Динамо рассматривает вариант усиления атаки игроком Десны

Нападающий черниговского клуба Александр Филиппов попал в сферу интересов киевлян

Динамо рассматривает вариант усиления атаки игроком Десны
© ФК Десна. Александр Филиппов

По информации источника, «Динамо» рассматривает возможность усиления линии атаки форвардом «Десны» Александром Филипповым.

27-летний нападающий в нынешнем сезоне забил за «Десну» 13 голов и сделал 2 голевые передачи в 21 матче УПЛ.

Филиппов начинал карьеру в киевском «Арсенале», потом выступал в «Ильичевце», «Никополе» и краматорском «Авангарде».

Читайте также: Почему Шевченко нужно прекратить игнорировать Филиппова

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТаТоТаке

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sahka1981
      sahka1981, 17.04.2020 09:09
    -1
    16 апреля 2020 19:25
    Источник: Большего бреда, чем новость о переходе Филиппова в "Динамо", за период карантина видеть не приходилось
    В телеграм-канале "Шах и Шах",появилось опровержение недавней информации об интересе "Динамо" к нападающему "Десны" Александру Филиппову.
    "Большего бреда, чем новость о переходе Филиппова в Динамо, за период карантина видеть не приходилось. Новость об интересе "Динамо" к Филиппову даже перепроверять не хочется.
    spqr-te
      spqr-te, 17.04.2020 08:59
    0
    Суркіс 7 млрд відсудив в України. Бабло підвалило.
    Dfs2262ar
      Dfs2262ar, 17.04.2020 08:49
    0
    Тренер вам нужен, а не нападающий! Либо совсем президент новый клубу нужен!
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 16.04.2020 18:23
    -2
    Но это ж будет уже после доигрывания ЭТОГО чемпионата? Надеюсь.
    zhyr
    online
      zhyr, 16.04.2020 18:08
    0
    Боже, коли вже цей дибілізм в голові Суркіса закінчиться? Знаючи його не здивуюсь, якщо це правда. Кожен раз на ті самі граблі. А в слідучому сезоні хтось інший роззабивається, теж будуть купувати? Наведіть лад з тим, що є.
    Nashwill
      Nashwill, 16.04.2020 17:09
    -1
    Forever_young_13, 16.04.2020 15:17
    Я тебя виртуально обоссал.
    Обтекай
    віртуально мене можна і вбити а от щось реальне зробити в тебе кишка тонка
    NestorMachno7
      NestorMachno7, 16.04.2020 16:30
    -2
    Филиппову при любых обстоятельств нельзя переходить в Динамо.
    Frankov
      Frankov, 16.04.2020 16:19
    -2
    Владислав Короткіх, 16.04.2020 14:37
    они просто хотят его убить))))
    МуSSора просто хотят ослабить своего прямого конкурента за 3-е место.
    kerch30
      kerch30, 16.04.2020 16:03
    -2
    За 6 лямів евро хай беруть
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 16.04.2020 15:17
    -2
    Nashwill, 16.04.2020 15:07
    а то що ти зробиш,убоге? мінус мені поставиш? ти більш нічого не можеш,тільки тут гадити та за гаражами ховатися.
    Я тебя виртуально обоссал.
    Обтекай
    AK_228
    online
      AK_228, 16.04.2020 15:08
    -3
    Trasher311987, 16.04.2020 14:40
    Привет
    Смотри:
    1. Русин
    2. Беседин
    3. Супряга
    4. Бельгиец
    5. Соль
    6. Родригес.
    Куда ещё Филиппова?
    Привет
    забыл про родригеса и супрягу))
    Nashwill
      Nashwill, 16.04.2020 15:07
    -1
    Forever_young_13, 16.04.2020 14:59
    Приптзженное создание.
    Никто Филиппова не намеревался и не намеревается приглашать в Шахту.
    Своих нападающих хватает.
    А ты если ляпаешь свим гнилым язычком, то ляпай хоть по теме. Дятел
    а то що ти зробиш,убоге? мінус мені поставиш? ти більш нічого не можеш,тільки тут гадити та за гаражами ховатися.
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 16.04.2020 14:59
    -3
    Nashwill, 16.04.2020 14:50
    або допінговим капітаном в кротопомийці
    Приптзженное создание.
    Никто Филиппова не намеревался и не намеревается приглашать в Шахту.
    Своих нападающих хватает.
    А ты если ляпаешь свим гнилым язычком, то ляпай хоть по теме. Дятел
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 16.04.2020 14:59
    +1
    ZAKARPATFAN, 16.04.2020 14:55
    И сколько голов забивают эти 6 нападающих? Достаточно? После Шацких в Динамо не было нападающего который бы забивал около 20 мячей хотя бы за сезон, когда в Шахте например забивать 20 мячей и больше за сезон для форварда - нормальное явление, в Динамо - паранормальное
    Вы меня не поняли.
    Зачем клубу форвард если к примеру Бельгиец не игравший из за травмы не показал себя, зачем если есть Русин тот же Супряга Соль.
    Численность большая.
    Все никуда не уходят.
    Я рад за футболистов Шахтёра.
    Но здесь тема Динамо.
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 16.04.2020 14:55
    -2
    Trasher311987, 16.04.2020 14:10
    Сказал Миша Спиваковский для того чтобы подписались на Татотаке)))))).
    Ну какой же бред.
    У Динамо есть 6 нападающих.
    Динамо сейчас нуждается только в тренере.
    И сколько голов забивают эти 6 нападающих? Достаточно? После Шацких в Динамо не было нападающего который бы забивал около 20 мячей хотя бы за сезон, когда в Шахте например забивать 20 мячей и больше за сезон для форварда - нормальное явление, в Динамо - паранормальное
    Nashwill
      Nashwill, 16.04.2020 14:50
    -1
    Forever_young_13, 16.04.2020 14:17
    Лучше быть грозным нападающим в Десне, чем лузером типа допингового Беседина в шубной помойке.
    або допінговим капітаном в кротопомийці
    Максим Гузенко
      Максим Гузенко, 16.04.2020 14:45
    0
    Trasher311987, 16.04.2020 14:10
    Сказал Миша Спиваковский для того чтобы подписались на Татотаке)))))).
    Ну какой же бред.
    У Динамо есть 6 нападающих.
    Динамо сейчас нуждается только в тренере.
    Ну, они то лучшее что есть с футбольных тш в Украине
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 16.04.2020 14:40
    +5
    AK_228, 16.04.2020 14:29
    а кто еще двое!?
    Привет
    Смотри:
    1. Русин
    2. Беседин
    3. Супряга
    4. Бельгиец
    5. Соль
    6. Родригес.
    Куда ещё Филиппова?
    Владислав Короткіх
      Владислав Короткіх, 16.04.2020 14:37
    -1
    они просто хотят его убить))))
    AK_228
    online
      AK_228, 16.04.2020 14:29
    -2
    Trasher311987, 16.04.2020 14:10
    Сказал Миша Спиваковский для того чтобы подписались на Татотаке)))))).
    Ну какой же бред.
    У Динамо есть 6 нападающих.
    Динамо сейчас нуждается только в тренере.
    а кто еще двое!?
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 16.04.2020 14:10
    +7
    Сказал Миша Спиваковский для того чтобы подписались на Татотаке)))))).
    Ну какой же бред.
    У Динамо есть 6 нападающих.
    Динамо сейчас нуждается только в тренере.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 16.04.2020 14:40
    +5
    AK_228, 16.04.2020 14:29
    а кто еще двое!?
    Привет
    Смотри:
    1. Русин
    2. Беседин
    3. Супряга
    4. Бельгиец
    5. Соль
    6. Родригес.
    Куда ещё Филиппова?
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 16.04.2020 14:17
    +2
    Лучше быть грозным нападающим в Десне, чем лузером типа допингового Беседина в шубной помойке.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 16.04.2020 14:59
    +1
    ZAKARPATFAN, 16.04.2020 14:55
    И сколько голов забивают эти 6 нападающих? Достаточно? После Шацких в Динамо не было нападающего который бы забивал около 20 мячей хотя бы за сезон, когда в Шахте например забивать 20 мячей и больше за сезон для форварда - нормальное явление, в Динамо - паранормальное
    Вы меня не поняли.
    Зачем клубу форвард если к примеру Бельгиец не игравший из за травмы не показал себя, зачем если есть Русин тот же Супряга Соль.
    Численность большая.
    Все никуда не уходят.
    Я рад за футболистов Шахтёра.
    Но здесь тема Динамо.
    spqr-te
      spqr-te, 17.04.2020 08:59
    0
    Суркіс 7 млрд відсудив в України. Бабло підвалило.
    Dfs2262ar
      Dfs2262ar, 17.04.2020 08:49
    0
    Тренер вам нужен, а не нападающий! Либо совсем президент новый клубу нужен!
    zhyr
    online
      zhyr, 16.04.2020 18:08
    0
    Боже, коли вже цей дибілізм в голові Суркіса закінчиться? Знаючи його не здивуюсь, якщо це правда. Кожен раз на ті самі граблі. А в слідучому сезоні хтось інший роззабивається, теж будуть купувати? Наведіть лад з тим, що є.
    Максим Гузенко
      Максим Гузенко, 16.04.2020 14:45
    0
    Trasher311987, 16.04.2020 14:10
    Сказал Миша Спиваковский для того чтобы подписались на Татотаке)))))).
    Ну какой же бред.
    У Динамо есть 6 нападающих.
    Динамо сейчас нуждается только в тренере.
    Ну, они то лучшее что есть с футбольных тш в Украине