Фонсека не теряет надежду заполучить Коваленко

Экс-наставник «Шахтера» хочет видеть украинца в «Роме»

Фонсека не теряет надежду заполучить Коваленко
© ФК Шахтер. Виктор Коваленко

По информации Сalciomercato, главный тренер «Ромы» Паулу Фонсека не оставляет желания пригласить в Рим полузащитника «Шахтера» Виктора Коваленко. Сообщается, что летом у Коваленко заканчивается контракт и он может перейти в «Рому» на правах свободного агента.

Сам Коваленко недавно комментировал слухи об интересе «Ромы», отметив, что конкретики со стороны римского клуба не было.

Отметим, что Коваленко в текущем сезоне сыграл 21 матч, забил 2 гола и отдал 1 ассист. Трансферная стоимость футболиста оценена в 6 млн евро.

Также, по информации источника, «Рома» обратила взор на еще одного экс-игрока «Шахтера» - Бернарда, который выступает в «Эвертоне». Бразильца рассматривают как один из вариантов замены Генриху Мхитаряну, контракт которого принадлежит «Арсеналу».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Calciomercato

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Lesovij7
      Lesovij7, 11.04.2020 11:27
    0
    Просто в мае у Вити контракт заканчивается, вот и хочет чтобы в СМИ писали про интерес, чтобы выбить зарплату, Витя шд это твой потолок, даже не так, это огромный аванс для тела, потому что ты уровень Мариуполя.
    Evil
    online
      Evil, 10.04.2020 20:07
    -1
    Bolshoi, 10.04.2020 17:59
    Похоже Фонсека влюбился в Витька.
    ну любит этот гомосека блондинок что тут поделать...
    Evil
    online
      Evil, 10.04.2020 20:07
    -2
    ihor7003, 10.04.2020 15:01
    Интересно почему Шахтер не продлил контракт с Коваленко? Для ЧУ и ротации норм игрок
    потому что это внебрачный сын луческу и палкина
    Andy_P
    online
      Andy_P, 10.04.2020 18:25
    +2
    Смотрю на фото, и закрадываются подозрения. А Фонсека не перепутал-ли блондинов на поле? Может, он в команду хочет того, который на заднем плане? Тогда понятно.
    Bolshoi
      Bolshoi, 10.04.2020 17:59
    0
    Похоже Фонсека влюбился в Витька.
    Panama2830
    online
      Panama2830, 10.04.2020 17:53
    +2
    Та забирайте вже заради Бога, перестаньте лише подібною дурнею, ефір забивать...доплатимо ще...
    Max123
      Max123, 10.04.2020 17:45
    +3
    Даже не смешно
    dd dent
    online
      dd dent, 10.04.2020 16:45
    +7
    жесткий стеб конечно
    kot_sumy
      kot_sumy, 10.04.2020 16:39
    +1
    Я тоже не теряю надежды...
    nicksaf
      nicksaf, 10.04.2020 16:37
    +6
    Опять фейк, опять пиар от ШД. Ну почитайте книгу лучше, чем обсуждать что написал Галкин-Палкин-и-Залкинд.
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 10.04.2020 15:53
    +9
    Ишь чего захотел! Сначала отвлекающий маневр типа Тайсона и Майкона хотят, а на самом деле на топ звезду чемпионата губу раскатал! На-кось выкуси!
    brighi10
      brighi10, 10.04.2020 15:20
    +6
    Это полено никому ненадо..какая Рома?агент слухи пускает
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 10.04.2020 15:07
    -6
    ihor7003, 10.04.2020 15:01
    Интересно почему Шахтер не продлил контракт с Коваленко? Для ЧУ и ротации норм игрок
    наверное потому что хотят купить Сержа Гнабри вместо Коваленка
    ihor7003
    online
      ihor7003, 10.04.2020 15:01
    -5
    Интересно почему Шахтер не продлил контракт с Коваленко? Для ЧУ и ротации норм игрок
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 10.04.2020 15:53
    +9
    Ишь чего захотел! Сначала отвлекающий маневр типа Тайсона и Майкона хотят, а на самом деле на топ звезду чемпионата губу раскатал! На-кось выкуси!
    dd dent
    online
      dd dent, 10.04.2020 16:45
    +7
    жесткий стеб конечно
    nicksaf
      nicksaf, 10.04.2020 16:37
    +6
    Опять фейк, опять пиар от ШД. Ну почитайте книгу лучше, чем обсуждать что написал Галкин-Палкин-и-Залкинд.
    brighi10
      brighi10, 10.04.2020 15:20
    +6
    Это полено никому ненадо..какая Рома?агент слухи пускает
    Max123
      Max123, 10.04.2020 17:45
    +3
    Даже не смешно
    Andy_P
    online
      Andy_P, 10.04.2020 18:25
    +2
    Смотрю на фото, и закрадываются подозрения. А Фонсека не перепутал-ли блондинов на поле? Может, он в команду хочет того, который на заднем плане? Тогда понятно.
    Panama2830
    online
      Panama2830, 10.04.2020 17:53
    +2
    Та забирайте вже заради Бога, перестаньте лише подібною дурнею, ефір забивать...доплатимо ще...
    kot_sumy
      kot_sumy, 10.04.2020 16:39
    +1
    Я тоже не теряю надежды...
    Lesovij7
      Lesovij7, 11.04.2020 11:27
    0
    Просто в мае у Вити контракт заканчивается, вот и хочет чтобы в СМИ писали про интерес, чтобы выбить зарплату, Витя шд это твой потолок, даже не так, это огромный аванс для тела, потому что ты уровень Мариуполя.
    Bolshoi
      Bolshoi, 10.04.2020 17:59
    0
    Похоже Фонсека влюбился в Витька.