ФОТО. На стиле. Морозюк показал, как выглядит на 22-й день карантина

Украинский игрок «Ризеспора» соблюдает режим самоизоляции

ФОТО. На стиле. Морозюк показал, как выглядит на 22-й день карантина
© Instagram. Николай Морозюк

32-летний украинский футболист турецкого «Ризеспора» Николай Морозюк соблюдает карантин, введенный из-за пандемии коронавирусной инфекции COVID-19.

«22-й день», — написал Морозюк в Instagram, комментируя свое стильное фото.

В текущем сезоне Морозюк провел за «Ризеспор» 22 матча во всех турнирах, где забил один мяч и отдал одну результативную передачу.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

22-й день 🦠🙃

Публикация от Nikolay Moroziuk (@nikolaymoroziuk)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    REALIST
    online
      REALIST, 12.04.2020 17:05
    0
    Владимир Копяк, 12.04.2020 16:52
    Такое впечатление, что к талибам на службу готовится...
    ...Може після турків його в Іран/Ірак продадуть ...
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 12.04.2020 16:52
    +2
    Такое впечатление, что к талибам на службу готовится...
    dd dent
    online
      dd dent, 12.04.2020 16:38
    +1
    явно ирка это с ним творит
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 12.04.2020 16:14
    0
    Может быть пора повзрослеть,Коля?А то из Динамо ушёл вроде бы уже давно как,а мудрее совсем не стал.
    REALIST
    online
      REALIST, 12.04.2020 15:28
    +1
    він, що фарбує бороду? ...голова ніби руса, а борода як вугілля...
    iravik83
      iravik83, 12.04.2020 14:52
    +2
    Syrok-oxlx, 12.04.2020 14:41
    Ирка тоже так заросла?
    у Ирки главное чтоб д...а не заросла!
    Syrok-oxlx
      Syrok-oxlx, 12.04.2020 14:41
    +2
    Ирка тоже так заросла?
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 12.04.2020 16:52
    +2
    Такое впечатление, что к талибам на службу готовится...
    iravik83
      iravik83, 12.04.2020 14:52
    +2
    Syrok-oxlx, 12.04.2020 14:41
    Ирка тоже так заросла?
    у Ирки главное чтоб д...а не заросла!
    Syrok-oxlx
      Syrok-oxlx, 12.04.2020 14:41
    +2
    Ирка тоже так заросла?
    dd dent
    online
      dd dent, 12.04.2020 16:38
    +1
    явно ирка это с ним творит
    REALIST
    online
      REALIST, 12.04.2020 15:28
    +1
    він, що фарбує бороду? ...голова ніби руса, а борода як вугілля...
    REALIST
    online
      REALIST, 12.04.2020 17:05
    0
    Владимир Копяк, 12.04.2020 16:52
    Такое впечатление, что к талибам на службу готовится...
    ...Може після турків його в Іран/Ірак продадуть ...
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 12.04.2020 16:14
    0
    Может быть пора повзрослеть,Коля?А то из Динамо ушёл вроде бы уже давно как,а мудрее совсем не стал.