Тарас СТЕПАНЕНКО: «Если жена раскрутит бизнес, буду сидеть с детьми»

Украинский хавбек «Шахтера» поделился мнением о распределении заработков в семье

Тарас СТЕПАНЕНКО: «Если жена раскрутит бизнес, буду сидеть с детьми»
© ФК Шахтер Донецк. Тарас Степаненко

30-летний украинский полузащитник «Шахтера» Тарас Степаненко рассказал о том, кто в семье должен больше зарабатывать.

– Когда жена зарабатывает больше, чем муж, как считаешь, это нормально?
– Я в такой ситуации не был. Говорю жене, что если я закончу карьеру, а она раскрутит свой бизнес и будет хорошо зарабатывать, то я буду сидеть с детьми. Нет вопросов.

Я в этом плане более консервативный. Считаю, мужчина должен домой приносить доход. Понятно, что в США или Европе это довольно-таки нормально. В нашей стране считается, в основном, что это мужчина или хотя бы пополам.

Но если женщина зарабатывает больше мужчины и ему нормально, не хочет догонять вторую половинку, то это точно не я.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТК Футбол

(79 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    JulikoB
    online
      JulikoB, 16.04.2020 19:19
    0
    Dima Symonenko, 16.04.2020 10:44
    Может это я неправильно понял, он сразу сказал "Если жена раскрутит бизнес, буду сидеть с детьми» ,а потом совсем другое "Но если женщина зарабатывает больше мужчины и ему нормально, не хочет догонять вторую половинку, то это точно не я".
    Может он имел ввиду тюремный срок.
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 16.04.2020 13:54
    0
    Dima Symonenko, 16.04.2020 10:44
    Может это я неправильно понял, он сразу сказал "Если жена раскрутит бизнес, буду сидеть с детьми» ,а потом совсем другое "Но если женщина зарабатывает больше мужчины и ему нормально, не хочет догонять вторую половинку, то это точно не я".
    ну можна сидеть с детьми и догонять вторую половинку. А когда догонит, поменяются.
    как-то так)
    rasheed_iverson
      rasheed_iverson, 16.04.2020 11:03
    +2
    Dima Symonenko, 16.04.2020 10:44
    Может это я неправильно понял, он сразу сказал "Если жена раскрутит бизнес, буду сидеть с детьми» ,а потом совсем другое "Но если женщина зарабатывает больше мужчины и ему нормально, не хочет догонять вторую половинку, то это точно не я".
    То ж футболіст, вони всі як правило тупі, тому і не розуміють що говорять.
    Dima Symonenko
      Dima Symonenko, 16.04.2020 10:44
    +4
    Может это я неправильно понял, он сразу сказал "Если жена раскрутит бизнес, буду сидеть с детьми» ,а потом совсем другое "Но если женщина зарабатывает больше мужчины и ему нормально, не хочет догонять вторую половинку, то это точно не я".
    Dima Symonenko
      Dima Symonenko, 16.04.2020 10:44
    +4
    Может это я неправильно понял, он сразу сказал "Если жена раскрутит бизнес, буду сидеть с детьми» ,а потом совсем другое "Но если женщина зарабатывает больше мужчины и ему нормально, не хочет догонять вторую половинку, то это точно не я".
    rasheed_iverson
      rasheed_iverson, 16.04.2020 11:03
    +2
    Dima Symonenko, 16.04.2020 10:44
    Может это я неправильно понял, он сразу сказал "Если жена раскрутит бизнес, буду сидеть с детьми» ,а потом совсем другое "Но если женщина зарабатывает больше мужчины и ему нормально, не хочет догонять вторую половинку, то это точно не я".
    То ж футболіст, вони всі як правило тупі, тому і не розуміють що говорять.
    JulikoB
    online
      JulikoB, 16.04.2020 19:19
    0
    Dima Symonenko, 16.04.2020 10:44
    Может это я неправильно понял, он сразу сказал "Если жена раскрутит бизнес, буду сидеть с детьми» ,а потом совсем другое "Но если женщина зарабатывает больше мужчины и ему нормально, не хочет догонять вторую половинку, то это точно не я".
    Может он имел ввиду тюремный срок.
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 16.04.2020 13:54
    0
    Dima Symonenko, 16.04.2020 10:44
    Может это я неправильно понял, он сразу сказал "Если жена раскрутит бизнес, буду сидеть с детьми» ,а потом совсем другое "Но если женщина зарабатывает больше мужчины и ему нормально, не хочет догонять вторую половинку, то это точно не я".
    ну можна сидеть с детьми и догонять вторую половинку. А когда догонит, поменяются.
    как-то так)