Рустам ХУДЖАМОВ: «Ахметов не имеет отношения к Мариуполю»

Украинский голкипер рассказал, кто финансирует мариупольский клуб

Рустам ХУДЖАМОВ: «Ахметов не имеет отношения к Мариуполю»
© ФК Мариуполь. Рустам Худжамов

37-летний бывший вратарь «Мариуполя» Рустам Худжамов считает, что президент «Шахтера» Ринат Ахметов не финансирует мариупольский клуб.

– Понимаю, чтобы что-то изменилось, должна заработать академия своя. Чтобы она заработала, нужны финансовые вливания. И тогда, лет через пять, появятся свои воспитанники, которые смогут играть и представлять именно Мариуполь как мариупольцы. А пока так — это сделать будет очень трудно.

– «Мариуполь» финансируется со стороны Рината Ахметова?
– Нет.

– Ахметов не имеет отношения к «Мариуполю»?
– Не имеет. Клуб финансирует Тарик Махмуд Чаудри, если я правильно запомнил фамилию.

– А почему никто вообще не говорит о владельце? Почему он не доносит позицию клуба?
– Мы же не можем позвонить президенту и спросить…

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трендец

(27 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Fangold
      Fangold, 13.04.2020 02:12
    0
    Тарік Махмуд Чаудрі - це прислуга в французькому будинку Ахметова, нещодавно він втік, його бачили в Парижі, кажуть зараз бомжує, заррбляє 2000 евро на місяць, назад не хоче, свобода дорожче
    dgurkis
    online
      dgurkis, 13.04.2020 00:47
    0
    Виктор Иванов, 12.04.2020 14:44
    Вот про Усика совы поняли, а это им как кирпич вместо хлеба
    Мы хоть и зашорены нашим зомбиТВ, но не такие тупые.. Мы этого троля сразу раскусили!
    Леонід Леонідович
      Леонід Леонідович, 12.04.2020 23:01
    +4
    Сказочный дол@айоб...
    dgurkis
    online
      dgurkis, 12.04.2020 21:49
    0
    Рустик стебется над всеми, а мы хаваем этот пирог! Он вам еще про Тимоху патриота расскажет и про Мармазова: слухайте!
    Sentinel
      Sentinel, 12.04.2020 21:44
    +1
    Президентом ФК «Мариуполь» стал гражданин Пакистана Тарик Махмуд Чаудри - выпускник мариупольского вуза, человек, который много лет жил в приазовском городе и финансировал клуб после смерти Владимира Бойко.
    ***
    Суука, это анекдот про то, что в Мариуполе есть вузы?
    Geniyfootball1985
    online
      Geniyfootball1985, 12.04.2020 21:41
    +3
    Интервью писалось 1 апреля
    mist76
      mist76, 12.04.2020 16:07
    +6
    Рассмешил... Не имеет отношения?)
    REALIST
    online
      REALIST, 12.04.2020 15:32
    +7
    Виктор Иванов, 12.04.2020 14:44
    Вот про Усика совы поняли, а это им как кирпич вместо хлеба
    Чувак не хоче о6сирати клуб, який йому платив гроші... А якщо ти вважаєш, що Марік не має відношення до ШД - твоє право... Не всі ж бачать очевидне: хтось сприймає дійсність, а хтось живе спогадами про хліб по 16 коп...
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 12.04.2020 14:44
    -11
    Вот про Усика совы поняли, а это им как кирпич вместо хлеба
    dd dent
    online
      dd dent, 12.04.2020 14:14
    +9
    Forever_young_13, 12.04.2020 13:44
    Сейчас шубные шавки начнут скулить , что Тарик Махмуд Чаудри - это псевдоним Рината
    скорее настоящее имя, ринатке идет
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 12.04.2020 13:44
    -6
    Сейчас шубные шавки начнут скулить , что Тарик Махмуд Чаудри - это псевдоним Рината
    dd dent
    online
      dd dent, 12.04.2020 14:14
    +9
    Forever_young_13, 12.04.2020 13:44
    Сейчас шубные шавки начнут скулить , что Тарик Махмуд Чаудри - это псевдоним Рината
    скорее настоящее имя, ринатке идет
    REALIST
    online
      REALIST, 12.04.2020 15:32
    +7
    Виктор Иванов, 12.04.2020 14:44
    Вот про Усика совы поняли, а это им как кирпич вместо хлеба
    Чувак не хоче о6сирати клуб, який йому платив гроші... А якщо ти вважаєш, що Марік не має відношення до ШД - твоє право... Не всі ж бачать очевидне: хтось сприймає дійсність, а хтось живе спогадами про хліб по 16 коп...
    mist76
      mist76, 12.04.2020 16:07
    +6
    Рассмешил... Не имеет отношения?)
    Леонід Леонідович
      Леонід Леонідович, 12.04.2020 23:01
    +4
    Сказочный дол@айоб...
    Geniyfootball1985
    online
      Geniyfootball1985, 12.04.2020 21:41
    +3
    Интервью писалось 1 апреля
    Sentinel
      Sentinel, 12.04.2020 21:44
    +1
    Президентом ФК «Мариуполь» стал гражданин Пакистана Тарик Махмуд Чаудри - выпускник мариупольского вуза, человек, который много лет жил в приазовском городе и финансировал клуб после смерти Владимира Бойко.
    ***
    Суука, это анекдот про то, что в Мариуполе есть вузы?
    Fangold
      Fangold, 13.04.2020 02:12
    0
    Тарік Махмуд Чаудрі - це прислуга в французькому будинку Ахметова, нещодавно він втік, його бачили в Парижі, кажуть зараз бомжує, заррбляє 2000 евро на місяць, назад не хоче, свобода дорожче
    dgurkis
    online
      dgurkis, 13.04.2020 00:47
    0
    Виктор Иванов, 12.04.2020 14:44
    Вот про Усика совы поняли, а это им как кирпич вместо хлеба
    Мы хоть и зашорены нашим зомбиТВ, но не такие тупые.. Мы этого троля сразу раскусили!
    dgurkis
    online
      dgurkis, 12.04.2020 21:49
    0
    Рустик стебется над всеми, а мы хаваем этот пирог! Он вам еще про Тимоху патриота расскажет и про Мармазова: слухайте!