Владимир ШАРАН: «Александрия сможет успешнее выступить в еврокубках»
Наставник «Александрии» – о перспективах на евроарене в следующем сезоне
![Владимир ШАРАН: «Александрия сможет успешнее выступить в еврокубках»](https://pic.sport.ua/images/news/0/12/23/orig_484756.jpg)
Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран рассказал о борьбе с черниговской «Десной» в Премьер-лиге и перспективах в еврокубках.
– Вы не совсем удачно начали 2020-й год (поражение Колосу и ничья со Львовом - прим.). В чем причина?
– Действительно, мы играли с Колосом на победу, однако несколько объективных причин повлияли на исход матча. Хотя я считаю, что мы не имели права проигрывать.
Со Львовом случилась досадная ничья. Все шло к победе, соперник играл в меньшинстве, но сумел у нас отобрать очки. Очень обидно. Это в дальнейшем может повлиять на турнирное положение.
Впереди девять матчей и нужно доказывать, что мы достойны бороться за высокие места. Особенно нужно доказывать в матчах с Десной, которым мы уступили дважды по ходу сезона. Хотим взять реванш.
– Александрия сможет успешнее выступить в еврокубках, если окажется там в следующем сезоне?
– Да, конечно. Опыт наших игроков сыграет ключевую роль. Я в этом уверен.
Ранее сообщалось, что «Александрия» не будет урезать зарплаты игрокам на время карантина.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![Разминка перед возобновлением чемпионата. Шахтер на сборах обыграл Дилу](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738993.jpg)
![Разминка перед возобновлением чемпионата. Шахтер на сборах обыграл Дилу](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738993.jpg)
Команда Марино Пушича забивала во втором тайме
![Усик запланировал невероятный бой в Киеве против своего экс-соперника](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/middle_738724.jpg)
![Усик запланировал невероятный бой в Киеве против своего экс-соперника](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/small_738724.jpg)
Александр хочет провести поединок против Чисоры
![«Только не плачь». Усик – Беринчику после поражения нокаутом от Дэвиса](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738841.jpg)
![ОФИЦИАЛЬНО. Луифер Эрнандес покинул Полесье. Будет играть в Эквадоре](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/95/slider_739042.jpg)
![Суперзвезде Реала грозит дисквалификация на 12 матчей в Ла Лиге](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738862.jpg)