Артем ФРАНКОВ: «Динамо нет смысла приглашать Ярмоленко»

Проблема в слишком высокой зарплате футболиста, считает специалист

Артем ФРАНКОВ: «Динамо нет смысла приглашать Ярмоленко»
© Sport.ua. Артем Франков

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков поделился мнением о том, почему киевскому «Динамо» нет смысла сейчас возвращать 30-летнего украинского вингера Андрея Ярмоленко, который защищает цвета «Вест Хэма».

«Исходя из того, как Андрей сейчас там играет, это абсолютно реально. Исходя и тех зарплат, которые он там получает, я не думаю, что это реально.

Я не думаю, что сейчас был бы смысл притаскивать в «Динамо» человека с очень высокой зарплатой. Более того, считаю, что в нынешнем «Динамо» было бы неправильно иметь игроков, которые бы зарабатывали более миллиона евро», — отметил Франков в эфире авторского канала на YouTube.

Контракт Ярмоленко принадлежал «Динамо» с 2006-го по 2017-й годы. Ориентировочная стоимость футболиста составляет €9,5 миллионов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамо Киев от Шурика

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 16.04.2020 23:22
    0
    Forever_young_13, 16.04.2020 13:38
    А нужен ли Ярмола Динамо? Молодые и перспективные не играют, а сидят на банке типа Цитаишвили. Или по арендам скитаются, типа Леднёва и Супряги.
    И брать для основы престарелого и хрустального Андрюшу??? Ну это смешно
    Почему бы и нет? Если продадут Цыганкова то вполне может доигрывать. А грузина пока что так что так не пускают играть.
    Lion
    online
      Lion, 16.04.2020 19:58
    0
    Ему и ВестХем не хочет плотить такую зарплату.
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 16.04.2020 13:38
    -4
    А нужен ли Ярмола Динамо? Молодые и перспективные не играют, а сидят на банке типа Цитаишвили. Или по арендам скитаются, типа Леднёва и Супряги.
    И брать для основы престарелого и хрустального Андрюшу??? Ну это смешно
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 16.04.2020 13:09
    -1
    Андрей вернется но блин ему только 30.
    Он не коноплянка.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 16.04.2020 12:49
    +3
    Можно подумать что ему кто-то собирался платить такие $, да и он уже не в лучшие годы, а так доиграть да дань клубу отдать, а средств он уже на 3 поколения заработал. Другой вопрос найти мотивацию после топ чемпов в нашем болоте и отсутствии игры ДК.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 16.04.2020 12:49
    +3
    Можно подумать что ему кто-то собирался платить такие $, да и он уже не в лучшие годы, а так доиграть да дань клубу отдать, а средств он уже на 3 поколения заработал. Другой вопрос найти мотивацию после топ чемпов в нашем болоте и отсутствии игры ДК.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 16.04.2020 23:22
    0
    Forever_young_13, 16.04.2020 13:38
    А нужен ли Ярмола Динамо? Молодые и перспективные не играют, а сидят на банке типа Цитаишвили. Или по арендам скитаются, типа Леднёва и Супряги.
    И брать для основы престарелого и хрустального Андрюшу??? Ну это смешно
    Почему бы и нет? Если продадут Цыганкова то вполне может доигрывать. А грузина пока что так что так не пускают играть.
    Lion
    online
      Lion, 16.04.2020 19:58
    0
    Ему и ВестХем не хочет плотить такую зарплату.