Динамо и Милан контактируют на предмет трансфера Дениса Попова

Итальянский клуб интересуется возможностью подписания перспективного украинца

Динамо и Милан контактируют на предмет трансфера Дениса Попова
© Instagram. Денис Попов (слева)

Центральный защитник «Динамо» Денис Попов привлек внимание итальянского «Милана».

«Россонери» не могут достичь прогресса в переговорах о продлении контракта со своим 29-летним беком Матео Мусаккио, по причине чего намерены обратить внимание на другие варианты на рынке. При этом, боссы «Милана» подыскивают относительно недорогую и качественную кандидатуру.

Сообщается, что первые контакты между «Миланом» и «Динамо» уже состоялись, и киевляне высказали готовность к переговорам. Также отмечается, что пока клубы не затрагивали вопрос цены, но она, как ожидается, не превысит 15 миллионов евро.

«Милан», в случае необходимости, готов привлечь к сделке свою легенду, а ныне коуча сборной Украины Андрея Шевченко, являющегося также значимой персоной в истории «Динамо». «Россонери» рассчитывают, что тренер «сине-желтых» может поспособствовать тому, чтобы руководство «Динамо» согласилось отпустить своего воспитанника в Италию.

Интересно, что буквально накануне появилось интервью Попова, в котором он заявил, что с большой долей вероятности отказал бы даже «Барселоне», если бы она сейчас попыталась приобрести его контракт у «Динамо».

В текущем розыгрыше УПЛ Попов провел 11 матчей и забил 1 гол за «Динамо». Его трансферная стоимость, по оценкам Transfermarkt, составляет 1,3 миллиона евро.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Milannews24.com

(83 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 17.04.2020 12:42
    +1
    Видео по возможным трансферам Динамо!
    https://youtu.be/YSVI7DjHRV8
    nicksaf
    online
      nicksaf, 16.04.2020 20:33
    -1
    фейк, фейк, фейк, , фейк, фейк,, фейк, фейк,, фейк, фейк,, фейк, фейк,, фейк, фейк,, фейк, фейк,, фейк, фейк,, фейк, фейк,, фейк, фейк,, фейк, фейк,, фейк, фейк,, фейк, фейк,, фейк, фейк,, фейк, фейк,, фейк, фейк,, фейк, фейк,, фейк, фейк,, фейк, фейк,, фейк, фейк,, фейк, фейк,, фейк, фейк,, фейк, фейк,, фейк, фейк,, фейк, фейк,, фейк, фейк,, фейк, фейк,, фейк, фейк,, фейк, фейк,, фейк, фейк,, фейк, фейк,, фейк, фейк,, фейк, фейк,, фейк, фейк,, фейк, фейк,, фейк, фейк,, фейк, фейк,, фейк, фейк,, фейк, фейк,, фейк, фейк,, фейк, фейк,, фейк, фейк,, фейк, фейк,, фейк, фейк,, фейк, фейк,, фейк, фейк,, фейк, фейк,, фейк, фейк,, фейк, фейк,, фейк, фейк,, фейк, фейк,, фейк, фейк,, фейк, фейк,, фейк, фейк,, фейк, фейк,, фейк, фейк,, фейк, фейк,, фейк, фейк,, фейк, фейк,, фейк, фейк,, фейк, фейк,, фейк, фейк,, фейк, фейк,, фейк, фейк,, фейк, фейк,, фейк, фейк,, фейк, фейк,, фейк, фейк,, фейк, фейк,, фейк, фейк,, фейк, фейк,, фейк, фейк,, фейк, фейк,, фейк, фейк,, фейк, фейк,, фейк, фейк,, фейк, фейк,, фейк, фейк,, фейк, фейк,, фейк, фейк,, фейк, фейк,, фейк, фейк,, фейк, фейк,, фейк, фейк,, фейк, фейк,, фейк, фейк,, фейк, фейк,, фейк, фейк,, фейк, фейк,, фейк, фейк,, фейк, фейк,, фейк, фейк,, фейк, фейк,, фейк, фейк,, фейк, фейк,, фейк, фейк,, фейк, фейк,, фейк, фейк,, фейк, фейк,, фейк, фейк,, фейк, фейк,, фейк, фейк,, фейк, фейк,, фейк, фейк
    Книжку читать не пробовали? чем такую ерунду обсуждать.
    AK_228
    online
      AK_228, 16.04.2020 20:31
    0
    Trasher311987, 15.04.2020 20:33
    Радоваться или нет. Суркисы официально выиграли аппеляцию. 250 млн. Долларов.
    9 млрд. Грн.
    И конечно радоваться, у тебя из кармана заберут
    AK_228
    online
      AK_228, 16.04.2020 20:31
    -1
    Trasher311987, 15.04.2020 20:33
    Радоваться или нет. Суркисы официально выиграли аппеляцию. 250 млн. Долларов.
    9 млрд. Грн.
    7
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 16.04.2020 10:25
    0
    Очередные бредни журналистов от нечего делать... Только сумашедший, а Игорек таким не является, может отпустить такого игрока, да еще в бедный Милан... лучше бы написали о том, как Свитолина проснулась утром и потянулась в постели...
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 15.04.2020 20:46
    0
    Вот как это звучит в оригинале ( учитывая свободный перевод с итальянского баузера "Элемент")
    @
    «Милан» пытается атаковать молодого украинского защитника Дениса Попова . Динамо Киев согласилось вступить в переговоры о продаже игрока 1999 года. Россонери решили сконцентрироваться на мальчике после прослушивания вспышки агента Мусаккио в недавнем интервью . Очевидно, с обеих сторон, похоже, не было идеи возобновить контракт (истекающий в июне 2021 года) аргентинского защитника.
    Отсюда необходимость искать других центральных защитников, возможно, по доступной цене. Продвижение Маттео Габбиа не может быть единственным подкреплением обороны, особенно в свете недавних травм Лео Дуарте. Попов - интересный защитник, на котором в настоящее время нет рыночных торгов. Украинцы почти обязаны продавать , а центральный будет приветствовать Милан.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 15.04.2020 20:33
    0
    Радоваться или нет. Суркисы официально выиграли аппеляцию. 250 млн. Долларов.
    9 млрд. Грн.
    DARK SIDE
    online
      DARK SIDE, 15.04.2020 19:42
    0
    Та ну нафиг! Без Попова у Динамо в защите будет огромнейшая беда - это мягко говоря! Попов - это будущий топ защитник Украины! Продать его и Динамо вообще будет нечего ловить в будущих Евро кубках! Для сборной может такой трансфер и даст ему еще опыта хорошего, но для Динамо - это будет катастрофа! ИМХО! У меня диссонанс между Динамо и Сборной. Вообщем будет, как будет и будет нормально!
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 15.04.2020 18:32
    +1
    ihor7003, 15.04.2020 11:06
    Милан сейчас такое дно, что даже и не знаю!!!!!
    Милан всегда будет Миланом,вне зависимости от места в таблице.
    nicksaf
    online
      nicksaf, 15.04.2020 15:43
    -3
    Опять чепуха, фейк и выдумка. Лучше книжку почитайте.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 15.04.2020 15:00
    0
    Ukraine Donetsk, 15.04.2020 11:32
    И то, и то дно, но быть на виду у условного Ювентуса/Наполи/Ромы все-таки покруче, чем мариноваться в ЧУКРе. Да и европейские скауты с большей долей вероятностью будут следить за Топ чемпионатами, чем за восточной Европой. Если заиграет, в условном разобраном Милане, то сможет заиграть и в других чемпионатах. Взять пример Коноплянки. Нигде не смог и назад вернулся... Уже не молодой и не интересный.
    Переходил правда он еще достаточно молодой и интересный в севилью
    Андрей Деко
      Андрей Деко, 15.04.2020 12:42
    -4
    Надеюсь не случится, кто в Динамо играть будет?
    Ukraine Donetsk
      Ukraine Donetsk, 15.04.2020 11:32
    +3
    steelmaker, 15.04.2020 11:29
    а Динамо не дно по европейским меркам?
    И то, и то дно, но быть на виду у условного Ювентуса/Наполи/Ромы все-таки покруче, чем мариноваться в ЧУКРе. Да и европейские скауты с большей долей вероятностью будут следить за Топ чемпионатами, чем за восточной Европой. Если заиграет, в условном разобраном Милане, то сможет заиграть и в других чемпионатах. Взять пример Коноплянки. Нигде не смог и назад вернулся... Уже не молодой и не интересный.
    steelmaker
      steelmaker, 15.04.2020 11:29
    +2
    ihor7003, 15.04.2020 11:06
    Милан сейчас такое дно, что даже и не знаю!!!!!
    а Динамо не дно по европейским меркам?
    cucumber
    online
      cucumber, 15.04.2020 11:23
    +9
    ihor7003, 15.04.2020 11:06
    Милан сейчас такое дно, что даже и не знаю!!!!!
    поэтому есть шанс там заиграть
    ihor7003
    online
      ihor7003, 15.04.2020 11:06
    -8
    Милан сейчас такое дно, что даже и не знаю!!!!!
    AK_228
    online
      AK_228, 15.04.2020 11:03
    +8
    было бы неплохо для сборной
    cucumber
    online
      cucumber, 15.04.2020 11:23
    +9
    ihor7003, 15.04.2020 11:06
    Милан сейчас такое дно, что даже и не знаю!!!!!
    поэтому есть шанс там заиграть
    AK_228
    online
      AK_228, 15.04.2020 11:03
    +8
    было бы неплохо для сборной
    Ukraine Donetsk
      Ukraine Donetsk, 15.04.2020 11:32
    +3
    steelmaker, 15.04.2020 11:29
    а Динамо не дно по европейским меркам?
    И то, и то дно, но быть на виду у условного Ювентуса/Наполи/Ромы все-таки покруче, чем мариноваться в ЧУКРе. Да и европейские скауты с большей долей вероятностью будут следить за Топ чемпионатами, чем за восточной Европой. Если заиграет, в условном разобраном Милане, то сможет заиграть и в других чемпионатах. Взять пример Коноплянки. Нигде не смог и назад вернулся... Уже не молодой и не интересный.
    steelmaker
      steelmaker, 15.04.2020 11:29
    +2
    ihor7003, 15.04.2020 11:06
    Милан сейчас такое дно, что даже и не знаю!!!!!
    а Динамо не дно по европейским меркам?
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 17.04.2020 12:42
    +1
    Видео по возможным трансферам Динамо!
    https://youtu.be/YSVI7DjHRV8
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 15.04.2020 18:32
    +1
    ihor7003, 15.04.2020 11:06
    Милан сейчас такое дно, что даже и не знаю!!!!!
    Милан всегда будет Миланом,вне зависимости от места в таблице.
    AK_228
    online
      AK_228, 16.04.2020 20:31
    0
    Trasher311987, 15.04.2020 20:33
    Радоваться или нет. Суркисы официально выиграли аппеляцию. 250 млн. Долларов.
    9 млрд. Грн.
    И конечно радоваться, у тебя из кармана заберут
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 16.04.2020 10:25
    0
    Очередные бредни журналистов от нечего делать... Только сумашедший, а Игорек таким не является, может отпустить такого игрока, да еще в бедный Милан... лучше бы написали о том, как Свитолина проснулась утром и потянулась в постели...
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 15.04.2020 20:46
    0
    Вот как это звучит в оригинале ( учитывая свободный перевод с итальянского баузера "Элемент")
    @
    «Милан» пытается атаковать молодого украинского защитника Дениса Попова . Динамо Киев согласилось вступить в переговоры о продаже игрока 1999 года. Россонери решили сконцентрироваться на мальчике после прослушивания вспышки агента Мусаккио в недавнем интервью . Очевидно, с обеих сторон, похоже, не было идеи возобновить контракт (истекающий в июне 2021 года) аргентинского защитника.
    Отсюда необходимость искать других центральных защитников, возможно, по доступной цене. Продвижение Маттео Габбиа не может быть единственным подкреплением обороны, особенно в свете недавних травм Лео Дуарте. Попов - интересный защитник, на котором в настоящее время нет рыночных торгов. Украинцы почти обязаны продавать , а центральный будет приветствовать Милан.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 15.04.2020 20:33
    0
    Радоваться или нет. Суркисы официально выиграли аппеляцию. 250 млн. Долларов.
    9 млрд. Грн.
    DARK SIDE
    online
      DARK SIDE, 15.04.2020 19:42
    0
    Та ну нафиг! Без Попова у Динамо в защите будет огромнейшая беда - это мягко говоря! Попов - это будущий топ защитник Украины! Продать его и Динамо вообще будет нечего ловить в будущих Евро кубках! Для сборной может такой трансфер и даст ему еще опыта хорошего, но для Динамо - это будет катастрофа! ИМХО! У меня диссонанс между Динамо и Сборной. Вообщем будет, как будет и будет нормально!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 15.04.2020 15:00
    0
    Ukraine Donetsk, 15.04.2020 11:32
    И то, и то дно, но быть на виду у условного Ювентуса/Наполи/Ромы все-таки покруче, чем мариноваться в ЧУКРе. Да и европейские скауты с большей долей вероятностью будут следить за Топ чемпионатами, чем за восточной Европой. Если заиграет, в условном разобраном Милане, то сможет заиграть и в других чемпионатах. Взять пример Коноплянки. Нигде не смог и назад вернулся... Уже не молодой и не интересный.
    Переходил правда он еще достаточно молодой и интересный в севилью