Александр УСИК: «Россияне не виноваты, что наши царьки чего-то не поделили»

Украинский боксер рассказал, что продолжает общаться с друзьями из России

Александр УСИК: «Россияне не виноваты, что наши царьки чего-то не поделили»
© Инстаграм Александра Усика

Украинский боксер супертяжелого веса Александр Усик (17-0, 13 КО) рассказал, как относится к россиянам.
 
«У меня очень много знакомых и друзей есть в России. Я с ними продолжаю общаться. Они не виноваты в том, что произошло. В том, что наши царьки, которые наверху, чего-то не поделили. Или еще кто-то. Президенты между собой каждый день разговаривают, общаются о той или иной ситуации. А мы друг друга хаем, обзываем. Слушайте, я столько за это время услышал о том, что я «сепар», «ватник», «малорос». Столько названий, что, мне кажется, можно даже песню под это придумать.
 
А то, что происходит – это просто жестянка. Пройдет какое-то большое количество времени, а, дай Бог, чтобы прошло мало, и мы будем об этом вспоминать и говорить: «Как мы могли допустить, что такое вообще произошло?». А такое будет.
 
На самом деле, если мы ждем какой-то помощи из вне, то это очень плохо. Мы должны внутри себя сами себе помочь, не загонять друг друга. Соседа не бить, не обзывать его», – сказал Усик.
 
Ранее Усик признался, почему остается жить в Украине.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(92 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Bolshoi
      Bolshoi, 11.04.2020 11:23
    +1
    Если бы было так, как говорит усик, то не было бы десятков тысяч наемников из раши, и не было бы зверства над пленными украинцами. Запоребриковое зверьё всегда и во все времена ненавидело жителей Украины, а сейчас появилась возможность воплотить эту ненависть в действие.
    Ya H
    online
      Ya H, 11.04.2020 07:09
    +1
    рюсеянен - это диагноз. За кого он - неважно. Важно как можно быстрее предать рюсгую заразу кремации.
    grifon
      grifon, 10.04.2020 19:18
    +4
    чемодан, вокзал, мордор
    Istm
    online
      Istm, 10.04.2020 14:09
    -1
    Evil, 10.04.2020 13:56
    А тебе какое дело до меня - просто смешно читать ваши посты в этой теме без осознания того, о чем сказал Усик. Можешь думать что угодно про меня мне глубоко до лампочки твое мнение и мнение таких ущербов которые наскакали доллар по 28 закрытие почти всей тяжелой промышленности в стране и дорогую коммуналку, и люди чтобы выжить едут в другие страны на заработки вместо того чтобы подымать свою экономику. То что забрали Крым это скажите спасибо Яныку - он его отдал за то чтобы его в ростове приютили. А ОРДЛо это дело рук ахмета который хотел усидеть на двух стульях одной жопой а сам смылся вслед за яныком и его прихвостнями и пятак свой боиться показать в Украине уже 6 лет.
    незачет за первую часть.
    зачет за вторую часть.
    Evil
    online
      Evil, 10.04.2020 13:56
    -6
    Ya H, 10.04.2020 13:51
    А ты какой патриот? Патриот двуглавого питушка?
    А тебе какое дело до меня - просто смешно читать ваши посты в этой теме без осознания того, о чем сказал Усик. Можешь думать что угодно про меня мне глубоко до лампочки твое мнение и мнение таких ущербов которые наскакали доллар по 28 закрытие почти всей тяжелой промышленности в стране и дорогую коммуналку, и люди чтобы выжить едут в другие страны на заработки вместо того чтобы подымать свою экономику. То что забрали Крым это скажите спасибо Яныку - он его отдал за то чтобы его в ростове приютили. А ОРДЛо это дело рук ахмета который хотел усидеть на двух стульях одной жопой а сам смылся вслед за яныком и его прихвостнями и пятак свой боиться показать в Украине уже 6 лет.
    Ya H
    online
      Ya H, 10.04.2020 13:51
    +5
    Evil, 10.04.2020 13:47
    Как же знатно одной правдивой фразой Саша поджег пердаки всевдопацриотов диванных
    А ты какой патриот? Патриот двуглавого питушка?
    Evil
    online
      Evil, 10.04.2020 13:47
    -10
    Как же знатно одной правдивой фразой Саша поджег пердаки всевдопацриотов диванных
    Ya H
    online
      Ya H, 10.04.2020 13:33
    +8
    усик - х..йло
    Sukiyaki
      Sukiyaki, 10.04.2020 13:32
    +6
    А кто-то ожидал чего-то иного от чувачка, внимающего Шарию?
    Суть Усика в том, что он всегда был таким же. И до 2014.
    И сейчас он с удовольствием заглатывает то, под что он заточен. Всех этих шариЕв, гундяЕв, и прочую мразь .
    К сож. нынешний уровень нарида, все это очень даже воспринимает.
    Istm
    online
      Istm, 10.04.2020 12:19
    +7
    ternow, 10.04.2020 01:47
    Очень здравомыслящий и умный Усик, в отличие от Кличко... Но кому правда нравится?))
    иди домой, тут водки нет
    Istm
    online
      Istm, 10.04.2020 12:18
    +8
    у - Усік
    "Главное, чтобы хлебушек был" - Усик розкритикував декомунізацію
    https://gazeta.ua/articles/politics/_glavnoe-chtoby-hlebushek-byl-usik-rozk
    ritikuvav-dekomunizaciyu/959673
    Istm
    online
      Istm, 10.04.2020 12:17
    +10
    воно зовсім прибите?! Фашистська Московія вдерлась в Крим і на Донбасс, то "нєподєлілі"?
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 10.04.2020 12:03
    +9
    фильм Тупой и ещё тупее тупого - это про этих двух кадров - ламаченка и усцыка
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 10.04.2020 12:01
    +7
    сейчас ламаченка впряжётся за своего бэст фрэнда, споёт стих шо мы его не поняли, шо всевышний говорит устами усцыка
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 10.04.2020 11:33
    +10
    бляяя, нахера я это читал, сука - как в душу насрал, какое оно тупое сцыкливое говно!!! Оно и не собирается разбираться в критике и меняться, каяться. Естественно оно не посмотрит в глаза матерям и сиротам, это сцыкло скорее отсосет у каждого мокшанина, чем посмотрит в глаза матери потерявшего ребёнка на войне, которую принёс на нашу землю его царёк с корешами
    Trollface
    online
      Trollface, 10.04.2020 11:26
    +11
    Такой же фрик как и Лома.
    kvv1404
    online
      kvv1404, 10.04.2020 11:23
    +10
    Яке убоге мислення-царьки не поділили!!! Не царьки не поділили а землю забрали,але Усик того не розуміє! І я навіть знаю чому-тому що Крим здали московітам без бою,без жодного пострілу,без жодного загиблого(в бою) українця. Напевне,якби в Криму відбувся хоча б один бій,який був в Ясинуватій,чи бій за ДАП у Сашка була б інша точка зору.А так мені просто соромно за нього -14 тис загиблих за Україну,загиблих не Сірії,не на Росії,а на рідній землі,захищаючи її від ворога ніколи не робачать Усику "царьки не поділили"!!!
    PUTINHUILO
      PUTINHUILO, 10.04.2020 11:21
    +9
    ПЕРЕСТАЛ ДЛЯ МЕНЯ СУЩЕСТВОВАТЬ,КАК ЧЕЛОВЕК...
    Кто-нибудь,сводите это сепарское чудо на могилы ребят,отдавших жизнь на востоке страны.Или на разговор со вдовам,а не с сучкой яныковской...Пусть посмотрит в глаза детям-сиротам...
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 10.04.2020 11:13
    +9
    Посмотрел я интервью Усика подстилке Ахметовской - Бондаренко, которая уже программы ведет на телевидении, вместо того, чтобы шить рукавички на зоне... Это полное дно... Ему давно надо было жить в расее и восхвалять карлика-педофила. Его убогие размышления по поводу религии и отношения к расеянам - полный отстой. Восхваление шестерки Ахметова - Р.Сафиуллина в бытность его министром спорта Украины - это полное незнание предмета, в смысле "деятельности" этого медбрата на должности министра. Я бы посоветовал Усику, не делать умное лицо - он же боксер...
    INMSpace
      INMSpace, 10.04.2020 10:59
    +12
    Разговорившийся в последнее время Усик, своими откровениями изрядно проредил ряды своих фанов. Лично я не буду более смотреть ни одного поединка этого просветленного боксера. Даже если он будет выходить в очень желто-синих трусах и танцевать гопак.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 09.04.2020 21:28
    +30
    Это финальный аккорд Усика.
    Он дебил на все 100%.
    Ukrop
      Ukrop, 09.04.2020 22:16
    +29
    Ты это матерям наших погибших пацанов в глаза скажи
    lehach_08
      lehach_08, 09.04.2020 21:12
    +28
    у него дом отняли..., а он "царьки там что то не поделили"..., ну ды*ил мля.
    Akella_147
    online
      Akella_147, 09.04.2020 21:02
    +27
    Я думал, хуже он уже не выдаст, но он молодец, старается
    garik_trinity
      garik_trinity, 10.04.2020 01:28
    +25
    То есть, как не поделили? Кто первый под шумок оттяпал часть территории другого государства - наши царьки у РФ или их царек у Украины? Ну прям, блин, специалист во всех областях: и в политике, и в вирусологии, и в стихотворчестве.
    GluzKo
      GluzKo, 09.04.2020 21:21
    +24
    Усиков ватне гамно, не чекаю від нічого адекватного, тому не дивуюсь тому, що він несе
    VAD
      VAD, 10.04.2020 01:44
    +22
    Пусть это расскажет семьям военных которые погибли под градами "соседей"
    franik
      franik, 09.04.2020 21:12
    +22
    Терпів ту всю дурню до сьогодні, але це перейшло межі, уматуй ти в Расею до своїх мудаків і не ляпай в сторону України жодного слова,!
    Ніколи ми не будемо більше братами, ніколи!!!
    Sol
      Sol, 09.04.2020 21:29
    +21
    ватный идиот
    ctrag-o9
      ctrag-o9, 10.04.2020 01:11
    +20
    Какой же он таки идиот ...
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 09.04.2020 21:26
    +19
    Ой дурак
    axylinam
    online
      axylinam, 09.04.2020 21:11
    +19
    эти не" виноватые" в россии постоянно за карлика голосуют
    Kantemirov
    online
      Kantemirov, 09.04.2020 21:15
    +18
    Лаври колабораціоніста не дають Алєксандру спокою (ані ні в чом нєвінавати). Як ти вже за.бав, Усік.
    BaZia
    online
      BaZia, 09.04.2020 22:28
    +17
    Никогда мы не будем братьями
    ни по родине, ни по матери.
    Духа нет у вас быть свободными –
    нам не стать с вами даже сводными.
    Вы себя окрестили «старшими» -
    нам бы младшими, да не вашими.
    Вас так много, а, жаль, безликие.
    Вы огромные, мы – великие.
    А вы жмете… вы всё маетесь,
    своей завистью вы подавитесь.
    Воля - слово вам незнакомое,
    вы все с детства в цепи закованы.
    У вас дома «молчанье – золото»,
    а у нас жгут коктейли Молотова,
    да, у нас в сердце кровь горячая,
    что ж вы нам за «родня» незрячая?
    А у нас всех глаза бесстрашные,
    без оружия мы опасные.
    Повзрослели и стали смелыми
    все у снайперов под прицелами.
    Нас каты на колени ставили –
    мы восстали и всё исправили.
    И зря прячутся крысы, молятся –
    они кровью своей умоются.
    Вам шлют новые указания –
    а у нас тут огни восстания.
    У вас Царь, у нас - Демократия.
    Никогда мы не будем братьями.
    Vitalik_Medvid
    online
      Vitalik_Medvid, 09.04.2020 22:05
    +16
    Черговий «шедевр» від Усика) Ну що ж - я так думаю, що наступними будуть звинувачення до украінців, “бо ми ж москалів ненавидим, а вони нас - ні” Тільки мене дивує одна єдина річ - невже в усіх наших псевдопатріотичних спортсменів така коротка пам’ять, що вони забули, хто привів свою армію на територію чужої держави? Всі дуже грамотно про це мовчать, навіть не згадують.. Просто якщо поглянути на все від початку, і проаналізувати - Росія анексувала Крим, розпалила війну на Донбасі, вбила тисячі наших земляків...А величезна частина украінців до цих пір називає все «конфліктом» чи «непорозумінням», а не «нападом» і «захопленням».І це найбільше лякає..
    john2222
    online
      john2222, 10.04.2020 00:21
    +15
    Ватный пиздюк
    Archie FireLion
      Archie FireLion, 09.04.2020 22:57
    +15
    В свободное от бокса время известный крымокрымский религиовед, политолог, вирусолог, социолог, историк и даже математик Алєксандр Усіков дает ценные советы несоответсвующим от себя ожиданий плебеям.
    Может после завершения карьеры ему попробовать номинироваться на Шнобелевскую премию?
    Sentinel
      Sentinel, 09.04.2020 22:50
    +15
    Morfeo1, 09.04.2020 22:47
    И ещё одно-это мысли взрослых людей. Но на этом сайте побольше сопливых и диванных с телевизором вместо головы
    И еще нахyй сходи.
    firstromario
      firstromario, 09.04.2020 22:09
    +15
    мляяяяяяя. не поділили території України. питання: Хто тут агресор? Вата говорить такими термінами ніби щось знає що ніхто більше не може знати. Але блін, якщо довести їхню логіку до кінця то все одно стає зрозуміло хто є хто
    Couch
      Couch, 10.04.2020 10:38
    +13
    Странный ответ Усика. Что не поделили наши царьки? Украина не на кого не нападала и территорию ни у кого не отбирала и людей с автоматами на чужую землю не отправляла. Так что не поделили наши царьки? А россиян не навидят потому что они поддержали Путина в этом. Они за убийства украинцев. Поэтому ненавидеть их это самое мягкое что можно чувствовать к этому народу. Да есть нормальные россияне которые против войны с Украиной но к ним и отношение другое. На российских тв каналах позволяют называть украинцев хохлами в то время как на украинском тв я ни разу не слышал чтобы россиян называли кацапами. Так за что любить их господин Усик?