Йожеф САБО: «В Динамо непрофессионально работают все звенья»

Экс-тренер «Динамо» - о причинах проблем киевского клуба

Йожеф САБО: «В Динамо непрофессионально работают все звенья»
© ТК Футбол. Йожеф Сабо

Бывший главный тренер «Динамо» Йожеф Сабо поделился своим мнением по поводу причин неудач киевлян:

«Главная проблема «Динамо» – нехватка профессионализма в менеджменте. Если говорить обо всех производных проблемах, то стоит отталкиваться от этого постулата.

Киевляне не показывают качественную игру. Почему? Потому что не имеют игроков высокого класса. Почему не имеют игроков высокого класса? Потому что все службы не работают так, как надо.

Если выпадает одно звено цепи - не работает весь механизм. Поэтому имеем феномен: тренеры меняются - результаты ухудшаются. В «Динамо» непрофессионально работают все звенья.

Потому что президент занимается чем угодно, но не своими непосредственными функциями - наладить работу механизма. Ни для кого не секрет, что Игорь Суркис сам выбирает игроков. А окружающие боятся ему слово против сказать, чтобы не разгневать».

Ранее Сабо раскритиковал Александра Алиева.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Газета по-украински

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Ukraine
    online
      Ukraine, 11.04.2020 19:27
    +3
    Єдиний адекватний коментар від Сабо.
    Підтримую кожне слово.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 11.04.2020 18:10
    +1
    Forever_young_13, 11.04.2020 17:33
    Стёпа.
    Вот напиши честно - ты ещё болельщик Динамо или тебе уже пох на него??
    Я болел и буду болеть за Динамо, просто я давно уже приучил себя к тому, что ничего хорошего в игре этого Динамо я не увижу и нет смысла расстраиваться и переживать за результат. Я раньше ходил на стадион, а в последние года три, я ни разу на стадионе не был и не жалею об этом. Не получаешь кайфа от игры этого Динамо. То что во что они играют при физручилах, можно и дома смотреть у экрана телевизора или в интернете...
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 11.04.2020 17:33
    -6
    © УАФ– М а ф і я! , 11.04.2020 17:29
    Тут Сабо совершенно прав, как бы к нему не относились... У Динамо все должности занимают бывшие игроки. Типичный совок. А главная проблема - непрофессиональный менеджмент. Игорёк шлимазл давно болт положил на проблемы в клубе. Он только красиво разговаривает, но дальше слов дело не продвигается!
    Стёпа.
    Вот напиши честно - ты ещё болельщик Динамо или тебе уже пох на него??
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 11.04.2020 17:29
    +1
    Тут Сабо совершенно прав, как бы к нему не относились... У Динамо все должности занимают бывшие игроки. Типичный совок. А главная проблема - непрофессиональный менеджмент. Игорёк шлимазл давно болт положил на проблемы в клубе. Он только красиво разговаривает, но дальше слов дело не продвигается!
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 11.04.2020 16:18
    -10
    AK_228, 11.04.2020 16:06
    Надо быть идиотом зашоренным что бы этого не понимать ... даже если Сабо отрабатывает тарелку ахметовского супа, это не значит что он говорит не правду
    Читаю Сурковских жополизов и офигеваю - это же каким нужно быть идиотом чтобы не видеть реальные вещи еоторые озвучивает Сабо.
    Сразу вспоминается фраза из фильма: "В бой идут одни старики"
    - Маэтро, как дела?
    - Всё нормально.... падаю
    AK_228
    online
      AK_228, 11.04.2020 16:06
    -7
    Forever_young_13, 11.04.2020 16:04
    Реальную Правду в шубной помойке не любит никто. Это их и бесит
    Надо быть идиотом зашоренным что бы этого не понимать ... даже если Сабо отрабатывает тарелку ахметовского супа, это не значит что он говорит не правду
    Dynamo-s-Dnepra
      Dynamo-s-Dnepra, 11.04.2020 16:04
    +5
    Что-то много этого обиженного. Все прекрасно знают, под чью диктовку он говорит
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 11.04.2020 16:04
    -12
    AK_228, 11.04.2020 16:00
    Старик правду сказал, как бы динамовские не скулили и сопели
    Реальную Правду в шубной помойке не любит никто. Это их и бесит
    AK_228
    online
      AK_228, 11.04.2020 16:00
    -9
    Старик правду сказал, как бы динамовские не скулили и сопели
    dd dent
    online
      dd dent, 11.04.2020 15:58
    +8
    А чего дедуля молчал когда в дк был не подскажет или тогда все было топ?
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 11.04.2020 15:57
    0
    Ну наконец-то нашелся специалист, что правильный диагноз поставил
    dd dent
    online
      dd dent, 11.04.2020 15:58
    +8
    А чего дедуля молчал когда в дк был не подскажет или тогда все было топ?
    Dynamo-s-Dnepra
      Dynamo-s-Dnepra, 11.04.2020 16:04
    +5
    Что-то много этого обиженного. Все прекрасно знают, под чью диктовку он говорит
    Ukraine
    online
      Ukraine, 11.04.2020 19:27
    +3
    Єдиний адекватний коментар від Сабо.
    Підтримую кожне слово.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 11.04.2020 18:10
    +1
    Forever_young_13, 11.04.2020 17:33
    Стёпа.
    Вот напиши честно - ты ещё болельщик Динамо или тебе уже пох на него??
    Я болел и буду болеть за Динамо, просто я давно уже приучил себя к тому, что ничего хорошего в игре этого Динамо я не увижу и нет смысла расстраиваться и переживать за результат. Я раньше ходил на стадион, а в последние года три, я ни разу на стадионе не был и не жалею об этом. Не получаешь кайфа от игры этого Динамо. То что во что они играют при физручилах, можно и дома смотреть у экрана телевизора или в интернете...
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 11.04.2020 17:29
    +1
    Тут Сабо совершенно прав, как бы к нему не относились... У Динамо все должности занимают бывшие игроки. Типичный совок. А главная проблема - непрофессиональный менеджмент. Игорёк шлимазл давно болт положил на проблемы в клубе. Он только красиво разговаривает, но дальше слов дело не продвигается!
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 11.04.2020 15:57
    0
    Ну наконец-то нашелся специалист, что правильный диагноз поставил