Игорь СУРКИС: «Нужно разрешить арендованным играть против своих команд»

Президент «Динамо» высказал свое мнение о ситуации с арендованными игроками

Игорь СУРКИС: «Нужно разрешить арендованным играть против своих команд»
© fcdynamo.kiev.ua. Богдан Леднев

Президент «Динамо» Игорь Суркис считает, что нужно законодательно закрепить возможность арендованным игрокам выступать против своих команд.

Сейчас клубы УПЛ преимущественно запрещают это.

«Если бы первым шагом мы бы разрешили нашим арендованным футболистам играть во всех матчах, даже против нас, как это принято во всем мире, то, думаю, на этом этапе наш чемпионат поднялся бы на качественно новый уровень. Но для этого нужно разрешить играть всем, чтобы это не было исключением. Чтобы, например, не было такого, что я разрешаю Ледневу играть против «Динамо». Я делаю зеркально все, что делает «Шахтер» в этом плане».

«А «Шахтер» зеркально делает все, что делает «Динамо». Поэтому, прежде всего, нужно поднять интерес. А как это сделать – это наличие качественных футболистов. И сегодня – обязать все клубы, у которых есть футболисты в аренде, чтобы они продолжали выходить на поле даже против тех команд, которым принадлежат. Это могут сделать УПЛ и УАФ, у них есть эти рычаги».

«Динамо» и «Шахтер» диктуют правила? Мы ничего такого не делаем, просто говорим о том, что мы должны договориться, чтобы наши футболисты могли бороться против нас точно так же, как это делают против других команд. Хотя бы на каком-то этапе, 2-3 года, пока чемпионат не поднимется на новый уровень», - сказал Суркис.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sand
    online
      sand, 13.04.2020 19:34
    +1
    С этими арендами мусолят уже который год. И никому не приходит мысль, запретить аренду внутри одной лиги. И арендованные не будут против своих играть, разве что в кубке. И арендованные не захотят из упл в 1л или 2л. И шд с дк прекратят оптовые скупки у конкурентов.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 13.04.2020 18:03
    0
    Супряге разрешили на свою голову
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 13.04.2020 17:26
    0
    AK_228, 13.04.2020 17:21
    и обиженка "рыбак" имеет шанс стать человеком.. все возможно
    Зоонедоразумение, тебе ли вещать о то, кто может стать человеком... ? Разберись сначала с кротохорячими хромосомами.. а то зверушка зело глупа и зело вонюча)))🤣
    AK_228
    online
      AK_228, 13.04.2020 17:21
    -5
    и обиженка "рыбак" имеет шанс стать человеком.. все возможно
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 13.04.2020 17:16
    +1
    Вот и вся ссучность кротячих пиздоболов🤣🤣🤣ни одного факта, только ложь и попытки выдать свои пустобрехливые мечты за истину в первой инстанции..,))) кроты.., они такие кроты)))🤣🤣🤣
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 13.04.2020 17:08
    +1
    zvalenok03, 13.04.2020 17:02
    Научись сначала по человечески говорить.
    По человечески говорят с людьми, а не с брехливыми блохастыми собачонками.. не заслуживаешь, уродец)))🤣🤣🤣только Команды - лежать, сидеть и голос...🤣🤣🤣ах, да и принести ахметовскую кость🤣🤣🤣
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 13.04.2020 17:05
    +1
    AK_228, 13.04.2020 17:02
    наглухо убитый "рыбак".... скулеж вперемешку с руганью...
    О, генетический уродец появился - кротохорек🤣🤣🤣так ты наконец то выяснил , кто из твоих родителей был кротом , а кто хорем? И кто кого покрыл , как бык овцу?🤣
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 13.04.2020 17:02
    -2
    Vipfishman2, 13.04.2020 17:01
    Пруф , ватная мразь, где меня ловили во лжи.. ты же только что, брехливая собака., это озвучил.., ну ка, подтверди свои слова🤣🤣🤣и я никогда не говорил, что встречался лично с ребятами из Торнадо.. разные были места дислокации.., Ох ты же и изворотливый пиздун Ватный сепарок, погрязший во лжи и вверяющий в свои влажные гомосячьи фантазии
    Научись сначала по человечески говорить.
    AK_228
    online
      AK_228, 13.04.2020 17:02
    -4
    наглухо убитый "рыбак".... скулеж вперемешку с руганью...
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 13.04.2020 17:01
    0
    zvalenok03, 13.04.2020 16:52
    Ты тоже с ними не встречался. Иначе не вонял бы здесь.
    Не пытался бы других запугать.
    Пруф , ватная мразь, где меня ловили во лжи.. ты же только что, брехливая собака., это озвучил.., ну ка, подтверди свои слова🤣🤣🤣и я никогда не говорил, что встречался лично с ребятами из Торнадо.. разные были места дислокации.., Ох ты же и изворотливый пиздун Ватный сепарок, погрязший во лжи и вверяющий в свои влажные гомосячьи фантазии
    Zhorik678
      Zhorik678, 13.04.2020 16:59
    +1
    хорошо читать когда друг друга говном поливают
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 13.04.2020 16:52
    -1
    Vipfishman2, 13.04.2020 16:51
    Пруф, ублюдок , в студию , когда меня ловили на лжи ... пруф давай , мразь !!!😡😡😡опять лжёшь , ... погрязший во лжи и только умеющий , что выкручиваться и врать 🤣🤣🤣
    А что , важная морда , боишься Торнадовцев ? 🤣🤣😉так это ты ещё , сепарюга , с айдаровцами , азовцами , и просто с ребятами из ВСУ с передела не встречался 🤣🤣🤣 ничего , обязательно встретишься рано или поздно... и встреча для тебя будет чертовски информативной🤣🤣🤣😉
    Ты тоже с ними не встречался. Иначе не вонял бы здесь.
    Не пытался бы других запугать.
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 13.04.2020 16:51
    0
    zvalenok03, 13.04.2020 16:45
    На счёт лживой ты бы лучше помолчал.
    Когда тебя ловили на ошибках, не на лжи как всегда, а просто на ошибках, у тебя такая истерика начиналась.
    Как баба верещать начинал.
    А теперь оборзел, наезжаешь на всех.
    Лучше скажи- торнадовцам амнистию дали, что ты себя таким крутым считаешь?
    Пруф, ублюдок , в студию , когда меня ловили на лжи ... пруф давай , мразь !!!😡😡😡опять лжёшь , ... погрязший во лжи и только умеющий , что выкручиваться и врать 🤣🤣🤣
    А что , важная морда , боишься Торнадовцев ? 🤣🤣😉так это ты ещё , сепарюга , с айдаровцами , азовцами , и просто с ребятами из ВСУ с передела не встречался 🤣🤣🤣 ничего , обязательно встретишься рано или поздно... и встреча для тебя будет чертовски информативной🤣🤣🤣😉
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 13.04.2020 16:45
    -5
    Vipfishman2, 13.04.2020 16:41
    А очередной номерной валенок оказался такой же лживой мразью как и остальные 🤣🤣🤣
    На счёт лживой ты бы лучше помолчал.
    Когда тебя ловили на ошибках, не на лжи как всегда, а просто на ошибках, у тебя такая истерика начиналась.
    Как баба верещать начинал.
    А теперь оборзел, наезжаешь на всех.
    Лучше скажи- торнадовцам амнистию дали, что ты себя таким крутым считаешь?
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 13.04.2020 16:41
    0
    А очередной номерной валенок оказался такой же лживой мразью как и остальные 🤣🤣🤣
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 13.04.2020 16:38
    0
    zvalenok03, 13.04.2020 16:30
    Vipfishman2
    ////
    Я не понимаю твоего бандитского сленга.
    Не чалился на нарах как ты.
    Так что пиши нормальным человеческим языком- что хочешь узнать?
    ты не на нарах чалился , а на кротячьих членах ты , лживая совковая свинья , опять пытаешься съехать на дрожащих ватных коленях 🤣🤣🤣 лгун и брехливый ушлепок , ни когда не отвечающий за свои слова
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 13.04.2020 16:30
    -2
    Vipfishman2
    ////
    Я не понимаю твоего бандитского сленга.
    Не чалился на нарах как ты.
    Так что пиши нормальным человеческим языком- что хочешь узнать?
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 13.04.2020 16:22
    -2
    Эй , голубой врунишка ( причём «голубой» в самом мерзком смысле этого слова) , ауууу ,... опять засунул свой лживый язык в свою кротячью задницу ? Ты его от туда хоть иногда вынимаешь , или вылизываешь ее себе постоянно для своего активного партнера ?🤣🤣🤣🤣
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 13.04.2020 16:13
    -3
    Смотри , как лживая ватная обувная мразь молчит , когда эту тварь ловишь на вранье ))🤣🤣🤣истинный совкокротяра... ахматовский угольночервячный выползок
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 13.04.2020 16:04
    0
    Так , убогое лживое создание , Суркис не дал Супряге играть против Динамо ? И расскажи нам о возвращении Супряги в Киев , ... может совет дашь Михайленко , потому что даже он , тренер Днепра, не знает об этом 🤣🤣😉ох , прикладом бы автомата тебе бы по совковой морде - может наконец то врать перестанешь , ублюдок
    sand
    online
      sand, 13.04.2020 19:34
    +1
    С этими арендами мусолят уже который год. И никому не приходит мысль, запретить аренду внутри одной лиги. И арендованные не будут против своих играть, разве что в кубке. И арендованные не захотят из упл в 1л или 2л. И шд с дк прекратят оптовые скупки у конкурентов.
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 13.04.2020 17:16
    +1
    Вот и вся ссучность кротячих пиздоболов🤣🤣🤣ни одного факта, только ложь и попытки выдать свои пустобрехливые мечты за истину в первой инстанции..,))) кроты.., они такие кроты)))🤣🤣🤣
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 13.04.2020 17:08
    +1
    zvalenok03, 13.04.2020 17:02
    Научись сначала по человечески говорить.
    По человечески говорят с людьми, а не с брехливыми блохастыми собачонками.. не заслуживаешь, уродец)))🤣🤣🤣только Команды - лежать, сидеть и голос...🤣🤣🤣ах, да и принести ахметовскую кость🤣🤣🤣
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 13.04.2020 17:05
    +1
    AK_228, 13.04.2020 17:02
    наглухо убитый "рыбак".... скулеж вперемешку с руганью...
    О, генетический уродец появился - кротохорек🤣🤣🤣так ты наконец то выяснил , кто из твоих родителей был кротом , а кто хорем? И кто кого покрыл , как бык овцу?🤣
    Zhorik678
      Zhorik678, 13.04.2020 16:59
    +1
    хорошо читать когда друг друга говном поливают
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 13.04.2020 13:38
    +1
    Блин. Да кто ж тебе доктор?
    Возьми с себя и начни. Что ты как капризный ребёнок вечно скулишь - он первый начал.
    Покажи пример другим и сам дай разрешение чтобы арендованые игроки против динамы могли играть.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 13.04.2020 18:03
    0
    Супряге разрешили на свою голову
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 13.04.2020 17:26
    0
    AK_228, 13.04.2020 17:21
    и обиженка "рыбак" имеет шанс стать человеком.. все возможно
    Зоонедоразумение, тебе ли вещать о то, кто может стать человеком... ? Разберись сначала с кротохорячими хромосомами.. а то зверушка зело глупа и зело вонюча)))🤣
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 13.04.2020 17:01
    0
    zvalenok03, 13.04.2020 16:52
    Ты тоже с ними не встречался. Иначе не вонял бы здесь.
    Не пытался бы других запугать.
    Пруф , ватная мразь, где меня ловили во лжи.. ты же только что, брехливая собака., это озвучил.., ну ка, подтверди свои слова🤣🤣🤣и я никогда не говорил, что встречался лично с ребятами из Торнадо.. разные были места дислокации.., Ох ты же и изворотливый пиздун Ватный сепарок, погрязший во лжи и вверяющий в свои влажные гомосячьи фантазии
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 13.04.2020 16:51
    0
    zvalenok03, 13.04.2020 16:45
    На счёт лживой ты бы лучше помолчал.
    Когда тебя ловили на ошибках, не на лжи как всегда, а просто на ошибках, у тебя такая истерика начиналась.
    Как баба верещать начинал.
    А теперь оборзел, наезжаешь на всех.
    Лучше скажи- торнадовцам амнистию дали, что ты себя таким крутым считаешь?
    Пруф, ублюдок , в студию , когда меня ловили на лжи ... пруф давай , мразь !!!😡😡😡опять лжёшь , ... погрязший во лжи и только умеющий , что выкручиваться и врать 🤣🤣🤣
    А что , важная морда , боишься Торнадовцев ? 🤣🤣😉так это ты ещё , сепарюга , с айдаровцами , азовцами , и просто с ребятами из ВСУ с передела не встречался 🤣🤣🤣 ничего , обязательно встретишься рано или поздно... и встреча для тебя будет чертовски информативной🤣🤣🤣😉
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 13.04.2020 16:41
    0
    А очередной номерной валенок оказался такой же лживой мразью как и остальные 🤣🤣🤣
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 13.04.2020 16:38
    0
    zvalenok03, 13.04.2020 16:30
    Vipfishman2
    ////
    Я не понимаю твоего бандитского сленга.
    Не чалился на нарах как ты.
    Так что пиши нормальным человеческим языком- что хочешь узнать?
    ты не на нарах чалился , а на кротячьих членах ты , лживая совковая свинья , опять пытаешься съехать на дрожащих ватных коленях 🤣🤣🤣 лгун и брехливый ушлепок , ни когда не отвечающий за свои слова
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 13.04.2020 16:04
    0
    Так , убогое лживое создание , Суркис не дал Супряге играть против Динамо ? И расскажи нам о возвращении Супряги в Киев , ... может совет дашь Михайленко , потому что даже он , тренер Днепра, не знает об этом 🤣🤣😉ох , прикладом бы автомата тебе бы по совковой морде - может наконец то врать перестанешь , ублюдок
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 13.04.2020 15:19
    0
    Vipfishman2, 13.04.2020 14:54
    Конченное создание , а кто забивал киевлянам в матче с Днепром ? Не Супряга ли , который находится на контракте в Динамо и в аренде в Днепре ? Завали мою ватную морду , пёс совково-кротячий : Сурок полностью прав ! Хотим нормальный чемпионат - даём разрешение играть игрокам , находящимся в аренде !!! Так как это сделал Суркис в матче с Днепром !!!
    Хлебальник заткни, жидяра.
    Лучше напомни кого из кыян арендованых не поставили на игру.
    А про супоягу могу напомнить, что его срочно возвращают из аренды чтобы очко у динамы не болело.
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 13.04.2020 14:54
    0
    zvalenok03, 13.04.2020 13:38
    Блин. Да кто ж тебе доктор?
    Возьми с себя и начни. Что ты как капризный ребёнок вечно скулишь - он первый начал.
    Покажи пример другим и сам дай разрешение чтобы арендованые игроки против динамы могли играть.
    Конченное создание , а кто забивал киевлянам в матче с Днепром ? Не Супряга ли , который находится на контракте в Динамо и в аренде в Днепре ? Завали мою ватную морду , пёс совково-кротячий : Сурок полностью прав ! Хотим нормальный чемпионат - даём разрешение играть игрокам , находящимся в аренде !!! Так как это сделал Суркис в матче с Днепром !!!
    Дрон Дрон
      Дрон Дрон, 13.04.2020 14:35
    0
    Потрібно, але не динамівським.... Якби ви більше думали про україннський футбол і молодих гравців, то б давно це вже зробили. Лицемір!