Дмитрий СЕЛЮК: «Яя Туре сделал я»

Известный агент работал со многими знаменитыми футболистами

Дмитрий СЕЛЮК: «Яя Туре сделал я»
© Twitter. Дмитрий Селюк

Известный футбольный агент Дмитрий Селюк рассказал, стал бы он собой, если бы у него не было самого звездного клиента — Яя Туре.

«Я Дмитрием Селюком был уже, когда родился 9-го мая, в День Победы. В год дракона. И жену мою зовут Виктория. Я был очень успешным гражданином Советского Союза. Я за что ни брался, все выходило. Первую рекламу на телевидении принес тоже я. Западную, имею в виду. Это была реклама страховой компании «Купат холим». У меня все было в порядке! Не переживайте.

Во многих СМИ пишут, наверное, завистники: «Вот, он подписал Яя и пригрелся». Яя Туре я сделал! Это так, для информации. Во-вторых, у меня были следующие игроки. Веретенников! Он плохой футболист? Один из топовых. Возможно, в свои годы был лучший нападающий России многих времен. Юран! Когда я его перевел в «Штурм», он думал, что закончит карьеру. Илюша Цымбаларь! Царство ему небесное! Он тоже со мной сотрудничал. Его дети вспоминают, что я единственный, кто дал им деньги», — отметил Селюк.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport24

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    SportsMan
    online
      SportsMan, 13.04.2020 03:00
    0
    Агент перебежчиков? Юран, Цымбаларь. Он их научил вместо сборной своей страны играть за Россию? Хотя он же сам русский.
    dd dent
    online
      dd dent, 12.04.2020 22:37
    0
    Александр Бондарь, 12.04.2020 21:27
    Этой обьебуле кто то верит ещё?
    сурок
    Александр Бондарь
      Александр Бондарь, 12.04.2020 21:27
    +3
    Этой обьебуле кто то верит ещё?
    dd dent
    online
      dd dent, 12.04.2020 17:10
    +4
    то чисто случайно в общем, а так вагоны шлака какого-то тащил и тащит
    alefteev77
    online
      alefteev77, 12.04.2020 16:42
    +5
    Скромность украшает человека.
    kerch30
    online
      kerch30, 12.04.2020 16:19
    +6
    «Яя Туре сделал я» - папа Карло
    axylinam
    online
      axylinam, 12.04.2020 15:40
    +9
    Кроме Туре никаких громких имён за последние десять лет,слабенький агентик по международным меркам из громких переходов один Туре
    axylinam
    online
      axylinam, 12.04.2020 15:40
    +9
    Кроме Туре никаких громких имён за последние десять лет,слабенький агентик по международным меркам из громких переходов один Туре
    kerch30
    online
      kerch30, 12.04.2020 16:19
    +6
    «Яя Туре сделал я» - папа Карло
    alefteev77
    online
      alefteev77, 12.04.2020 16:42
    +5
    Скромность украшает человека.
    dd dent
    online
      dd dent, 12.04.2020 17:10
    +4
    то чисто случайно в общем, а так вагоны шлака какого-то тащил и тащит
    Александр Бондарь
    online
      Александр Бондарь, 12.04.2020 21:27
    +3
    Этой обьебуле кто то верит ещё?
    SportsMan
    online
      SportsMan, 13.04.2020 03:00
    0
    Агент перебежчиков? Юран, Цымбаларь. Он их научил вместо сборной своей страны играть за Россию? Хотя он же сам русский.
    dd dent
    online
      dd dent, 12.04.2020 22:37
    0
    Александр Бондарь, 12.04.2020 21:27
    Этой обьебуле кто то верит ещё?
    сурок