.04.2020 21:05
    +5
    JulikoB, 16.04.2020 20:57
    Если одному, то наверное, но на двоих не хватит.
    Смотря как есть. Как я понял, вы любите поесть, особенно несколько кг мясного за один присест. Другим же людям достаточно даже 25грн. на питание в день. Условный 1кг пакет гречки за 65грн. можно есть три-четыре дня.
    digsum
    online
      digsum, 17.04.2020 00:23
    +4
    Aleks04, 16.04.2020 21:46
    Бред сивой кобылы. При «шоколадном барыге» телегами вывозили продукты, я живу в Днепре и знаю что пишу. «Зубожилая Украина» говорили они...
    Если кто-то ест мясо, а кто-то рис, не значит, что все вместе едят голубцы.
    Т. Артём
    online
      Т. Артём, 16.04.2020 21:26
    +4
    OKs100, 16.04.2020 21:05
    Смотря как есть. Как я понял, вы любите поесть, особенно несколько кг мясного за один присест. Другим же людям достаточно даже 25грн. на питание в день. Условный 1кг пакет гречки за 65грн. можно есть три-четыре дня.
    Ну это наш бедный нарид. Футболист думает 200 в день это кило и кило рыбы + крупы. Вот 200 в день на двоих и зашибись. А ниже отписавшиеся представляют питаться дома это 5 раз в день убер доставку с ресторана заказать. Шоколадный барыга как довел, досих пор отойти не могут
    lehach_08
      lehach_08, 17.04.2020 09:27
    +3
    рис 30 грн кг, гречка 35 грн кг, макаронны 20 грн кг, картошка 15 грн кг, курица 80 грн кг, свинина 110 грн кг, лук 15 грн кг, морковка 6 грн кг, капуста 3 грн кг, яблоки 20 грн кг, банан 30 грн кг, хлеб 15 грн, яйца 15грн 10 шт...= итого + - 400 грн, этого на 2 дня на троих с головой хватит, так что вполне адекватная арифметика у парня)
    Артем Шепіт
      Артем Шепіт, 17.04.2020 09:10
    +3
    Адекватний пацан.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 17.04.2020 02:34
    +2
    Miroslav1981, 17.04.2020 00:08
    Такс норм посчитали... а если есть дети??? Им тоже нужно кушать? Даже если будут в рванье ходить.. ис витаминов только гречу хавать??
    Одни из вас служат и едят хлеб с маслом, другие занимаются отхожим промыслом и едят бутерброды с икрой. И те и другие спят в своих постелях и укрываются теплыми одеялами. Одни лишь маленькие дети, беспризорные дети, находятся без призора. Эти цветы улицы, или, как выражаются пролетарии умственного труда, цветы на асфальте, заслуживают лучшей участи. Мы, господа присяжные заседатели, должны им помочь. И мы, господа присяжные заседатели, им поможем.
    common_sense
      common_sense, 16.04.2020 21:05
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    отличная шутка.
    JulikoB
    online
      JulikoB, 16.04.2020 20:44
    +2
    6 тыс в месяц, это 200 грн в день. Он цены в магазине видел?
    TarantinoFan
      TarantinoFan, 17.04.2020 04:42
    +1
    ihor7003, 16.04.2020 20:54
    Если только на питание, то 5000 грн по бедному вполне достаточно, но есть еще аренда жилья, комунальные,проезд на работу,одежда и все уже не так радужно!!!! Например в Киеве необходимо зарабатывать 15000 грн и выше в месяц!!!!!!
    Обычно бедные на всякую туфту и тратят. Бабки которые плачут про пенсию в 1000 гривен идут в магазин набирают 10 палок дорогой колбасы а потом ноют что есть нечего. Здоровое питания на 1 человека на неделю 750 гривен легко получается, не надо только брезговать акциями и покупать ненужную еду.
    pont0017
      pont0017, 17.04.2020 02:05
    +1
    Т. Артём, 16.04.2020 21:26
    Ну это наш бедный нарид. Футболист думает 200 в день это кило и кило рыбы + крупы. Вот 200 в день на двоих и зашибись. А ниже отписавшиеся представляют питаться дома это 5 раз в день убер доставку с ресторана заказать. Шоколадный барыга как довел, досих пор отойти не могут
    Если объедками с мусорника питаться, то еще можно и сэкономить. Но ведь хочется и йогуртов, твердых сыров, рыбки мороженной, цитрусовых, масло не только подсолнечное. Сегодня в магазин сходил: два йогурта "живинка", три упаковки специй(10-20грам), буханка хлеба, мягкий сыр вершковый(135грам), бутылка минеральной воды (2л) - 150 грн. Вчера стоимость похода в магазин 450грн.
    Может мы в разных странах живем?
    sand
    online
      sand, 18.04.2020 04:06
    0
    lehach_08, 17.04.2020 09:27
    рис 30 грн кг, гречка 35 грн кг, макаронны 20 грн кг, картошка 15 грн кг, курица 80 грн кг, свинина 110 грн кг, лук 15 грн кг, морковка 6 грн кг, капуста 3 грн кг, яблоки 20 грн кг, банан 30 грн кг, хлеб 15 грн, яйца 15грн 10 шт...= итого + - 400 грн, этого на 2 дня на троих с головой хватит, так что вполне адекватная арифметика у парня)
    А ниже отписавшиеся хотят салат из соловьиных язычков и тушёные жопки лемуров
    sand
    online
      sand, 18.04.2020 04:04
    0
    zvalenok03, 17.04.2020 07:45
    А потом от макарон девушки поправляются, начинают усиленно фитнес ом заниматься, начинают капризничать и отказываться от макарон.
    Потом претензии что их в ресторан не водят и они не хотят в общественном транспорте ездить, а пешком ходить - их укачивает.
    Фпесду таких ональных шлюх
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 17.04.2020 07:45
    0
    А потом от макарон девушки поправляются, начинают усиленно фитнес ом заниматься, начинают капризничать и отказываться от макарон.
    Потом претензии что их в ресторан не водят и они не хотят в общественном транспорте ездить, а пешком ходить - их укачивает.
    Miroslav1981
      Miroslav1981, 17.04.2020 00:22
    0
    Хотя у нас прожиточный минимум 2000 грн.. на чел. в месяц.. то може й так..
    Miroslav1981
      Miroslav1981, 17.04.2020 00:08
    0
    Такс норм посчитали... а если есть дети??? Им тоже нужно кушать? Даже если будут в рванье ходить.. ис витаминов только гречу хавать??
    Aleks04
    online
      Aleks04, 16.04.2020 21:46
    0