Динамо рассматривает вариант усиления атаки игроком Десны
Нападающий черниговского клуба Александр Филиппов попал в сферу интересов киевлян
По информации источника, «Динамо» рассматривает возможность усиления линии атаки форвардом «Десны» Александром Филипповым.
27-летний нападающий в нынешнем сезоне забил за «Десну» 13 голов и сделал 2 голевые передачи в 21 матче УПЛ.
Филиппов начинал карьеру в киевском «Арсенале», потом выступал в «Ильичевце», «Никополе» и краматорском «Авангарде».
Читайте также: Почему Шевченко нужно прекратить игнорировать Филиппова
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
07 февраля 2026, 17:00
0
Причиной стали плохие погодные условия
Бокс
|
07 февраля 2026, 06:02
0
Американец – об Али
Олимпийские игры
|
07.02.2026, 23:49
Ну какой же бред.
У Динамо есть 6 нападающих.
Динамо сейчас нуждается только в тренере.
Источник: Большего бреда, чем новость о переходе Филиппова в "Динамо", за период карантина видеть не приходилось
В телеграм-канале "Шах и Шах",появилось опровержение недавней информации об интересе "Динамо" к нападающему "Десны" Александру Филиппову.
"Большего бреда, чем новость о переходе Филиппова в Динамо, за период карантина видеть не приходилось. Новость об интересе "Динамо" к Филиппову даже перепроверять не хочется.